Page 65 of 1018 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165565 ... LastLast
Results 641 to 650 of 10173

Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #641
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,233

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты, наверное, имеешь ввиду получение визы, а не загранпаспорта?
    Зачем ему виза? Он гражданин России.
    Нет. Он про паспорт писал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #642
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,490

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Зачем ему виза? Он гражданин России.
    Нет. Он про паспорт писал.
    А какие проблемы получить загранпаспорт?... Я два раза получал, первый раз - на пять лет, второй - на 10 лет. Ни одного чиновника в глаза не видел.

  3. #643
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А какие проблемы получить загранпаспорт?... Я два раза получал, первый раз - на пять лет, второй - на 10 лет. Ни одного чиновника в глаза не видел.
    Возмочно в Сочи продвинутые порядки и можно послать и получить все по почте, но в СФ консульстве надо было:

    Оформление заграничного паспорта гражданину в возрасте 18 лет и старше

    Для оформления паспорта гражданам в возрасте от 18 лет необходимо сделать следующее:

    1. Заполнить заявление на паспорт на сайте: zp.midpass.ru;

    2. Записаться на прием на сайте: http://san-francisco.kdmid.ru/queue/Default.aspx;

    3. Явиться для подачи документов в назначенное время в Генеральное консульство по адресу

    Уважаемые граждане, получить готовый паспорт Вы можете лично в Генеральном консульстве России в Сан-Франциско в рабочие дни

    Обращаем Ваше внимание, что оформленный заграничный паспорт высылается в Ваш адрес по почте только в случае если Ваш текущий заграничный паспорт истек или утрачен. В случае если Ваш паспорт действителен, то Вам необходимо предоставить его в Консульство для аннулирования. Аннулированный паспорт вместе с новым будет отправлен в Ваш адрес в Вашем конверте.

  4. #644
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Аннулированный паспорт вместе с новым будет отправлен в Ваш адрес в Вашем конверте.
    Показательная фраза: обычно "в адрес" посылают ругательства и проклятия.

  5. #645
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Показательная фраза: обычно "в адрес" посылают ругательства и проклятия.
    Нэ силь, а сол, черт нерусский! (c)

  6. #646
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Обращаем Ваше внимание, что оформленный заграничный паспорт высылается в Ваш адрес по почте только в случае если Ваш текущий заграничный паспорт истек или утрачен. В случае если Ваш паспорт действителен, то Вам необходимо предоставить его в Консульство для аннулирования. Аннулированный паспорт вместе с новым будет отправлен в Ваш адрес в Вашем конверте.
    ну дык, дождись, пока твой истечет, и тебе сделают по почте. хотя полно русских контор, которые делают это за деньги, и нен надо никуда ездить.

  7. #647
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну дык, дождись, пока твой истечет, и тебе сделают по почте. хотя полно русских контор, которые делают это за деньги, и нен надо никуда ездить.
    Ты че Птиц ? если паспорт истечет надо запрашивать подтверждение российского гражданства. это еще та мутата. месяца 4 минимум.
    Да, посоветуй вотку, чтоб не ослепнуть. А то буду в Воронежах в октябре. Урожай ?
    В паспорт я посмотрел, он оказывается еще 8 лет действителен. я забыл что менял.
    так что мне собстна пофигу. пральна закрыли ваше консульство. Пусть ваши тетки оттуда выезжают нафиг, назад в Рязань, на поля. на сбор урожая нафиг !

  8. #648
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    В паспорт я посмотрел, он оказывается еще 8 лет действителен. я забыл что менял.
    йа ш грил, бросай эту Финландию. а то там забудешь как самого зовут.

    водку - ща много исчезло с рынка хорошей, а скока раньше было. Богородская, Черноголовка, Двойная золотая, Белочка пришла. тыщи их.

    Урожай завода Топаз - сэйф бет. ну или Зеленая Марка.

  9. #649
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    йа ш грил, бросай эту Финландию. а то там забудешь как самого зовут.
    Я даже не знаю почему в Воронежах Финляндия такая дорогая. дорогая раз, левая - два. поэтому она не вариант. в прошлом году я какуюту пил из бутылки с таким тонким горлышком. то ли "Озеро" то ли Журавли", то ли еще какая хрень. но ничо, не ослеп.

  10. #650
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Я даже не знаю почему в Воронежах Финляндия такая дорогая. дорогая раз, левая - два. поэтому она не вариант. в прошлом году я какуюту пил из бутылки с таким тонким горлышком. то ли "Озеро" то ли Журавли", то ли еще какая хрень. но ничо, не ослеп.
    Пять озер наверно. што она што Журавли самая обычная водка, но стоит дорого. ещо Эталон хорошая водка, если нра кедровая, то бери, пей. но тоже была чучуть дороже обычной, а ща загоняют за нее рублей 350 если не все четыреста.

    если захочется сафсем острых ощущений, не знаю есть такое в Воронеже, то можно попробовать че-нить типа Русский север, Майкопская или нопремер Русская валюта. на меня ща уже не действует, но на всякий случай на утро надо запастись углем и ношпой.
    Last edited by Птиц; 09-01-2017 at 11:30 AM.

Page 65 of 1018 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165565 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru