Thread: Моя ветка

  1. #6291
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну восстановили в 90-х и что с того?
    хуй гну. с того что этот ваш Якутск, хоть с историческим центром, хоть без, самое уебищное место на Земле, даже хуже Сыктывкара.

  2. #6292
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,818

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тебе пидорасу для своих подкатов к мужикам цитаты не требуюцца, у тебя все буквально
    Сосихуйчик, ну не смеши меня.
    Это же не я ездил в Тайланд и там попал в историю.
    И не я жил вместе с одним пидором.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #6293
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,784

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Санкт-Пидорбург в России выполняет роль ЛА в Омереке - туда мечтает переехать быдло из своих Усть-Пиздюйсков в надежде стать небыдлом и подняца в глазах тех, кто не уехал.
    Всё гораздо проще, туда мечтают переехать, просто потому что город большой и в стотыщ раз дешевле Москвы, редко кто-то куда-то хочет подняцца в чьих-то глазах.... насколько я вижу ситуацию. Щитай такой же мегаполис, но шлюха на ночь как из кено в два-три раза дешевле.

    Фпрочем при наличии миллионов эдак 25-и, а то и 32-х, я бы наверное в Москву подался. Потому что в Москве всякое быдло типа Экспо в страхе потерять свою работу облизывает жопу клиента гораздо тщательнее, нежели это делают в Питере. Ищо в Москве менты бояцца лишний раз прессануть местное население (если конечно это не ярые активисты за Навального), а в Питере всякое возможно.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    практически точную копию Масквы - што в центре, што на окраинах
    Кузнецкий мост и Лубянка чиса Питер.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Климат точно такой же
    В Питере хуже

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Единственное, там ниже плотность населения, соотвецтвенно там ещо хоть как-то можно дышать.
    Поэтому я и говорю, что без десятков милилонов в Москве уже давно воздух перекрыт, в том числе для не хилого количества коренных москвичей. Наверное поэтому ты оказался в Омериге. Зато с десятками миллионов ну его на хуй этот Питер.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #6294
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,818

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    об этом говорили давно еще задолго до моих Интернетов... я отдельно под Финляндию не копал

    вот как раз ты вообще правдивую инфу не вычленяешь, тупо веришь официальным версиям... как и полагается обычному колхозному быдлу

    За кем я наблюдаю тягу вычленять информацию, так это, например, за Другом... не то чтобы сильную, но проблески есть. В отличие от вас всей мудаков.
    Есть статистика, на которую ориентируются все здравомыслящие люди.
    Есть всякие слухи и домыслы, которым верят низкоинтеллектуальные люди, навроде тебя или навроде твоего гомосексуального друуга, который три раза уже опозорился.
    Единственный плюс в его сторону так это то, что в одном случае он признал свою ошибку. Ты так не можешь. Тебе дрын засунут так, что у тебя глаза на лоб лезут, но ты не сдаешься, продолжаешь писать бред или прячешься, когда уже совсем больно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #6295
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,784

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    хуй гну. с того что этот ваш Якутск, хоть с историческим центром, хоть без, самое уебищное место на Земле, даже хуже Сыктывкара.
    Москва йето концентрация человеческих фекалий (в том числе ментальных), от них нужна защита в виде оххулионов рублей, а то и доллларов. В Якутске ты защищен просто потому что человек, а не успешная кредитная история.

    В Якутске щитай социализм, а в Москве капитализм... такой совок как ты поспешит сказать, что в этом как раз преимущество, совершенно забыв, что весь фундамент (фундамент) Москвы социалистический. Так что Якутск твою Москву еще и поимеет во многих отношениях.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #6296
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,784

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Есть статистика
    это если интересовацца этим вопросом отдельно.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #6297
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,818

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Финальный рубеж примерно 1996-1997 год, когда с якутских прилавков исчез отличнейший йогурт.
    Что за йогурт волшебный такой?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #6298
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,784

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И не я жил вместе с одним пидором
    ну два же гейкута было насколько известно всему форуму... плюс там в Маями помимо кубинцев у тебя негры.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #6299
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,784

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что за йогурт волшебный такой?
    непомню, он был в такой же упаковке как и сегодня, но сегодня так делают только беларусы. Особенно их бренд "Веселые внучата".

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #6300
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Санкт-Пидорбург в России выполняет роль ЛА в Омереке - туда мечтает переехать быдло из своих Усть-Пиздюйсков в надежде стать небыдлом и подняца в глазах тех, кто не уехал. Прецтавляет иссибя практически точную копию Масквы - што в центре, што на окраинах. Улицы, набережные, дома - все однохуйское. Климат точно такой же. Единственное, там ниже плотность населения, соотвецтвенно там ещо хоть как-то можно дышать. Плюс там есть Зенит. Паэтаму, если бы мне предложили родица в России заново в лубом городе на выбор, то я бы выбрал Питер.
    образ мыслей типичного лимитчика.

Page 630 of 2335 FirstFirst ... 13053058062062162262362462562662762862963063163263363463563663763863964068073011301630 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru