Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #62541
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Чо, все продолжаешь птушнику указывать свое место у параши?
    Как бэ да, но седня особых пиздюлей получил говно-князь, тока почитай как брешет

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    БА-ЛА-БОЛ, ПИЗДАБОЛ, он в князья не подошел…

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8653332

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #62542
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,798

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Вот НЕ пизди же ты сучка ебанутая или приведи цитату, если настаиваешь, что сейчас ты НЕ напиздел.

    Как раз таки "у Кузи" йа НАОБРОТ НЕ просил никакой игры... (вот именно у нее НЕ просил). У тебя реально старческий маразм... ведь именно с ней была связана совсем другая история....

    Йа сказал, что мне как-то неудобно просить что-либо финансовое у мужиков (кроме мелкой технической помощи по игре, т.к. ее нет в России), и НА ВСЕМ ФОРУМЕ только у этой падшей натуры есть возможность оказать мне самую прямую денежную помощь ПО МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ... в силу того, что она кровососущая БАБА и нуждаецца в очищение кармы... т.е. это было мессианство.

    Дураку понятно, что йа изначально больше НЕ верил в ее искупление греха, нежели верил.

    PS: Причем когда йа все это писал, точно так же выделял жирным основные мысли, а придурок опять все перебрехал на свой лад
    Зачем грубишь?
    Я же адекватный человек и понимаю все нормальным, человеческим языком.
    Сейчас вспомнил, что ты не у нее просил. Поправляюсь в этом месте.
    Видишь как легко признавать, если ошибся?
    Только тупые, как ты и как гнилая баба шура никогда не признают своих ошибок. Усретесь, но не признаете.
    Можно исправить на просто унижался и просил отправить ему игру.
    Так правильно?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #62543
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,798

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну дык йа тебя и перечислил и больше никого (кроме говно-князя под занавес). ПредложениЯ как бэ во множественном числе ОТ ТЕБЯ. Ты ни один раз тут навязывался на дружбу через эту игру.
    Аааа.
    Тогда ок.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #62544
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Зачем грубишь?
    затем что йа прямо таки жирным выделяю свои основные мысли (даже разбрасываю их по пунктам) и несмотря на это все равно "умом Россию не понять" (с), спустя некоторое время несут всякую чушь... в каком-то своем непонятном мире живут. Экспо еще и подтверждает эти слова.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Можно исправить на просто унижался и просил отправить ему игру.
    Даже близко НЕ унижался, коли он САМ ляпнул (предварительно миллион раз обозначив свой статус), то должен отвечать за свой базар и якобы высокий статус.

    А то выходит, что перекинуть 10 баксов с карточки на карточки он может, а потратить 22 бакса и решить проблему с пересылкой (которую, как выяснилось, решают обычные борцы) КНЯЗЬ сразу же сдувается

    Теперь еще говорит "имущество разбазаривать" не хочет... йобанный стыд

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #62545
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,798

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    затем что йа прямо таки жирным выделяю свои основные мысли (даже разбрасываю их по пунктам) и несмотря на это все равно "умом Россию не понять" (с), спустя некоторое время несут всякую чушь... в каком-то своем непонятном мире живут. Экспо еще и подтверждает эти слова.



    Даже близко НЕ унижался, коли он САМ ляпнул (предварительно миллион раз обозначив свой статус), то должен отвечать за свой базар и якобы высокий статус.

    А то выходит, что перекинуть 10 баксов с карточки на карточки он может, а потратить 22 бакса и решить проблему с пересылкой (которую, как выяснилось, решают обычные борцы) КНЯЗЬ сразу же сдувается

    Теперь еще говорит "имущество разбазаривать" не хочет... йобанный стыд
    Опять чушь несешь.
    Видишь, когда я ошибся, я просто признал и исправил это, а не стал, как ты обычно, выкручиваться и продолжать врать.
    Ответь на один вопрос:
    Князь тебе лично на прямую обещал игру послать?
    Ведь это первое, с чего надо начать.
    Если обещал, то дальше можно писать то, что ты сейчас написал.
    Если нет, то надо просто заткнуться и принять к сведению, что ты опять остался без игры из-за своего слабоумия.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #62546
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как бэ да, но седня особых пиздюлей получил говно-князь, тока почитай как брешет
    Да ничего удивительно, эти два гнилых всегда с базара сползают, но любят переворачивать и цепляться к другим, гнилые чо скажешь.
    Птушник с этой игрой мозг будет выносить пока тошнить не станет от этой темы всем, а холоп подпевала. На старости лет наверное застой мочи, которая ударяет по мозгам и образуется гниль
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #62547
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Зачем грубишь?
    Я же адекватный человек и понимаю все нормальным, человеческим языком.
    Сейчас вспомнил, что ты не у нее просил. Поправляюсь в этом месте.
    Видишь как легко признавать, если ошибся?
    Только тупые, как ты и как гнилая баба шура никогда не признают своих ошибок. Усретесь, но не признаете.
    Можно исправить на просто унижался и просил отправить ему игру.
    Так правильно?
    Ты же идиот, а слов не понимаешь, потому что туп как прапорщик
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #62548
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Нормалныи человек понимает все с первого раза, а идиоту птушнику требуется все разжевывать по десять раз, но чаще всего даже на десятый раз он ничего не понимает.
    Чатский, уже все на форуме поняли, что идиоту птушнику лучше ничего не объяснять, это бесполезное занятие. Только ты один возишься с этим идиотом, зачем, не понятно
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #62549
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Видишь, когда я ошибся
    В данном случае ошибка чрезвычайно тупа и выводит из себя, т.к. она противоречит самой СУТИ моих постов, которую я специально выделял как нечто главное.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Князь тебе лично
    опять нудить начал, хотя йа все уже пояснил (и абсолютно в данном случае прав)

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    БА-ЛА-БОЛ, ПИЗДАБОЛ, он в князья не подошел…

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8653332

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #62550
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Нормалныи человек понимает все с первого раза, а идиоту птушнику требуется все разжевывать по десять раз, но чаще всего даже на десятый раз он ничего не понимает.
    Чатский, уже все на форуме поняли, что идиоту птушнику лучше ничего не объяснять, это бесполезное занятие. Только ты один возишься с этим идиотом, зачем, не понятно
    уже не вожусь... но когда откровенно перебрехивает основную суть моих постов, потом пишет "ничего страшного, подумаешь ошибся... хуйня какая", а балабол Экспо еще и соглашаецца... как-то нужно вмешивацца

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 6255 of 15968 FirstFirst ... 52555755615562056245624662476248624962506251625262536254625562566257625862596260626162626263626462656305635567557255 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 83 users browsing this thread. (2 members and 81 guests)

  1. NatashaR,
  2. OldFart

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru