Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #63251
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,034

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    США были инструментом сперва для сдерживания СССР (СССР в свою очередь сдерживал США), затем мировым жандармом для непослушных стран (Ирак, Сербия, Ливия и т.д.). Однако мавр сделал свое дело, мавр может быть свободен. Мировая жандармерия больше не нужна, отныне каждая страна по щелчку может как напялить медицинские намордники, так и уколоть себя ядом.

    США кстати молодцы, они этому более менее сопротивлялись... за что и получат свое наказание.
    Начитался всякой ерунды, они капиталисты и никакой жандармерии, тупое порабощение стран ради своих выгоды силовым путем, либо шантажом. Проще купить или сменить руководство страны, нежели воевать с государством. Дешёвые ресурсы закончились, а с ними и эпоха капитализма, ну и заодно светлое будущее.
    Да и потом, события у хохлов чётко показало, что нет вооружения на западе, которое так усердно пиарили в Голливуде
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #63252
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,484

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Как ты угадала)) процентов 80 если не 90 ,то да.Там много специфичных товаров да и многие брезгуют ,кто кошерный например 100 процентов ,там не таряться никогда.А щас русскоязычных магазав имеют кошерный сертифткат.Что правда не относиться к халяльным русскоязычным магазам))
    В наши азиатские ходят все..(шепчет Ксению на ухо)

  3. #63253
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,034

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я его и не покупаю ))),откуда ты взял что яэто пью.Я сто лет назад понял,что фигня это))Шоты всё в хрудь бьешь РФ пиво ,как будто самое мировое )) не смеши.
    Ну как бы сейчас наверное самое мировое, учитывая сколько крафта и качество, мы разве что тропистов не делаем, а все остальное уже на голову выше чем любой импорт. Проверь, я в этом очень хорошо разбираюсь
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #63254
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    В наши азиатские ходят все..(шепчет Ксению на ухо)
    единствено могут из за овощей и фруктов и цен на них.Все это с одних баз набирают,но ценны всегда в азиатских дешевле.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #63255
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,484

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Я щас в русском магазине кстати..

    В ликёром отделе никого нет.не стоит там никто около пива

    Но и пива русского там нет

  6. #63256
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,484

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    единствено могут из за овощей и фруктов и цен на них.Все это с одних баз набирают,но ценны всегда в азиатских дешевле.
    Естественно..потому что овощи и фрукты там такие же как и везде как и в русском

    Но ты наверно не поверишь.но многие американцы любят азиатскую кухню

  7. #63257
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,484

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я его и не покупаю ))),откуда ты взял что яэто пью.Я сто лет назад понял,что фигня это))Шоты всё в хрудь бьешь РФ пиво ,как будто самое мировое )) не смеши.
    Люди выбирают пиво по вкусу.а не из-за того что оно русское или татарское

  8. #63258
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,917

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Балтика, это не пиво, запомни на всю жизнь, это напиток из хмелепродуктов созданный ускоренным методом, в России Балтика это днище для алкашей и нищебродов.
    Не путайте нормальное пиво из России, которое в сша никогда не появится и шмурдяк разлитый ша
    В России алкоголь полное дно... но не в смысле качества (хотя зачастую качество тоже хромает), а в смысле градуса, он у нас всегда повышен. Вот так Россию и споили. Только в России ищут повод шобы напицца (хотя запретный плод сладок), а заграницами пьют просто потому что хочецца... но там градус ниже, а где градус выше, то само качество неплохое. Парадокс в том, что за пределами России пьют чаще, а спиваюцца медленнее.

    Пример из жизни:

    Сидим короче в Курске, пьем вино из церковной лавки (кагор): йа, мама и ее подруга, в гостях у подруги. Чокнулись... выпили. На этапе сесть за стол и чокнуцца йа всё понимаю. Но зачем чокацца ПРИ КАЖДОМ заполнении бокалов??? Зачем???

    Она корочи вышла из-за стола котлеты дожаривать и говорит мне "Андрей. Налей нам еще". Йа налил... а она дальше жарит. Вино вроде ниче такое, вкусное, захотелось запить ее свиные отбивные, потому что морс еще не подали. Взял и запил вином пока они вдвоем разговаривали...

    Что потом началоооось.... что начааалоссссь:

    - Андрей! Йа не твоя мама, но научу тебя, что так делать некультурно! Ты должен дождацца када мы все еще раз сядем и чокнемся! На будущее тебе - никогда не пей в одиночку! Ты же уже взрослый!

    - Тётя Люда, ну дык это же наоборот создает культ алкоголя, подумаешь выпил как сок. Йа не хочу наделять алкоголь излишним ореолом какой-то торжественности и праздника. Выпью и забуду.

    - Нет! Ни в коем случае не делай так больше на людях!



    А ведь это и есть тот самый поиск торжественного повода, после которого этих поводов находицца до бесконечности
    Last edited by Chatsky; 08-29-2022 at 03:32 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #63259
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ну как бы сейчас наверное самое мировое, учитывая сколько крафта и качество, мы разве что тропистов не делаем, а все остальное уже на голову выше чем любой импорт. Проверь, я в этом очень хорошо разбираюсь
    Ты крафт не путай тока с промышленым производством.У нас в Йорк штате их более 320 крафтовых компани.
    и это совсем другое.

    Так шо ,тута любителей ценителей пивчанского хватает и пиво умеют варить типа.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #63260
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,034

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    единствено могут из за овощей и фруктов и цен на них.Все это с одних баз набирают,но ценны всегда в азиатских дешевле.
    Надеюсь понимаешь почему
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 6326 of 16134 FirstFirst ... 53265826622662766316631763186319632063216322632363246325632663276328632963306331633263336334633563366376642668267326 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 161 users browsing this thread. (0 members and 161 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru