Page 61 of 67 FirstFirst ... 115152535455565758596061626364656667 LastLast
Results 601 to 610 of 666

Thread: Россия круче США... Почему?

  1. #601
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Россия круче США... Почему?

    Quote Originally Posted by In2HiDef
    Меня удивило –почему именно полоний?
    Потому что, нашли его английские врачи случайно. Это ведь не первый случай. По меньшей мере было до этого два раза было - Цепов и Щекочихин. Ничего не находили.

  2. #602
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Россия круче США... Почему?

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    1. Да ты попользуйся гуглом, везде написано, что 38в основном.
    Брейн, скажи, у тебя укладывается в твоей огромной голове, что люди, с которыми ты здесь споришь, живут в этой такой непонятной тебе стране Америке? Кто-то недавно, кто-то почти всю жизнь. Но мы все здесь работаем, платим налоги, ходим по улицам, и так далее. Ты понимаешь, что мы, скорее всего, знаем сколько налогов мы платим лучше, чем какой-то дебильный русский сайт, который ты приводишь в пример? Я тебе могу точно сказать, что ни 45% ни 38 в налогах я не плачу.
    Теперь о свободе....у тебя, говоришь, есть свогода танцевать и прыгать у соседей на голове? А у твоих соседей тоже есть свобода не слушать твои песни и танцы в 2 часа ночи? Или они не в России (самой свободной стране в мире) живут?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  3. #603
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,278

    Default Re: Россия круче США... Почему?

    Quote Originally Posted by справочник
    Потому что, нашли его английские врачи случайно. Это ведь не первый случай. По меньшей мере было до этого два раза было - Цепов и Щекочихин. Ничего не находили.
    Слабо было просто заточкой в подъезде? Ходорковского в прошлом году - кстати заточкой попробовали в зоне "порешить" (не смогли - ну никакой выучки! Троечники в ФСБ рулят!!!!!)
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #604
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Россия круче США... Почему?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Брейн, скажи, у тебя укладывается в твоей огромной голове, что люди, с которыми ты здесь споришь, живут в этой такой непонятной тебе стране Америке? Кто-то недавно, кто-то почти всю жизнь. Но мы все здесь работаем, платим налоги, ходим по улицам, и так далее. Ты понимаешь, что мы, скорее всего, знаем сколько налогов мы платим лучше, чем какой-то дебильный русский сайт, который ты приводишь в пример? Я тебе могу точно сказать, что ни 45% ни 38 в налогах я не плачу.
    Теперь о свободе....у тебя, говоришь, есть свогода танцевать и прыгать у соседей на голове? А у твоих соседей тоже есть свобода не слушать твои песни и танцы в 2 часа ночи? Или они не в России (самой свободной стране в мире) живут?
    Ты не понимаеш элементарной вещи, что людей обычно называют противоположными никнеимами: лысых например кэрли, высоких - шорти по аналогии экстра лардж бреин - морон.
    :34:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #605
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Россия круче США... Почему?

    Quote Originally Posted by Жирик
    Ты не понимаеш элементарной вещи, что людей обычно называют противоположными никнеимами: лысых например кэрли, высоких - шорти по аналогии экстра лардж бреин - морон.
    :34:
    мозжечёк-с-ноготок?:shura: :crazy:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  6. #606
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,278

    Default Re: Россия круче США... Почему?

    Quote Originally Posted by Жирик
    Ты не понимаеш элементарной вещи, что людей обычно называют противоположными никнеимами: лысых например кэрли, высоких - шорти по аналогии экстра лардж бреин - морон.
    :34:
    Императора Нерона называли "Agenobarbus" (рыжебородый) - думаешь он вообще был "безбородым"? ;)
    Подсказка: в Византийской Империи "безбородыми" именовали евнухов.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #607

    Default Re: Россия круче США... Почему?

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Вухахахахахахахааххааха ))))))) Да вашим пончикоедам лишь бы наказать кого ни убь за баночку пива не прикрытую пакетиком. Ведь на большее они не способны. Посмотри рекламный ролик к игре GTA5 :grum: Точно такие же как ты, в бошке "L" с натяжкой :grum:
    Какие новости на форуме? Брэйн перестал играть в американскую игру Контр Страйк и начал играть в американскую игру GTA? Теперь все необходимое об америке он узнает из игры GTA?

    (Отдельное спасибо мозгу за то что он поогает нашей экономике рекламируя и играя в американские игры. Кстати, а что он не игнает в Российские игры? Не нравятся?:()
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #608
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия круче США... Почему?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Какие новости на форуме? Брэйн перестал играть в американскую игру Контр Страйк и начал играть в американскую игру GTA? Теперь все необходимое об америке он узнает из игры GTA?

    (Отдельное спасибо мозгу за то что он поогает нашей экономике рекламируя и играя в американские игры. Кстати, а что он не игнает в Российские игры? Не нравятся?:()
    GTA–российская игра, написана русскими. Действие происходит в Сочи (пальмы видели?). По той же причине некоторые персонажи очень очень загорелые.

  9. #609

    Default Re: Россия круче США... Почему?

    Quote Originally Posted by In2HiDef
    GTA–российская игра, написана русскими. Действие происходит в Сочи (пальмы видели?). По той же причине некоторые персонажи очень очень загорелые.
    упс. Я ошибся. ИОгра написана нашими соратниками англичанами:34:
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  10. #610
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Россия круче США... Почему?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Какие новости на форуме? Брэйн перестал играть в американскую игру Контр Страйк и начал играть в американскую игру GTA? Теперь все необходимое об америке он узнает из игры GTA?

    (Отдельное спасибо мозгу за то что он поогает нашей экономике рекламируя и играя в американские игры. Кстати, а что он не игнает в Российские игры? Не нравятся?:()
    Дык играю же. Вон Half-Life2 русских рук дело. Есть ли в США игры сделанные абсолютно без Российской помощи? Ну и в самой Раше игры тоже делают. Допутим наша стратегия "Герои уничтоженных Империй" в два раза лучше чем WarCraft. Просто рынок триугольники заняли. Есть еще клевый экшн S.T.A.L.K.E.R. Всяких квестов еще куча. И это только начало! :34:

    PS: И как я помогаю вашей нищенской экономике? Думаешь я платил за лицензионный диск? :grum:

Page 61 of 67 FirstFirst ... 115152535455565758596061626364656667 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru