Page 61 of 106 FirstFirst ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... LastLast
Results 601 to 610 of 1058

Thread: Бросаю курить. Хроника

  1. #601
    Forum Master Vassiliy's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    localhost
    Posts
    139

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    после секса соседи должны выходить покурить [:grum:]
    они пусть курят нервно, дрожа... и думать о том, что им еще предстоит курить всю ночь!!!
    а ты так спокойно, расслаблено1!!
    Жисть прекрасна.... дерзай и все получится!!!!

  2. #602

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    13 дней без единой затяжки, но:cheer: с тремя дринками!

  3. #603
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Quote Originally Posted by ChicaLatina
    13 дней без единой затяжки, но:cheer: с тремя дринками!
    молодчина! :leader: :34: А сколько курила до этого?

  4. #604

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Quote Originally Posted by Акватрель
    молодчина! :leader: :34: А сколько курила до этого?
    17 лет курила по полпачки (хотя Фильтерок за 40 копеек, наверное, идёт одна за три), а потом ещё пять лет хронически бросала.;)

  5. #605
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Quote Originally Posted by ChicaLatina
    17 лет курила по полпачки (хотя Фильтерок за 40 копеек, наверное, идёт одна за три), а потом ещё пять лет хронически бросала.;)
    Удачи в это раз!:cheer: :hb:

    Я бросала в первый и надеюсь в последний раз.. До этого мне просто очень нравилось курить:D

  6. #606

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Удачи в это раз!:cheer: :hb:

    Я бросала в первый и надеюсь в последний раз.. До этого мне просто очень нравилось курить:D
    Спасибо!:D Мне тоже очень нравилось курить, и нравится не курить ( для меня очень легко на какое-то время полностью отказаться от сигарет, наверное, потому проблематично бросить, что это так легко и как бы можно сделать в любой момент), хотя некурильщицей себя до сих пор не считаю))

    Но постоянно бросать надоело. Так что надеюсь в этот раз продержаться долго.:34:

  7. #607
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Quote Originally Posted by ChicaLatina
    17 лет курила по полпачки (хотя Фильтерок за 40 копеек, наверное, идёт одна за три), а потом ещё пять лет хронически бросала.;)
    Я курю 20 лет.. Бросал два раза ( не курил год и 3.5 лет).. В рецепты естественного бросания, после этого - не верю.. Если только действительно не появились серьёзные "химикаты" помогающие этому.. ;)

  8. #608

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Я бросал курить 20 лет. Читал книгу Карра. Не помогла совершенно. Слушал умные советы, пробовал бросать самыми разными методами. Успел отучиться в медицинском институте, пройти и освоить разные способы и хитроумные методики. Ничего не помогало.

    Но однажды я понял очень важный момент. Я составил план и бросил. Навсегда.

    Теперь мой опыт представлен в абсолютно бесплатном шестишаговом мини-курсе "Как бросить курить в сотый раз, но навсегда" и в одноименной книге-руководстве.

    Можно много чего насоветовать, но здесь просто не совсем хорошо будет, да и места не хватит. Многие стереотипы разбиваются элементарно, и все можно и нужно объяснить. Поэтому я лучше порекомендую вам сайт, а здесь объясню что-нибудь одно, например, почему бросать резко легче, чем бросать постепенно.

    Многим известны законы физики, но эти знания почему-то мало используются. Резкий и кратковременный процесс более экономен, чем долгий и медленный процесс. Именно поэтому космические ракеты, чтобы оторваться от Земли, стартуют резко и с максимальным ускорением. И ни одному конструктору не придёт в голову создавать ракеты с медленным и долгим стартом - горючего не запасешься. В отношении курения аналогично. БРОСИТЬ КУРИТЬ РЕЗКО И СРАЗУ - ЛЕГЧЕ. Так вы потратите намного меньше своих психических сил.

    Ответы на остальные вопросы, в том числе и на главный вопрос "КАК?", можно найти
    здесь: "Как бросить курить в сотый раз, но навсегда"

    Всего доброго!

  9. #609
    Level 999+ User Alpine's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    117

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    Курил 6 лет. Пачка в день.
    Прочитал книгу Карра.
    Не курю с мая этого года.
    И слава Богу!

  10. #610
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Бросаю курить. Хроника

    что за книга волшебная такая.
    нет, я еще не курю, но интересно просто.

Page 61 of 106 FirstFirst ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru