Page 61 of 646 FirstFirst ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161561 ... LastLast
Results 601 to 610 of 6451

Thread: Кошки

  1. #601
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Posts
    2,455

    Default Re: Кошки

    еле поймала...)
    Last edited by Aromatka; 04-09-2010 at 11:00 PM.

  2. #602
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Posts
    2,455

    Default Re: Кошки

    ... как я устал
    Last edited by Aromatka; 04-09-2010 at 11:00 PM.

  3. #603
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Кошки

    Кошколюбители, скажите мне всю правду. В общем две посторонние жирные рыжие наглые твари кошачьей разновидности шляются, даже я бы сказала, практически живут у меня на бэьярде, со всемы вытекающими и тд, пардон май френч, последствиями. Коты без ошейников. Мой план - пройтись по ближайшим соседям, спросить не хотят ли они свойх засранцев отседа забрать (это вообще возможно для "уличных" кошек? всмы, можно их отучить от МОЕГО быкьярда?). Если я не найду хозяев, буду звонить в энимал контрол. У меня правильный план или я что-то упускаю?
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  4. #604
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,780

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Кошколюбители, скажите мне всю правду. В общем две посторонние жирные рыжие наглые твари кошачьей разновидности шляются, даже я бы сказала, практически живут у меня на бэьярде, со всемы вытекающими и тд, пардон май френч, последствиями. Коты без ошейников. Мой план - пройтись по ближайшим соседям, спросить не хотят ли они свойх засранцев отседа забрать (это вообще возможно для "уличных" кошек? всмы, можно их отучить от МОЕГО быкьярда?). Если я не найду хозяев, буду звонить в энимал контрол. У меня правильный план или я что-то упускаю?
    ну,а чё ещё? Я пробовала всяки якобы отпугиватели - но они не работают на открытом воздухе. Кошки - враги газонов и клумб.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #605
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ну,а чё ещё? Я пробовала всяки якобы отпугиватели - но они не работают на открытом воздухе. Кошки - враги газонов и клумб.
    Затоптатели цветов, падатели на кустов и засиратели всего что между... Про потереться о детские ляльки (ыыыыыыыыы) ваще лучше не думать... Наглые рыжие твари... Одна (один?) толстая... А вдруг она того... не зря на крыльце регулярно орала? Может она мне там под кустом ор самсин разродится трам-тарарам! Нет чтоб полезная какая живность приходила.... /руки в боки смайлик/
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  6. #606
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,780

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Затоптатели цветов, падатели на кустов и засиратели всего что между... Про потереться о детские ляльки (ыыыыыыыыы) ваще лучше не думать... Наглые рыжие твари... Одна (один?) толстая... А вдруг она того... не зря на крыльце регулярно орала? Может она мне там под кустом ор самсин разродится трам-тарарам! Нет чтоб полезная какая живность приходила.... /руки в боки смайлик/

    Где мой любимый серый котик? час назад ушёл , а уже ночь..На чьём газоне чьи цветочки засирает он? :grum:
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #607
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Где мой любимый серый котик? час назад ушёл , а уже ночь..На чьём газоне чьи цветочки засирает он? :grum:
    Какая романтичная северносияющая Змея :grum:
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  8. #608
    VIP Lydia's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Ukraine
    Posts
    1,487

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Кошколюбители, скажите мне всю правду. В общем две посторонние жирные рыжие наглые твари кошачьей разновидности шляются, даже я бы сказала, практически живут у меня на бэьярде, со всемы вытекающими и тд, пардон май френч, последствиями. Коты без ошейников. Мой план - пройтись по ближайшим соседям, спросить не хотят ли они свойх засранцев отседа забрать (это вообще возможно для "уличных" кошек? всмы, можно их отучить от МОЕГО быкьярда?). Если я не найду хозяев, буду звонить в энимал контрол. У меня правильный план или я что-то упускаю?
    А мордой в гамно пробовала?

  9. #609
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Lydia View Post
    А мордой в гамно пробовала?
    Хозяев? Как тока найду так сразу! :grum:
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  10. #610
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кошки

    Да, под влиянием поста мне приснился сон, что "летит" мой кот пулей из соседнего сада. Ну, думаю во сне, это уже верх жестокости... Неужели бабуля смогла моего котика так зашвырнуть? Неужели она такая жестокая? Неужели у нее такая силища, чтобы на такое расстояние зашвырнуть? Иду посмотреть, а на улице - точно, она. Я ей: "Это вы кинули моего кота?" А она начинает возмущаться, что мой кот ходит в туалет ей на клумбу. Я ей: "Я вам сочувствую, но зачем такая жестокость к животному?" На этом проснулась... подумала о котике. Нет, не думаю, что она способна на такую жестокость.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 61 of 646 FirstFirst ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161561 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru