Thread: Ну шо, бля?!

  1. #6461

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Г-н Деревня, не соизволите ли прокомментировать? И не приложили ли вы руку к симу проэкту? Или какую другую часть тела.

    https://www.yahoo.com/news/m/443e779...er-in-san.html

  2. #6462
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Г-н Деревня, не соизволите ли прокомментировать? И не приложили ли вы руку к симу проэкту? Или какую другую часть тела.

    https://www.yahoo.com/news/m/443e779...er-in-san.html
    Там по-моему г-н Барон яму под фундамент рыл. И недорыл...

  3. #6463

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Там по-моему г-н Барон яму под фундамент рыл. И недорыл...
    А разве эта Пизанфранциская башня не в пенатах г-на Деревни? И если да то как он допустил г-на Барона к той яме?

  4. #6464
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А разве эта Пизанфранциская башня не в пенатах г-на Деревни? И если да то как он допустил г-на Барона к той яме?
    По недосмотру допустил. Чтож теперь поделать?

  5. #6465

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    По недосмотру допустил. Чтож теперь поделать?
    Как шо? Придется г-на Барону играть из себя Атланта. Правда одной рукой т.к. в другой ему ессно придется держать бутылочку новозеландского.


  6. #6466
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А разве эта Пизанфранциская башня не в пенатах г-на Деревни? И если да то как он допустил г-на Барона к той яме?
    Ну да, моя фирма как раз проектировала. Я тогда работал в
    http://www.de-simone.com/
    скоро йопнется. сваи не стали забивать до скалы, глубоко там. грунт наносной, хуевый. рассчитали что 60-80 футов будет достаточно, сэкономили хуй собачий. копейки сэкономили по большому счету. ан нет, теория теорией, а здание тонет. хотят теперь сверлить фундаментную плиту и устанавливать сваи 200 футов длиной из подвала до скального грунта. но пока непонятки кто будет платить.

  7. #6467

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну да, моя фирма как раз проектировала. Я тогда работал в
    http://www.de-simone.com/
    скоро йопнется. сваи не стали забивать до скалы, глубоко там. грунт наносной, хуевый. рассчитали что 60-80 футов будет достаточно, сэкономили хуй собачий. копейки сэкономили по большому счету. ан нет, теория теорией, а здание тонет. хотят теперь сверлить фундаментную плиту и устанавливать сваи 200 футов длиной из подвала до скального грунта. но пока непонятки кто будет платить.
    Афигеть. А че у них с физикой были проблемы? Ну типа скока будет весить билдинг и скока выдержит грунт который под ним. ИМО даже какой гуманитарий бы такое вучислил с калькулятором и штангенциркулем.

    У нас в универе такое было когда строили новый кампус в 70х, лет за 10 до меня. Наняли каких то идиотов их же выпускников. Те спроэктировали 6 22х этажных зданий для общаг. Построили 4 а потом выяснилось что если построят 5ое и 6ое то все ебнется к ебеням по какой то причине (уже не помню по какой). Так и остался фундамент для 2х зданий из которого сделали типа ступеньки для мудаков песни петь и стихи декламировать.

    И я жил в одном из тех «небоскребов», правда на 8ом этаже. Там были щели в оконных рамах толщиной в палец. Приходилось тряпками зимой закрывать. Очень все напоминало совковые блочные здания. Повбывав бы.

  8. #6468
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    вот сказочник, полтора литра водки это смертельная доза для человека
    а вот 1,5 литра коньяка не смертельно. я в 2008-м году таки скушал такую дозу, правда растянув ее прием на 5-7 часов. потом правда 2 дня испытывал нелегкий дискомфорт во всех частях тела, но это уже частности.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #6469

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Походу, Птица выполнил своё обещание и в честь 100-летия революции пошёл на рекорд и взял на грудь полтора литра. Некролог бы какой-то надо составить... Ну и, наверное, на венок бы скинуться... С лентой: "Моне Цыпе от форума. Shit happens."
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #6470
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Ну шо, бля?!

    мы не отмечаем 7-е. а ты чо - правда поверил?

Page 647 of 1001 FirstFirst ... 147547597637638639640641642643644645646647648649650651652653654655656657697747 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru