Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #6271
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Starshina View Post
    баба-яга... давай без обид бабских обмороков и истерик.
    Я по-моему единственный кто здесь не истерит. Ждал логики от оппонентов - получил как обычно пятистопный ямб.

  2. #6272

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Starshina View Post
    баба-яга... давай без обид бабских обмороков и истерик.
    От не надо этова сексизма....сами главно дело сруться, а баьы-то тут при чем

  3. #6273

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я по-моему единственный кто здесь не истерит. Ждал логики от оппонентов - получил как обычно пятистопный ямб.
    У тебя Россиия всегда права...у Хуевера с Изей Штаты прям непогрешимые....че с вами спорить..вы уперлись в это убеждение и все

  4. #6274
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Спасибо! Очень люблю когда мне дают советы, особенно когда их не просят!
    В вашем умозаключении есть предположения на которых зиждется вывод. Предположение о том что я смотрю какую-то пропаганду (левую, правую, демократическую, недемократическую, пропаганду Death Star и пр.) ложно. Это делает вывод что я попался на чью то удочку ложным. Я лишь не тороплюсь с выводами когда не имею всей информации об игре которая сейчас идет полным ходом. Крайне полярная реакция (продемонстрированная вами) возможна только в двух случаях:
    1) Вы обладаете полной и 100% информацией о том кто прав, а кто врет и что с помощью сверхьестественного рентгеновского видения, которым вы обладаете вы точно можете определить правое дело от неправого;
    2) вы сами наслушались односторонней пропаганды и ваше видение и ощущение реальности идет через призму этой самой пропаганды, т.е. вы сами находитесь на удочке пропаганды.

    Какой это из двух случаев - скажите мне сами.
    -Поддерживаю! старшина наслушался пропаганды УКРО-СМИ...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #6275
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я по-моему единственный кто здесь не истерит. Ждал логики от оппонентов - получил как обычно пятистопный ямб.
    - таки истерят токо бандерлоги!!!

    1. Украинские корабли пролив так и не прошли.
    2. Переговоры о проходе через пролив ведутся.
    От Украины требуется предоставить запрос на проход через пролив по всем правилам и принять на борт российского лоцмана.
    Без выполнения требований их не пропустят.
    3. Услуги лоцмана платные
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #6276

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    И пропагандоны летают.......копец. Вот не стыдно же людям так на хлеб зарабатывать

  7. #6277
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,833

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    И пропагандоны летают.......копец. Вот не стыдно же людям так на хлеб зарабатывать
    А шо делать?! Немногие из них доживут до нищенской пенсии такими темпами роста росэкономики!

  8. #6278
    Forum Master Starshina's Avatar
    Join Date
    May 2018
    Posts
    131

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Главным правовым актом в любом месте Мирового океана является Конвенция ООН по морскому праву 1982 года, которая регламентирует отношения между государствами по вопросам использования океанов и морей. Она имеет приоритет над остальными договорами и конвенциями.
    Главным принципом конвенции, зафиксированным в ее первой главе, является принцип права свободы прохода и мореплавания. Страны, имеющие выход к Черному морю, могут проводить любые корабли. через Босфор и Дарданеллы в том числе.

  9. #6279
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Третий пункт самый трудный,
    Евросоюз еще очередной кредит не выдал, не чем за лоцмана платить.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #6280
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Starshina View Post
    Главным правовым актом в любом месте Мирового океана является Конвенция ООН по морскому праву 1982 года, которая регламентирует отношения между государствами по вопросам использования океанов и морей. Она имеет приоритет над остальными договорами и конвенциями.
    Главным принципом конвенции, зафиксированным в ее первой главе, является принцип права свободы прохода и мореплавания. Страны, имеющие выход к Черному морю, могут проводить любые корабли. через Босфор и Дарданеллы в том числе.
    - только предупредив и договорившись заранее....
    Даже Дональд Кук без согласования и лоцмана не может пройти чеоез Босфор и Дарданеллы...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 628 of 6261 FirstFirst ... 12852857861861962062162262362462562662762862963063163263363463563663763867872811281628 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 62 users browsing this thread. (0 members and 62 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru