Thread: США / U.S.A.

  1. #6351

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    раньше была возможность получения такс ай ди без сошиал секьюрити и каких либо док-ов подтверждающих статус. Не знаю как сейчас и в каких штатах, но НЙ и NJ let 8 назад проблем не было
    5 лет назад банки просили доки. Тоись я счет открывала без доков.......а потом поросили гринку принести

  2. #6352
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Идея такова. Создать климат дискомфорта для нелегала. Работодатель должен избавитбься от его услуг. Лендлорд -выставить вон вместе с семьей. Госпиталь -арестовать. Нелегалу должно быть гораздо комфортнее на патрии, чем в America the Beautiful, где земля горит под ногами.


    идея напоминает борьбу либерасов с оружием в частных руках. страдают только law abiding цитизенс. Лирою или Тайрону насрать легально оружие или нет. так вот те нелегалы которыми надо заняцца в ПЕРВУЮ оцвхередь хер ложили на "работодателей". они не работают в принципе.))))

  3. #6353
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Совсем не факт. Во-первых, номер сошиал секьюрити у него может быть вполне легальный, во-вторых, есть ещё ITIN.

    Ни госпитали, ни лендлорды вообще не имеют права проверять иммиграционный статус человека.
    я считаю, их нужно обязать не давать приюта нелегалам. Трампу следует включить эти пункты в обмен на ДАКА
    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Там со мной все здоровалис...и по имени знали.
    т.е. они все-таки видели иммигрантов.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #6354
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    идея напоминает борьбу либерасов с оружием в частных руках. страдают только law abiding цитизенс. Лирою или Тайрону насрать легально оружие или нет. так вот те нелегалы которыми надо заняцца в ПЕРВУЮ оцвхередь хер ложили на "работодателей". они не работают в принципе.))))
    200 000 сальвадорцев попросили очистить атмосферу и захватить с собой мс13
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #6355
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    я считаю, их нужно обязать не давать приюта нелегалам. Трампу следует включить эти пункты в обмен на ДАКА


    т.е. они все-таки видели иммигрантов.
    Это неправильно. Это не их вообще дело заниматься легалами / нелегалами.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #6356
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: США / U.S.A.

    А в госпиталях от легально сидящих поколениями на всяких медикейтах и пр. бенефитах вреда, имхо, больше, чем от нелегалов.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #6357

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    я считаю, их нужно обязать не давать приюта нелегалам. Трампу следует включить эти пункты в обмен на ДАКА


    т.е. они все-таки видели иммигрантов.
    Думаю бамашка какая-то пришла алиентов проверить в банке. Почему токо банк спросил меня гринку не знаю я

  8. #6358
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Идея такова. Создать климат дискомфорта для нелегала. Работодатель должен избавитбься от его услуг. Лендлорд -выставить вон вместе с семьей. Госпиталь -арестовать. Нелегалу должно быть гораздо комфортнее на патрии, чем в America the Beautiful, где земля горит под ногами.
    Стратегически абсолютно правильно. А то все латиносы привыкли, что штатовские иммиграционные законы не для них писаны. Все попытки легализации нелегалов вместо выдворения только подстегивают новые толпы переть через границу. Причем, прут не лучшие, а самые необразованные либо бандиты. Специалисты и в своих странах неплохо устраиваются.
    А если в Штатах не будет хватать неквалифицированной раб.силы, всегда можно давать сезоные или временные рабочие визы.

  9. #6359
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Стратегически абсолютно правильно. А то все латиносы привыкли, что штатовские иммиграционные законы не для них писаны. Все попытки легализации нелегалов вместо выдворения только подстегивают новые толпы переть через границу. Причем, прут не лучшие, а самые необразованные либо бандиты. Специалисты и в своих странах неплохо устраиваются.
    А если в Штатах не будет хватать неквалифицированной раб.силы, всегда можно давать сезоные или временные рабочие визы.
    должны быть визы для "джейванок" (согласно чаяниям некоторых форумчан), всех остальных заменят роботы.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #6360

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    должны быть визы для "джейванок" (согласно чаяниям некоторых форумчан), всех остальных заменят роботы.
    И для почтовых невест. Остальные могут сидеть дома.

Page 636 of 839 FirstFirst ... 136536586626627628629630631632633634635636637638639640641642643644645646686736 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru