Page 6 of 51 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 507

Thread: Чемпионат мира по футболу 2022

  1. #51
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,967

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022


  2. #52
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Нормально так мигранты разносят Брюссель, да и не только... Доигрались в миграцию
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #53
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Брюссель разносят по кирпичику после проигрыша Бельгии сборной Марокко
    Чуток наоборот, после выиграла Морокко
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #54
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сразу видно, что команды претендуют на первое место
    Все кто выйдут из группы, окажуцца в плей-офф на совершенно одинаковых условиях. Просто видимо борцы не особо в теме футбольных правил. Учитывая непредсказуемость современного футбола, после групповых матчей может произойти всё что угодно вплоть до самого невероятного.

    Например, Уэлс лишь великим чудом выйдут из группы, НЕ только за счет выиграша в третьем матче, но и за счет особых обстоятельств, которые могли бы сложицца в их пользу в других матчах. Вероятность их выхода крайне низка. США достаточно проявить волю с Ираном, тогда плей-офф им гарантирован с 90% вероятностью. У Бельгии тоже сохраняются шансы.
    Last edited by Chatsky; 11-27-2022 at 05:13 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #55
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,711

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Все кто выйдут из группы, те окажуцца в плей-офф на совершенно одинаковых условиях. Просто видимо борцы не особо в теме футбольных правил. Учитывая непредсказуемость современного футбола, после групповых матчей может произойти всё что угодно вплоть до самого невероятного.

    Например, Уэлс лишь великим чудом выйдут из группы, НЕ только за счет выиграша в третьем матче, но и за счет особых обстоятельств, которые смогли бы сложицца в их пользу в других матчах. Вероятность их выхода крайне низка. США, достаточно проявить волю с Ираном, тогда плей-офф им гарантирован с 90% вероятностью. У Бельгии тоже сохраняются шансы.
    Да што ж ты такой тупой-то?
    Ну расскажи мне как Уэльс может выйти в плей оф?
    Расскажи про чудеса, которые должны случиться,чтоб Уэльс вышел в плей оф.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #56
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,711

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Все кто выйдут из группы, окажуцца в плей-офф на совершенно одинаковых условиях. Просто видимо борцы не особо в теме футбольных правил. Учитывая непредсказуемость современного футбола, после групповых матчей может произойти всё что угодно вплоть до самого невероятного.

    Например, Уэлс лишь великим чудом выйдут из группы, НЕ только за счет выиграша в третьем матче, но и за счет особых обстоятельств, которые могли бы сложицца в их пользу в других матчах. Вероятность их выхода крайне низка. США достаточно проявить волю с Ираном, тогда плей-офф им гарантирован с 90% вероятностью. У Бельгии тоже сохраняются шансы.
    Какую волю надо проявить США? Выиграть у Ирана?
    Тогда они 100% выходят в плей оф.
    Откуда 90% у тебя дебила взялось?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #57
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да што ж ты такой тупой-то?
    Ну расскажи мне как Уэльс может выйти в плей оф?
    Расскажи про чудеса, которые должны случиться,чтоб Уэльс вышел в плей оф.


    Уэльс побеждает в третьем матче, США с Ираном играют в ничью (желательно 0:0), но при этом Уэльс забивает очень много голов. Ну как можно быть настолько борцом на всю голову?


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #58
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,711

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Уэльс побеждает в третьем матче, США с Ираном играют в ничью (желательно 0:0), но при этом Уэльс забивает очень много голов. Ну как можно быть настолько борцом на всю голову?
    Сука, тупая
    Если Уэльс выигрывает у Англии, он выходит в плей оф независимо от результата матча Иран-США.
    О каких обстоятельствах, которые могли сложиться в их пользу в других матчах, ты писал, тупая скатина?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #59
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какую волю надо проявить США? Выиграть у Ирана?
    Тогда они 100% выходят в плей оф.
    Откуда 90% у тебя дебила взялось?
    Махнул чуток, ибо когда в прошлый раз смотрел в таблицу, запомнил, что у Уэльса шансы есть (акцентировал на этом внимание), таким образом запамятовал точные данные по остальным командам - на всякий случай обтикаемо написал 90%.

    Но с твоей тупостью по Уэльсу сия ошибка даже близко не стояла, ибо прежде чем ляпнуть свой высер, ты уж точно залез поглазеть в турнирную таблицу

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #60
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сука, тупая
    Если Уэльс выигрывает у Англии, он выходит в плей оф независимо от результата матча Иран-США.
    О каких обстоятельствах, которые могли сложиться в их пользу в других матчах, ты писал, тупая скатина?
    Ну как можно быть настолько запущенным идиотом?

    Если выигрывает США, у них будет 5 очков, если выигрывает Иран, у них будет 6 очков, если выигрывает Уэльс, у них будет 4 очка... таким образом, только ничья между Ираном и США (желательно со счетом 0:0) + победа Уэльса над Англией со МНОЖЕСТВОМ голов, могут обеспечить Уэльсу выход из группы...

    Ну что же это за борцы такие, в конце концов...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 6 of 51 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru