Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #62521
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,809

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    И где ентот прЕдурок вычитал, что князья имущество разбазаривать должны?! Может ему и Кемску волость впридачу надо?!
    Представь как ему сейчас обидно осознавать, что он проебал игру.
    А ведь мы ему бескорыстно, от всей души хотели помочь.
    А он променял нашу помощь на кусок пиздятины от любителя маленьких азиатских попок.
    Который, рупь за сто, пустит его по бороде.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #62522
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Оркам открывается мир
    https://bull-terier.livejournal.com/1628876.html

    Казахстан, я ох...аю
    ...
    Теперь к моей поездке. В первый же день мне казахи заявляют, что Путин агрессор а мы следующие. Странно, почему вы так решили? Вроде ясно показали что не надо делать чтобы не быть следующими. Ну это как на трансформаторной будке написали: "не лезь, убьёт!" и всё, нехер лезть и кричать после "это же ребенок, он только посмотреть".
    А потом побыл немного, послушал буквально два дня и о пиздец, прям копия укров в мышлении, все шаг за шагом.
    Вы, например, знали, что Оренбург, Астрахань, Самара это казахские земли? Да, ну а почему их строили не казахи это не важно, это все территория какого-то там охуенного ханства, кипчагского. Что Самарканд и Бухара тоже казахские? Да, их построили узбеки, но тогда когда они все были единым народом, говорили на одном языке, а потом узбеки предатели выбрали другое наречие и отделились, а так это все казахское, Хива, Самарканд, да.
    Да и вообще когда казахский военачальник Чингисхан шел на Москву (да он казах, вы почитайте книжки) и вообще Москва это тоже казахский город который означает, внимание! "Пьяный джигит!" естественно джигит, он же казах и естественно пьяный, он же мусульманин. А почему? Ну что за глупые вопросы, потому что пьяный джигит Москву и построил. Это вообще Сталин украл великую историю и переписал, а так, мы казахи, великий народ, нет ты почитай книги... Какие нахуй книги? Видимо те где древние укры выкопали Черное море, а казахский мелкосопочник это отвал, то что на Кавказ не хватило?
    И вообще русские не славяне.
    Бля, а кто же?
    Ну эти народы с севера....эти.
    Я начинаю подсказывать, помня лекции по украине, финно-угры?
    Да, они! Ты почитай, все же написано.
    Смотрю я на это вокруг, вы доблестно шагаете по пути украины и не на секунду не останавливаетесь и не сбиваетесь с пути.. Достаточно оглянуться вокруг и увидеть как из под штукатурки Нурсултано-Астанинска лезет Целиноград и сразу все понятно, ан нет, исконные земли, историю украли, древний народ и Чингисхан-ата. Прям интересно посадить за один стол украинца и казаха, немножко налить и послушать истории там же страсть как интересно будет, наверняка договорятся что мир вообще построил протоукроказах, просто потом разделились на запад и восток, а северные Варвары (ну то есть мы, с вами) историю у них украли. Прям подло спиздили ту шкуру коня на которой всё это было написано, на древне казахской мове.
    Ладно бы если б я беседовал с гопниками в подворотне, нет, люди с высшим образованием, некоторые родились в России и переехали в степи, занимали высокие посты в министерствах.
    Я то думал, что Павлодар и Целиноград ни разу не казахские названия, ан нет, мы ещё и этим должны земли, великим.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #62523
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,800

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Который, рупь за сто, пустит его по бороде.
    Таки да - это и к гадалке не ходи! Опять остался сратый викинг у разбитого корыта! фкаторыйрас...

  4. #62524
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,174

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Помощник президента Украины Кирилл Тимошенко сообщил, что 21 человек погиб в результате удара по железнодорожной станции Чаплино и возгорания пяти вагонов поезда. Кроме того, как рассказал Тимошенко, погиб мальчик, когда ракета попала в дом, расположенный неподалеку от станции. По словам помощника президента Украины, в четверг, когда из-под завалов были извлечены еще три тела, число погибших возросло до 25.

    Минобороны России в четверг подтвердило факт нанесения удара станции. В ходе ежедневного брифинга ведомство сообщило, что в среду поезд на станции Чаплино поразила ракета «Искандер».

    Подробнее: https://www.golosameriki.com/a/ukrai...r/6716369.html

  5. #62525
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,809

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Таки да - это и к гадалке не ходи! Опять остался сратый викинг у разбитого корыта! фкаторыйрас...
    И ведь ничему жизнь его не учит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #62526
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,800

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И ведь ничему жизнь его не учит.
    Таки да - викинги не ищЮть лёгких путёв! Хотя в данной проэкции никакой он не викинг, а типичный раиссянин! Сначала создать кучу проблем на ровном месте, чтобы вот теперь героически их преодолевать... Умом, как гриЦЦо, рАиссю не понять...

  7. #62527
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Таки да - это и к гадалке не ходи!
    че тут у нас, балабол все еще напускает на себя оттенок честолюбия?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #62528
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Представь как ему сейчас обидно осознавать, что он проебал игру.
    А ведь мы ему бескорыстно, от всей души хотели помочь.
    А он променял нашу помощь на кусок пиздятины от любителя маленьких азиатских попок.
    Который, рупь за сто, пустит его по бороде.
    Апчом это вы? 🤔

  9. #62529
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Умом, как гриЦЦо, рАиссю не понять...
    это да, ты по уму даже "нет" сказать не можешь (прямо и понятно - по-простому по-американски), вместо этого напиздел тут о каком-то "НЕСОМНЕННО" (по своей инициативе), потом прикинулся, что для князя могут возникнуть непреодолимые сложности с моей альтернативой, после чего выяснилось, что просто набрехал в три короба о своем якобы знатном статусе... "разбазаривать имущество" он не хочет блеать

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    БА-ЛА-БОЛ, ПИЗДАБОЛ, он в князья не подошел…

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8653332
    Last edited by Chatsky; 08-25-2022 at 01:25 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #62530
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,174

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Засрали всю тему

Page 6253 of 16012 FirstFirst ... 52535753615362036243624462456246624762486249625062516252625362546255625662576258625962606261626262636303635367537253 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 107 users browsing this thread. (1 members and 106 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru