Page 64 of 83 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374 ... LastLast
Results 631 to 640 of 823

Thread: Turbo-suslik

  1. #631
    Level 1 User
    Join Date
    Feb 2009
    Posts
    17

    Default Re: Turbo-suslik

    /И что за душегуб мужичонка недалекий упоминается?/настоящий и действующий автор данной практики,которую Левушка немного перелопатил и добавил собственных собак/сусликов...и свою "царственность" при подключению к нему:grum: Конкретики вашего мнения пожалуста в это :72::shlap:подсознание и желательно текстом, а не на прямую/укорачивание-удлинение/слив(со слов русско-говорящего переводчика:leader:...

    /И последний вопрос..., мужичонка за свои семинары НАМ денюжку будет платить и сколька?[/QUOTE]/а чего Левушка вам платит:D.
    На сколько понятно из ваших топиков так вы только в начале пути и лицензии у вас на препод нет так как вы даже об авторе данной методы ни разу не высказались:cool:.
    Общее подготовленные протоколы,озвученные кем-то, это ж не лично по вашей проблеме.Вы смелы обрабатывать чужие подпункты или наоборот расточительны со своим временем....:34:по разуму всего немногие могут себе позволить,я б(к примеру) не решилась...наработки (по правилам данной системы)должны быть выстраданы/выданы(незнаю как более правильно выразить по-русски-become aware of what you are saying to yourself)) по ходу осмысления своих "граблей":umn:
    Ну вот где-то так.
    Дать вам имя автора иль найдете сами?:11:

  2. #632
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,917

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Я есть View Post
    /И что за душегуб мужичонка недалекий упоминается?/настоящий и действующий автор данной практики,которую Левушка немного перелопатил и добавил собственных собак/сусликов...и свою "царственность" при подключению к нему:грум: Конкретики вашего мнения пожалуста в это :72::шлап:подсознание и желательно текстом, а не на прямую/укорачивание-удлинение/слив(со слов русско-говорящего переводчика:леадер:...

    /И последний вопрос..., мужичонка за свои семинары НАМ денюжку будет платить и сколька?
    /а чего Левушка вам платит:Д.
    На сколько понятно из ваших топиков так вы только в начале пути и лицензии у вас на препод нет так как вы даже об авторе данной методы ни разу не высказались:цоол:.
    Общее подготовленные протоколы,озвученные кем-то, это ж не лично по вашей проблеме.Вы смелы обрабатывать чужие подпункты или наоборот расточительны со своим временем....:34:по разуму всего немногие могут себе позволить,я б(к примеру) не решилась...наработки (по правилам данной системы)должны быть выстраданы/выданы(незнаю как более правильно выразить по-русски-бецоме ащаре оф щхат ёу аре саыинг то ёурселф)) по ходу осмысления своих "граблей":умн:
    Ну вот где-то так.
    Дать вам имя автора иль найдете сами?:11:[/QUOTE]

    Норбеков
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #633
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Я есть View Post
    /И что за душегуб мужичонка недалекий упоминается?/настоящий и действующий автор данной практики,которую Левушка немного перелопатил и добавил собственных собак/сусликов...и свою "царственность" при подключению к нему:grum: Конкретики вашего мнения пожалуста в это :72::shlap:подсознание и желательно текстом, а не на прямую/укорачивание-удлинение/слив(со слов русско-говорящего переводчика:leader:...

    /И последний вопрос..., мужичонка за свои семинары НАМ денюжку будет платить и сколька?/а чего Левушка вам платит:D.
    На сколько понятно из ваших топиков так вы только в начале пути и лицензии у вас на препод нет так как вы даже об авторе данной методы ни разу не высказались:cool:.
    Общее подготовленные протоколы,озвученные кем-то, это ж не лично по вашей проблеме.Вы смелы обрабатывать чужие подпункты или наоборот расточительны со своим временем....:34:по разуму всего немногие могут себе позволить,я б(к примеру) не решилась...наработки (по правилам данной системы)должны быть выстраданы/выданы(незнаю как более правильно выразить по-русски-become aware of what you are saying to yourself)) по ходу осмысления своих "граблей":umn:
    Ну вот где-то так.
    Дать вам имя автора иль найдете сами?:11:
    Чесно говоря, я ничего не понял. Наверное я еще не просветленный, или Божественное чего-то там меня еще не коснулся раз я не врубаюсь в ваш пост...
    Но вы мне напомнили один старый анекдот:
    У одного еврея спрашивают: "Ну почему вы евреи всегда на вопрос, вопросом отвечаете?"
    Еврей: "А почему вы об этом спросили?"

  4. #634
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Я есть View Post
    /На сколько понятно из ваших топиков так вы только в начале пути и лицензии у вас на препод нет так как вы даже об авторе данной методы ни разу не высказались:cool:.
    :
    Вот понял, вроде идея есть.
    Спасибо за то что вы считаете меня на пути, пусть даже в начале его. Это уже оценка меня как не беспутного. А раз в Начале, то значится впереди больШее расстояние. Меня всегда манили перспективы. Значит я перспективный таварщь.

    Прозвучали слова о преподавании и лецензии усякие. Меня что уже в преподаватели записали? Тогда скажите что я преподаю, мне это интересно было бы узнать.

    Что я должен высказывать "как преподаватель" ? Спасибо за титул или ярлык.
    И по поводу какой методы и какого автора я должен чего-то высказываться?
    Неизветного мне недалекого мужичка, или автора ТС?

    Задумался я, разве настоящие преподаватели должны обсуждать авторов чего-то? Раньше я думал что этим занимаются или критики или критиканы, но не преподаватели. Всегда думал что преподаватели только делают известным усякие технологии, или типа этого.

    Считаю что вы втянули меня в дискуссию, правда пока не знаю какую, но все равно интересно.

  5. #635
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    /

    Норбеков
    Почему так уверена?
    А может "Я есть" имела ввиду Рам Цзы с его книгой Нет Пути или х... вам, духовно продвинутые, или Мицкевича, но не того поэта, а его праправнука, ныне Председателя Центра Религиозной Технологии Церкви Саентологии..., или еще кого иного духовно-продвинутого, Америка ведь большая, много чего в ней есть.

  6. #636
    Level 1 User
    Join Date
    Feb 2009
    Posts
    17

    Default Re: Turbo-suslik

    Я не совсем поняла о чем вы пишите, и причем тут список вероисповеданий...Из вашего всего топика к сожалению вынесла,что вы любитель по-ерничать и подтрунить...;);)
    Я думала вас действительно интересует Авторский метод очищения от эмоционального диапозона и наработанных паттерн,зафиксированных в подсознании,саботаже себя самим-и как все это влияет на настоящее время.Поэтому и задавала вопросы которые возникли после прочтения данного форума.... по вашим диалогам могу посоветовать проработать вашу дисориентировку(неопределенности того,что хотите:confused,которая за собой потянет не более 2-х жестких проблем...+1 вы являетесь похоже рожденным на Украине,по той местности "особая песня".
    З.Ы.Пока вы в штатах у вас есть возможность пообщаться с Настоящим автором этого метода.Т.К.Левушка достаточно передернул метод,к тому же дописал много отсебятины,которая нигде и никем не опробирована.Вам не страшно себя держать подопытным кроликом:twisted:.Ведь вы работаете с СВОИМИ мозгами:umn:.....Или как всегда союзная:"куда прямая" выведет????.Тем не менее удачи:leader::leader::leader:

  7. #637
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,917

    Default Re: Turbo-suslik

    Вы бы рассказали,чем занимаетесь..каким образом..как давно. Кстати, я тоже в Канаде - может, мы соседи? Вы ездите на семинары из Канады в Америку - наверное, вам эти семинары что-то дают.Что же именно? Напишите о себе, о своих духовных поисках.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #638
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Я есть View Post
    Я не совсем поняла о чем вы пишите, и причем тут список вероисповеданий...Из вашего всего топика к сожалению вынесла,что вы любитель по-ерничать и подтрунить...;);)
    Я думала вас действительно интересует Авторский метод очищения от эмоционального диапозона и наработанных паттерн,зафиксированных в подсознании,саботаже себя самим.



    Вы правильно заметили, что я любитель по ерничать. Особенно когда к этому есть предпосылки.

    Как меня может заинтересовать какой-то Авторский метод, если ни имя автора не называют, да и само название метода держат в секрете. Типа детская игра… вот я сейчас вас заинтригую, и вы все будете под мою дудку плясать. Одни намеки не подтвержденные ничем. Кажется еще Л.Р. Хаббард сказал когда-то что тайна,- это «универсальный клей» который приклеивает духовное существо к чему угодно. Вот женщины этого не знают, но успешно пользуются кокетничая…мужуков таким образом клеют.
    Так а вы к чему меня хотите «приклеить»? К таинственному Автору, Лицензированному Гуру?
    В добавок вы делаете попытки облить грязью и уничижить человека который написал книгу Турбо-суслик, опять же не не представляя факты, а только какими-то намеками.
    А я лично уважаю Дмитрия Лёушкина за его проделанную работу, так как воочию убедился сам, а не по наслышке в результатах и эффективности данной технологии, именно на своей личной жопе, а не по отзывам некоторых Таващей.
    То что вы говорите что должно быть что-то выстрадано и прочее, так это только Ваши убеждения, ваша Знание в которое вы когда-то поверили и теперь оно стало вашим убеждением. И теперь вам приходится страдать чтобы получить какое-то улучшение в жизни. Ну что же, в добрый путь. Так сказать, «сквозь тернии к звездам». Вы не первая кто пытается вдолбить другим эту идею.

    Вы угадали, родился я на/в Украине. Хотя российское гражданство. И тем, и другим я можно сказать горжусь и доволен. И москалей могу пожурить за то что газ перекрыли, и хохлам пи*%лей накидать за великодержавный гегимонизм и воровство газа. Так что если у вас есть «Особая песня» на русскую тематику, можете текст здесь предоставить. Не стесняйтесь.
    Можете сказать что я не «патриот», и я с этим охотно соглашусь, так как понятие патриотизм было выдумано и навязано отдельным группам товаричей, чтобы затем можно было контролировать и манипулировать «патриотами» наускивая их на «непатриотов»

    Насчет вашего страха что ваше подсознание будет общаться с подсознанием другого, то здесь мне просто смех разбирает. Господи.., да кто-нибудь видел чье-то хоть одно чье—то подсознание? Пишут многотомные труды о том, чего никто в глаза не видел, титулы и звания за это получают и всякие премии, деньги нехилые зарабатывают, но никаких фактических доказательств о его фактическом существавании или несуществовании ни у кого нет, да и думаю не будет. Только какие-то умственные конструкции и мнения и утверждения на эту тему.
    Так что если кто-то лепечет что его могут зомбировать, тот может быть уже спокоен…, он уже зомбирован, потому как его зомбировали раньше до этого, и поэтому у него и возникает эта идея, основанная не его жизненном опыте.

    Так что ковыряйтесь в моем подсознании себе на здоровье если хочется, мне не жалко. Если его вы найдете или встретите где-нибудь, то тогда от меня ему привет передавайте. Скажите ему, что я его очень уважаю и люблю.
    Last edited by PartizanCA; 03-03-2009 at 11:23 PM.

  9. #639
    Level 1 User
    Join Date
    Feb 2009
    Posts
    17

    Default Re: Turbo-suslik

    /Как меня может заинтересовать какой-то Авторский метод, если ни имя автора не называют, да и само название метода держат в секрете. /Это полный разброд.:cool:Читали вы своего/А я лично уважаю Дмитрия Лёушкина/учителя и не заинтересовались инфо которую он сам же давал?Вы забавный:D
    / вот я сейчас вас заинтригую, и вы все будете под мою дудку плясать. Одни намеки не подтвержденные ничем./я не намеки дала а задала вопросы при помощи которых хотела понять насколько вы внимательно ознакомленны с книгой Левушки.Это логический метод узнать насколько собеседник ознакомлен с материалами,с которым работает.
    /Кажется еще Л.Р. Хаббард сказал когда-то что тайна,- это «универсальный клей» который приклеивает духовное существо к чему угодно. Вот женщины этого не знают, но успешно пользуются кокетничая…мужуков таким образом клеют./УУУУУУУУУУУ!Да вы профи по gender discrimination:hit:
    /Так а вы к чему меня хотите «приклеить»?/ пока к тем птицам которые поют,что только знают;)
    /В добавок вы делаете попытки облить грязью /где?? Вы практикуете нападения.Уже не первый раз.Нападение это ВСЕГДА не лучшая форма защиты,тем более в разговорах о методах....:rolleyes:
    /так как воочию убедился сам, а не по наслышке в результатах и эффективности данной технологии, именно на своей личной жопе,/и не только на ней,вас же колбасит.Вы же в маятниках весь.Вам надо взять перекур:34::34:
    /То что вы говорите что должно быть что-то выстрадано и прочее, так это только Ваши убеждения,/отчего ж все протоколы именно на них составляются...
    /Так сказать, «сквозь тернии к звездам»/Вы знаете вы не можете так сказать собеседнику,изначально,т.к.мы "втретились" на форуме,который открыт по изучению опыта"соседа" в данной методе.И поэтому данная фраза крылата и для вас.:rolleyes:
    У вас постоянные перебои с логикой.Хотя это как раз и есть тот пласт,который лежит в основе вашего "незнаю чего хочу"вам:cool:
    /Вы угадали, родился я на/в Украине./я не угадала,это характерно читаемо.
    / Так что если у вас есть «Особая песня» на русскую тематику/я живу в стране,где "каждой тваре по паре,так что могу предоставить на любую страну тематику и характерность всех национальностей.Не только в рамках бывшего Союза.
    / так как понятие патриотизм было выдумано и навязано отдельным группам товаричей, чтобы затем можно было контролировать и манипулировать «патриотами» наускивая их на «непатриотов»/ой ну что вы совершенно совдеповское восприятие патриотизма,то что вы озвучили...Чтоб на эту тему(и близкие к ней по духу-это все те где затронуто персоналити) общаться прежде надо определиться что под этим каждый(рассматриваемое конкретное слово) собеседствующий имеет виду.Это для того чтоб в дальнейшем опять же не затрагивать мироощущения и восприятия частного опыта.Где-то вот так....:D

    /Господи.., да кто-нибудь видел чье-то хоть одно чье—то подсознание? /подсознание это ваша чувственная память(волны и их вибрации) и поэтому увидеть чувство невозможно,это можно только ощущять,где-то внутри себя...ну или получать в опыте.
    /Так что если кто-то лепечет что его могут зомбировать, тот может быть уже спокоен…, он уже зомбирован,/тут мне, как скажут одесситы и нигерийцы,"с вас смешно" :grum::grum::grum:

    /Так что ковыряйтесь в моем подсознании себе на здоровье если хочется, мне не жалко./ не совсем правильно, я хочу через вас понять,как мне дальше двигаться.Ведь что-то тематическое меня натолкнуло на вас.Видать общение с вами мне даст новое решение или новый взгляд на что-то.Таких как вы у меня прежде собеседников не было...Так что мне интересно вас читать и мыслить...:shlap:

  10. #640
    Level 1 User
    Join Date
    Feb 2009
    Posts
    17

    Default Re: Turbo-suslik

    /Вы бы рассказали,чем занимаетесь/чем именно?..:D по жизни или по психологии человека?
    /каким образом/.. а кроме опыта какой-то еще есть:confused:..
    /Кстати, я тоже в Канаде - может, мы соседи?/на данный момент у меня контракт в Торонто
    / Вы ездите на семинары из Канады в Америку/
    по работе или когда получается с наработанным уже каким-то материалом.
    /наверное, вам эти семинары что-то дают/ учеба ,к сожалению,не всегда что-то дает бывает отбирает что-то тебе уже привычное без которого не сразу сообразишь как жить.:(:(

Page 64 of 83 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru