Page 6 of 32 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 314

Thread: Turn-off и как с ним бороться

  1. #51
    Forum Hero Babushka's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    1,005

    Default

    Walrus, жену не любит, женщин не уважает в целом, написал сюда, чтобы "опустить" весь женский род, чтобы муzhчины кинулись его поддерживать, да-де ети старые, морщинистые, рожавшие бабы достали, давайте искать 18-летних красоток.
    У меня даже подозрение закралось, а не Мореход ли ето часом? :wink:
    Но мужчины - молодцы оказались. :Д
    Но вообще-то, не рожавшие - не бойтесь рожать. У большинства тело слегка меняется, девичья талия исчезает, былая упругость. Но если вы - спортивны и подтянуты, данные изменения будут заметны только вам самой, скорее всего. Я, например, когда начинаю печалиться о былых модельных параметрах, мои нерoжавшие подруги на меня цыкают, что я Бога гневлю. ))
    У большинства моих подруг после родов нi ужасных растяжек, ни "ушей спаниеля" не появилось.
    А если будет на самом деле так плохо, то в Америке - ето вообще не проблема: спорт, косметические процедуры, массаж; на крайний случай - косметическая операция. Будете как новенькие. :Д

  2. #52
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Чтобы здесь не говорили, исходя из самых благородных побуждений, не надо закрывать глаза, если такая проблема существует.
    Никто не будет отрицать того факта, что после родов тело женщины (во всяком случае у большинства) претерпевает изменения. Парадокс, но иногда к лучшему. У большинства это прежде всего изменения фигуры, избыточный вес, да наши дамы могут добавить к этому списку, но видимо не будут, так как это не характерно для женщин, прилюдно описывать такие вещи.
    Далее. Влияет ли это на изменение влечения. Не берусь судить по-дилетантски насколько это распостранено, но отрицать такие изменения и списывать на "нелюбовь", значит уподобиться страусу, прячущему голову в песок от проблем. Возможно, в таких случаях нужна помощь специалиста.
    И вообще изменение влечения, по-моему нормальный жизненный процесс.
    Не думаете же вы, что 50-летний мужчина так же "хочет" свою ч5-летнюю жену, как это у них проис.ходило 20 лет тому назад.

    Меня удивило возмущение наших женчин. Посмотрите вокруг себя - сколько юных эльфообразных созданий после рождения ребенка, перестают смотреть за собой (за исключением маникюра) и превращаются в бесформенных бабенций, которых на самом деле влечение мужа мало волнует. Кто не слышал расхожей фразы - "А куда он теперь денется".

  3. #53
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default

    Quote Originally Posted by nakos
    Меня удивило возмущение наших женчин. Посмотрите вокруг себя - сколько юных эльфообразных созданий после рождения ребенка, перестают смотреть за собой (за исключением маникюра) и превращаются в бесформенных бабенций, которых на самом деле влечение мужа мало волнует. Кто не слышал расхожей фразы - "А куда он теперь денется".
    ох, меня сейчас закидают, но добавлю, многие дамы после замужества начинают относиться к свим мужьям, мягко говоря пренебрежительно, увы, я такое часто наблюдала в семьях своих знакомых...
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  4. #54
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Quote Originally Posted by nakos
    Меня удивило возмущение наших женчин. Посмотрите вокруг себя - сколько юных эльфообразных созданий после рождения ребенка, перестают смотреть за собой (за исключением маникюра) и превращаются в бесформенных бабенций, которых на самом деле влечение мужа мало волнует. Кто не слышал расхожей фразы - "А куда он теперь денется".
    Возмушение было из-за растяжек и ушей спаниэля. Бесформернные бабенции могут что-то сделать по этому поводу. Он же возмущался довольно логическими изменениями после беременности.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  5. #55
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Turn-off и как с ним бороться

    Quote Originally Posted by Walrus
    страшно обламывают послеродовые растяжки на животе если она сверху, да еше лицом ко мне -
    А ты её раком попробуй :wink:

  6. #56
    Forum Hero Babushka's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    1,005

    Default

    [quote="Krasota"]
    Quote Originally Posted by nakos
    Меня удивило возмущение наших женчин. Посмотрите вокруг себя - сколько юных эльфообразных созданий после рождения ребенка, перестают смотреть за собой (за исключением маникюра) и превращаются в бесформенных бабенций, которых на самом деле влечение мужа мало волнует. Кто не слышал расхожей фразы - "А куда он теперь денется".
    Возмушение было из-за растяжек и ушей спаниэля. Бесформернные бабенции могут что-то сделать по этому поводу. Он же возмущался довольно логическими изменениями после беременности. [/эуоте]

    Вот именно. Если бы он купил ей абонимент в спортклуб, оплатил массажик и прочее, то ето было бы по мужски. А ходить жаловаться на "некрaсивую, старую, родившую жену" на форуме - подло ИМО.
    У моей подруги 19-летний сын живет с полненькой подружкой. Так вот он каждый вечер ездит с ней на спортивном велосипеде, следит за её диетой, записался вместе с ней в спортклуб. Еще практичеки ребенок, но нашел способ как помочь любимому человеку сбросить вес.
    А мужчине-отцу, главе семьи вообще позор поливать грязью свою жену, мать своих детей (извините за пафос).

  7. #57
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    Quote Originally Posted by Babushka
    У моей подруги 19-летний сын живет с полненькой подружкой. Так вот он каждый вечер ездит с ней на спортивном велосипеде, следит за её диетой, записался вместе с ней в спортклуб. Еще практичеки ребенок, но нашел способ как помочь любимому человеку сбросить вес.
    А мужчине-отцу, главе семьи вообще позор поливать грязью свою жену, мать своих детей (извините за пафос).
    подозреваю что он сам следить за собой не хочет. ему надо чтоб его подгоняли - силы воли на себя не хватает
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  8. #58
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Lovely Lady, you missed the point. :wink: :wink:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  9. #59
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    Lovely Lady, you missed the point. :wink: :wink:
    не, я просто о своем, о девечьем как всегда
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  10. #60
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Quote Originally Posted by Lovely lady
    не, я просто о своем, о девечьем
    В форуме "Я мужчина" :D
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Page 6 of 32 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru