Page 65 of 272 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... LastLast
Results 641 to 650 of 2715

Thread: Предупреждения/баны.

  1. #641
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    За постоянное нарушение правил, особенно в "Серьезных", юзер bankir7 идет в бан на 6 месяцев.

    Quote Originally Posted by bankir7
    тем что он тупой пид*р, попал в нужное время в нужное место, разрушил в стране все что можно из среднего и половину крупного бизнеса - понаделся что невть теперь будет 1000 баксов за барель, а вот хуй ему в жопу, можешь ему так и передать...
    зато бл*ть когда изза е*нутой политики буша невть на мировом рынке выросла в 10 раз за несколько лет - вован бил себя в грудь типа это он, раб бл*ть на галерах "поднял расею с кален". а када пришол кризис финансовый он заявляет что он не виноват, а виноваты "пендосы и их политика" ну не мудак ли он после этого? хотя, конечно, среднестатистичекому расейскому быдлу, смотрящему полечудес на орт - этого объяснения достаточно, причем убиты сразу два заяца - 1. отмазан "я любимый" 2. найдены и обозначены новые враги, против которых "мы должны сплочицо"
    а что во внутренней политке творится это просто пиз*ец какойто!! я удивляюсь что еще не ввели коменданский час по всей раше, хотя в краснодарском крае уже началось - коменданский час среди подростков - дополнительная антиконституционная кормушка для ментов... много еще косяков есть с его стороны, и пусть он не пи*дит что он не в курсах, этот пидарский чекист все знает что в стране делается - просто ему бл*ть по кайфу народ е*ать - фсбл*ди они все гандоны , взять хотя бы последнюю новость с рассеи (можете еще почитать коменты "довольных до жопы" рассеян - ниже после текста)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #642
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    За игнорирование просьб модератора и постоянное нарушение правила #11 юзер nat123 идет в бан на 3 дня.

    При повторении расстанемся на очень долгий срок.


    Quote Originally Posted by nat123
    А валяй прям счас, чо тянуть-то? ты же поклонник формы, а не сути. За "нихера" в децкой теме ни слова, а мне выкатил, давай шуруй, не спотыкнися.(тока я тебе на ушка чота скажу - ты ведь не от албанского взбелинился, у тебя Акела жудкий комплекс власти, ты взбелинился, потому шта я вякаю так, как тебе толька бы хотелось научиццо и ты аб етам знаешь и я знаю)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #643
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Жирик получает серьёзное предупреждение за вот этот пост.

    Quote Originally Posted by Жирик
    ...2) Подумла что красивая тёлка, еслиб была живая а не на картинке, обязательно бы поставил в "рабочую позу" и засадил по самые гагашары.
    .....
    На форуме РА неприемлимо выражать свои прямые или косьвенные фантазии относительно близких и родственников форумчан, даже если автору они кажутся невинными.

    При повторении или продолжении дискуссии в духе "А за что?" и "а что я сказал" - бан...долгий бан
    цирк с конями

  4. #644
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Юзер rumata получает Предупреждение.
    В случае повторения будешь забанен на месяц. Потом - забанен навсегда.

    Quote Originally Posted by rumata
    Там ребята из Маямского филиала защиты животных твой адресок просят...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #645
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    Юзер card11 бан на месяц. При повторении подобного попрощаемся навсегда.

    Quote Originally Posted by card11
    пошли с женой и ребенком в ла зоо
    заранее купили самых хороших бананов - покормить обезьян...
    вобщем нашли одно место - там и обезьяны умные, и сетка крупная и место есть куда перед этой сеткой банан закинуть и обезъяна сама его достать и прихавать может... вприципе никто против не был, по крайней мере ничего не говорили когда обезъяна ловила банан и с огромным удовольствием его ела... но одному еврею пейсатому и в своей шапочке спокойно не стоялось - начал чуть ли не кричать что животных тут кормить низя и типа чтоб я больше не бросал...
    я понимаю конечно - немецкие концлагеря, отсутствие нормальной еды, темболее бананов, теперь завидно када обезьяны шикуют...
    конечно все можно списать на "закон", запрещающий кормить животных"... ну я думаю одинокий остров примерно такими же штампами думает при обсуждении вопросов нелегалов та и не только... единственное жалко - их детей; кем они вырастут?
    п.с. вы бы видели эту обезъяну - я тока ей показал банан - метров в 20 от нее был минимум и еще вокруг человек 20-30 стояло - она сразу рванула ко мне... надо наверна было ей сказать что тебя типа незя кормить - закон зоопарка запрещает это дело, иди нах... и самому банан захавать =))
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #646
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    При внимательном изучении, юзер card11 оказался забаненным юзером bankir7.

    А посему, взявшись за руки (интересно, могут ли забаненные взять за руку своего клона), bankir7 и его клон card11 медленно уходят в никуда. Навсегда.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #647
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    За систематическое нарушение правил юзер novgorodu идет в бан на 3 дня.

    6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:
    ...
    6.6. Создавать заново сообщения и темы, удаленные модератором. Если ваша тема или сообщение пропали, задайте вопрос модератору форума.
    ...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #648
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    За этот пост юзер Different идет в бан на 1 день.

    Quote Originally Posted by Different
    ...да нет вопросов... и не говори, сам расстраиваюсь, там быдло, дубье необразованное, вот то ли дело Америка... )
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #649
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    За создание клона, будучи забаненным, юзер Different идет в бан на 1 месяц, а его клон - NoDoubts умирает быстро и безболезненно. Навсегда.

    В случае повторения бан будет на более долгое время.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #650
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Предупреждения/баны.

    За создание, мягко говоря, неадекватных тем, юзер ATILLA идет в бан на 1 день.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 65 of 272 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru