Thread: Коронавирус

  1. #6291
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А рожа лопатник не треснет? ))
    треснет, заклеим, нам татарам лишбы даром
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #6292
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,255

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Поздравляю! Герои. И это в разгар коронавируса? А где?
    Блин я даже не спросила . Они в принтципе приехали в Португалию только посмотреть квартиры, и собирались лететь в Москву. Т.е. буквально я еи позвонила , а она мне говорит у нас завтра самолет в Москву нам надо спать ложится. Звоню еи вчера , ну и она и говорит , а мы купили квартиру чтоб не лететь в Москву, так как начались карантины , а ее мужу можно проживать в Москве ограниченное количество времени ,он американец. В Америку они не захотели ехать, говорят опасно- корона, хота их сын в Сеаттле. Ну вот и купили квартиру быстрее чем планировали. Но еи уже ничего не нравится , говорит луче бы мы в Москве жили , а в Португалию ездили отдыхать. Муж в тоже время терпеть не может Москву, и утверждает что на Штаты нет денег. Я думаю она привыкнет, просто новая страна и уже не 20 лет тяжело привыкать. В Москве у нее родственники, а в Португалии нет никого. Я посмотрю как там у них сложитсы ,может тоже уеду в Потугалию , но блин мне надо столько лет ждать теперь пока дети хоть школу закончат.
    Last edited by NatashaR; 04-11-2020 at 07:06 PM.

  3. #6293
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Блин я даже не спросила . Они в принтципе приехали в Португалию только посмотреть квартиры, и собирались лететь в Москву. Т.е. буквально я еи позвонила , а она мне говорит у нас завтра самолет в Москву нам надо спать ложится. Звоню еи вчера , ну и она и говорит , а мы купили квартиру чтоб не лететь в Москву, так как начались карантины , а ее мужу можно проживать в Москве ограниченное количество времени ,он американец. В Америку они не захотели ехать, говорят опасно- корона, хота их сын в Сеаттле. Ну вот и купили квартиру быстрее чем планировали. Но еи уже ничего не нравится , говорит луче бы мы в Москве жили , а в Португалию ездили отдыхать. Муж в тоже время терпеть не может Москву, и утверждает что на Штаты нет денег. Я думаю она привыкнет, просто новая страна и уже не 20 лет тяжело привыкать. В Москве у нее родственники, а в Португалии нет никого. Я посмотрю как там у них сложитсы ,может тоже уеду в Потугалию , но блин мне надо столько лет ждать теперь пока дети хоть школу закончат. Ето ужас так и сиди теперь жди столько лет
    Дааа, весёлые я смотрю они у тебя ребята. На Штаты денег нет, а на квартиру в чужой стране без работы и языка есть. ))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #6294
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,255

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Дааа, весёлые я смотрю они у тебя ребята. На Штаты денег нет, а на квартиру в чужой стране без работы и языка есть. ))
    Он на пенсию вышел, а она все равно никогда не работала. С етои точки зрения им все равно где жить. Дом в Штатах они продали. Он не мог вернуться в Москву, там карантин выехать нельзя когда захочешь, а с другои стороны потом будет нарушение визового режима. Так что все логично. Посмотрим как там с медитцинскими страховками в Португалии. Здесь очень дорогие страховки. Ни во что бесплатное я здесь не верю. Если дешево значит ничего не покрывает.

  5. #6295
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,573

    Default Re: Коронавирус

    это уже футуристика, отдаленно напоминает "восстание машин"...
    Coronavirus spurs police to deploy 'talking' drones in Florida, New Jersey to enforce social distancing
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #6296
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Мужик простой как трусы рублёвые..
    Вышел из ресторанчика с едой и сел на улице за столик раскладывает из коробок есть собирается..

    И тут же полиция тыыыыц

    Чем закончилось не знаю..

    Надеюсь плохо
    У нас постоянно такое… Мексиканцы и Реднеки. Только сегодня наблюдал множество таких картин из машины.

  7. #6297
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Блин я даже не спросила . Они в принтципе приехали в Португалию только посмотреть квартиры, и собирались лететь в Москву. Т.е. буквально я еи позвонила , а она мне говорит у нас завтра самолет в Москву нам надо спать ложится. Звоню еи вчера , ну и она и говорит , а мы купили квартиру чтоб не лететь в Москву, так как начались карантины , а ее мужу можно проживать в Москве ограниченное количество времени ,он американец. В Америку они не захотели ехать, говорят опасно- корона, хота их сын в Сеаттле. Ну вот и купили квартиру быстрее чем планировали. Но еи уже ничего не нравится , говорит луче бы мы в Москве жили , а в Португалию ездили отдыхать. Муж в тоже время терпеть не может Москву, и утверждает что на Штаты нет денег. Я думаю она привыкнет, просто новая страна и уже не 20 лет тяжело привыкать. В Москве у нее родственники, а в Португалии нет никого. Я посмотрю как там у них сложитсы ,может тоже уеду в Потугалию , но блин мне надо столько лет ждать теперь пока дети хоть школу закончат.
    тоже думаю о Португалии. Но не покупать там недвижимость, а просто пожить какое то время. Все источники утверждают что там очень красиво и уровень жизни достаточно высокий...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #6298
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    с апрелем все и так понятно.
    войны....Китай бы не мешало как-то наказать.
    не обязательно войной, но делать что-то нужно.

    а по срокам - настороживший тебя ноябрь еще не самое худшее.
    по мне лучше так, чем 18 месяцев с множественными волнами, как они предсказывают.
    никто никого не будет наказывать. Потявкают друг на друга и успокояться. Все слишком друг с другом повязанны...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #6299
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,003

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by edik View Post
    никто никого не будет наказывать. Потявкают друг на друга и успокояться. Все слишком друг с другом повязанны...
    скорее всего, ты прав - а жаль.

  10. #6300
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Он на пенсию вышел, а она все равно никогда не работала. С етои точки зрения им все равно где жить. Дом в Штатах они продали. Он не мог вернуться в Москву, там карантин выехать нельзя когда захочешь, а с другои стороны потом будет нарушение визового режима. Так что все логично. Посмотрим как там с медитцинскими страховками в Португалии. Здесь очень дорогие страховки. Ни во что бесплатное я здесь не верю. Если дешево значит ничего не покрывает.
    Медикейр покрывает вполне прилично,а если к нему еще и Медикейт как суплементал,то ты в полном шоколаде.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Page 630 of 3752 FirstFirst ... 13053058062062162262362462562662762862963063163263363463563663763863964068073011301630 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 111 users browsing this thread. (0 members and 111 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru