Page 60 of 112 FirstFirst ... 10505152535455565758596061626364656667686970110 ... LastLast
Results 591 to 600 of 1119

Thread: Израиль

  1. #591
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Израиль

    Израиль - адъ

  2. #592
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,848

    Default Re: Израиль

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Израиль - адъ
    не завидуй.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #593

    Default Re: Израиль

    О, Юрча, вернулась другим человеком из земли обетованной.) Интересно очень читать как и про Японию.

    У меня вопросы, сразу по первому посту, это что муссируется про жену и дитя у Иисуса, вроде как конспирология, или уже туристам рассказывают?)

    Второй, лично мой, может где Юрча слышала, мне интересно...

    Mиссию ждали и ждут, Иисус надежд не оправдал, был не воинственный, пошёл своим путём. И до него и после него были "миссии", но был один после Иисуса, кого признали официально миссией, он поднял всеобщий еврейский бунт, римляне всех перебили, храм разрушили, священно служителей уничтожили всех с роднёй до двоюродных братьев, теперь одни рабаи (что совсем не так как бы священно) остались.

    Вопрос: того штэмпа, второго после Иисуса, просто забыли, или как то обозначили - "проклятый"/ "никто"/"таксебе"/"революционер среднего звена"?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #594
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Израиль

    Адочка, привет. Я вернулась менее счастливым человеком. Я поняла, что иммигрировала не в ту страну.

    Отвечу на первый вопрос: саркофаг семьи некого Иисуса бен Йосефа стоит в музее Израиля, как и саркофаги многих неких. Христианам его не показывают, во избежании.

    Насчёт второго вопроса вообще непонятно. Какой такой "мессия" был после Иисуса?
    Храм разрушили из-за jewish rebels. Тит даже /вроде как/ тянул-тянул с разрушением, думал что иудеи покорятся...а нет. А может и не тянул, а просто все рушил на своём завоевательном пути )

    Я этому предателю Флавию тоже до конца не верю, он не мог писать хоть немного не подхалимничая римлянам. Хоть он и писал, что нет.

  5. #595

    Default Re: Израиль

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Адочка, привет. Я вернулась менее счастливым человеком. Я поняла, что иммигрировала не в ту страну.

    Отвечу на первый вопрос: саркофаг семьи некого Иисуса бен Йосефа стоит в музее Израиля, как и саркофаги многих неких. Христианам его не показывают, во избежании.

    Насчёт второго вопроса вообще непонятно. Какой такой "мессия" был после Иисуса?
    Храм разрушили из-за jewish rebels. Тит даже /вроде как/ тянул-тянул с разрушением, думал что иудеи покорятся...а нет. А может и не тянул, а просто все рушил на своём завоевательном пути )

    Я этому предателю Флавию тоже до конца не верю, он не мог писать хоть немного не подхалимничая римлянам. Хоть он и писал, что нет.
    Вижу спросила второй вопрос не подготовившись, потом переспрошу) А по первому интересно...А правду говорят что архив Ньютона хранят в Израиле, якобы он кабалистом был?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #596

    Default Re: Израиль

    Все говорят лучше Парижа, прям мистика какая-то....

    Прям хоть самой езжай...Вот когда Бенджанин поедет и не вернётся...)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #597
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Израиль

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вижу спросила второй вопрос не подготовившись, потом переспрошу) А по первому интересно...А правду говорят что архив Ньютона хранят в Израиле, якобы он кабалистом был?
    Аддочка, кто тебе все это говорит?)

  8. #598
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Израиль

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Все говорят лучше Парижа, прям мистика какая-то....

    Прям хоть самой езжай...Вот когда Бенджанин поедет и не вернётся...)
    Судя по кол-ву арабов в Париже, Иерусалим - значительно лучше)

  9. #599

    Default Re: Израиль

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Аддочка, кто тебе все это говорит?)
    Зачем я всё это помню?!!))
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #600
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Израиль

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Зачем я всё это помню?!!))
    Ну ты помнишь, кто тебе это сказал или просто помнишь?)

Page 60 of 112 FirstFirst ... 10505152535455565758596061626364656667686970110 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru