Page 63 of 1116 FirstFirst ... 135354555657585960616263646566676869707172731131635631063 ... LastLast
Results 621 to 630 of 11159

Thread: Быстрый вопрос.

  1. #621
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by ivan84
    расскажите пожалуйста подробнее, не плачу налоги с октября, как мне сейчас рассчитаться за все это время?
    Пойти к бухгалтеру.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  2. #622
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Быстрый вопрос.

    если мой вопрос не покажеться быстрым , то открою отдельную тему (это для моих друзей): в стране находяться по асайлум кейсу уже 6 лет, но суда еще небыло, только два или три раза [master hearing], case все ето время [pending]. У мужа своя строительная компания, неплохо развиваеться. Может ли он сделать через свою компанию своей жене H1 визу, если да то где почитать как ето сделать?

  3. #623
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by klukva
    если мой вопрос не покажеться быстрым , то открою отдельную тему (это для моих друзей): в стране находяться по асайлум кейсу уже 6 лет, но суда еще небыло, только два или три раза [master hearing], case все ето время [pending]. У мужа своя строительная компания, неплохо развиваеться. Может ли он сделать через свою компанию своей жене H1 визу, если да то где почитать как ето сделать?
    Если жена незаменимый специалист, каких в Штата не найти- то может, но надо доказать, что незаменимый.
    Если кирпичи таскать, то не может- своих хватает.

  4. #624
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by klukva
    если мой вопрос не покажеться быстрым , то открою отдельную тему (это для моих друзей): в стране находяться по асайлум кейсу уже 6 лет, но суда еще небыло, только два или три раза [master hearing], case все ето время [pending]. У мужа своя строительная компания, неплохо развиваеться. Может ли он сделать через свою компанию своей жене H1 визу, если да то где почитать как ето сделать?
    Какая еще Н1В для жены? Она же в ремувал просидингз находится. Ничего ей не дадут.

    Если "своя строительная компания и неплохо развивается", пусть наймут самого лучшего адвоката, и адвокат решит их вопрос с убежищем, так что никаких рабочих виз не понадобится.

  5. #625

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Please! Я слышала, что приглашая в гости членов семьи по турвизе, можно обратиться к сенаторам за помощью. В чем именно состоит эта помощь? И как лучше ее попросить?

  6. #626
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Miss_Koketka
    Please! Я слышала, что приглашая в гости членов семьи по турвизе, можно обратиться к сенаторам за помощью. В чем именно состоит эта помощь? И как лучше ее попросить?
    Бесполезное занятие. Если Вы обращаетсь к Сенатору после отказа, то сенатор в ответ на свой запрос в консульство, получит такую же отписку, как и Вы - не доказано отсутствие иммиграционных намерений, ст. 214, пункт б. Сенатор не может илдти против закона.
    Если же Вам ещё не отказали, то и к Сенатору зачем обращаться? Он Вам скажет - идите и получайте визу.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  7. #627

    Default

    По поводу законопроекта, который начали рассматривать 21 мая, как долго обычно рассматривают такие законопроекты и через какое время можно приблизительно ждать их решения? полгода, год, два?

  8. #628
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by lulilu
    По поводу законопроекта, который начали рассматривать 21 мая, как долго обычно рассматривают такие законопроекты и через какое время можно приблизительно ждать их решения? полгода, год, два?
    Это никому неизвестно. Если всё будет идти без осложнений, то, возможно, август - сентябрь.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  9. #629
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by lulilu
    По поводу законопроекта, который начали рассматривать 21 мая, как долго обычно рассматривают такие законопроекты и через какое время можно приблизительно ждать их решения? полгода, год, два?
    Да сколько захотят, столько и будут рассматривать, закон их не ограничивает.
    Процедура там простая- что то не нравится, шлют на доработку, и так до бесконечности, пока не понравится ПЕРВОЙ ПАЛАТЕ, потом та же ерунда во ВТОРОЙ ПАЛАТЕ, а потом еще и президент может подписать, а может неподписать... так что даже приблизительно сказать невозможно.

  10. #630
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Быстрый вопрос.

    ГК полученна через [asylum] из Беларуссии, всё время летала домой через Москву, но уже достало, если лететь сразу в Минск, будут ли какие проблемы в Белоруссии, и потом в Штатах при получении гражданства?
    Знаю что на Н-400 нужно перечислить страны куда выезжал...Наверняка проблемы будут.... хотелось бы ещё раз убедиться...

Page 63 of 1116 FirstFirst ... 135354555657585960616263646566676869707172731131635631063 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru