Page 6 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 51 to 60 of 89

Thread: Чекисты управляют сайтом?..

  1. #51
    Ветрогон Urfin_JOos's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    West of 405
    Posts
    1,365

    Default Re: Чекисты управляют сайтом?..

    Quote Originally Posted by Mifudi
    А американские чекисты теперь будут и блоги (дневники) просматривать и корректировать....
    Дабы исключить всю "неправду" о ситуации в Ираке.
    Демократия...свобода слова...где всё это существует на самом деле?? В наших мечтах?
    Это все так возвышенно, и я понимаю .... Но как говорила моя мать " В (мойх) разговорах 90% кошачего гавна" Если хотят то пусть слушают...Я вот Х-плетов которые здания взрывают надо поимать и выжить отсюды. Я соглашусь что Ирак была плохо сконструктированая кампайн, но простите, я еще помню 11 Сентября..Но это не тема для разьяснения международной политики США. Государство должно зашищать НАШИ экономическии интересы, суверенетет и укреплять инфракструктуры государства для развивающегося бизнесса.
    Было дело....напьёшься... и дааааааааааааавай на форуме х@%ню какию нибудь писать.. а сейчас чего?..(ц. КошЫчка)

  2. #52
    Forum Veteran zpl's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    971

    Default Re: Чекисты управляют сайтом?..

    Quote Originally Posted by Urfin_JOos
    Это последний парадокс науки, тарелки любят приземляться иссклучительно на кукурузных полях необразованых фермеров, а так же показывать себя паранойд шизофреникам. Хотя ощушение легко приобретаеться лежа на кузове собственного автомобиля правильно запаркованого невдалеке от интернационального аеропорта в линии посадочной полосы. Полной потере разума способствует, употребление Mickey's Malt Liquor и прослушивания записей Heavy Metal.:evillaugh
    Любой космический аппарат отлетевший на тысячу километров от космодрома выглядит как летающая тарелка. Особенно эффектно ночью.
    Во-первых, он летит бесшумно, во-вторых, быстро и пламя от двигателей выглядит как летающая тарелка.

  3. #53
    Forum Veteran zpl's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    971

    Default Re: Чекисты управляют сайтом?..

    Quote Originally Posted by Mifudi
    А американские чекисты теперь будут и блоги (дневники) просматривать и корректировать....
    Дабы исключить всю "неправду" о ситуации в Ираке.
    Демократия...свобода слова...где всё это существует на самом деле?? В наших мечтах?
    Мало в Мире других форумов? Большинство пользователей сами зацикливаются территориально. Цензура действительно существует и очень зависит от того, где расположен конкретный сайт и от модераторов.

  4. #54
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Чекисты управляют сайтом?..

    Quote Originally Posted by zpl
    Любой космический аппарат отлетевший на тысячу километров от космодрома выглядит как летающая тарелка. Особенно эффектно ночью.
    Во-первых, он летит бесшумно, во-вторых, быстро и пламя от двигателей выглядит как летающая тарелка.
    то, что называют "летающей тарелкой", имеет угловую скорость в десятки раз больше, чем космические корэабли. Кроме того, тарелки якобы резко меняют направление, что не под силу современным ракетам...

  5. #55
    Forum Veteran zpl's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    971

    Default Re: Чекисты управляют сайтом?..

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    то, что называют "летающей тарелкой", имеет угловую скорость в десятки раз больше, чем космические корэабли. Кроме того, тарелки якобы резко меняют направление, что не под силу современным ракетам...
    Космический аппарат, на таком расстоянии от космодрома, пролетает за секунды от горизинта до горизонта. На радаре всего несколько засечек. Куски отделившейся ступени, на разных высотах разлетаются в разные стороны и часто и резко меняют траекторию. Сначала летят бесшумно, но потом, замедляясь проходят сверхзвуковой барьер и через несколько минут вы услышите раскаты "грома" с разных сторон.

  6. #56
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Чекисты управляют сайтом?..

    Quote Originally Posted by zpl
    Космический аппарат, на таком расстоянии от космодрома, пролетает за секунды от горизинта до горизонта. На радаре всего несколько засечек. Куски отделившейся ступени, на разных высотах разлетаются в разные стороны и часто и резко меняют траекторию. Сначала летят бесшумно, но потом, замедляясь проходят сверхзвуковой барьер и через несколько минут вы услышите раскаты "грома" с разных сторон.
    Очень убедительно. Если мы в 1000 км от аппарата, то "от горизонта до горизонта" - никак не менее 2000км. значит
    скорость взлетающего корабля порядка 1000км/сек. А как же 1-я космическая скорость, которая всего-то 7.9 км/сек, и даже 3-я, которая аж 16.7 в геоцентрической системе отсчёта?

  7. #57

    Default Re: Чекисты управляют сайтом?..

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Очень убедительно. Если мы в 1000 км от аппарата, то "от горизонта до горизонта" - никак не менее 2000км. значит
    скорость взлетающего корабля порядка 1000км/сек. А как же 1-я космическая скорость, которая всего-то 7.9 км/сек, и даже 3-я, которая аж 16.7 в геоцентрической системе отсчёта?
    Все дело в системе отсчета, Миша.
    В системе отсчета едущей крыши, например, от горизонта до горизонта -- один миг!

  8. #58

    Default Re: Чекисты управляют сайтом?..

    Quote Originally Posted by Urfin_JOos
    ..Но это не тема для разьяснения международной политики США. Государство должно зашищать НАШИ экономическии интересы, суверенетет и укреплять инфракструктуры государства для развивающегося бизнесса.
    За счёт других если, плоха заканчиваится обычна...А што 11 сентября Xусейн таки?

  9. #59
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Чекисты управляют сайтом?..

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Все дело в системе отсчета, Миша.
    В системе отсчета едущей крыши, например, от горизонта до горизонта -- один миг!
    Федь, ты хоть понимаешь, что сорвал чекистам джихад на сегодня? Ну что ж, теперь вместе отдуваться будем...

  10. #60
    Forum Veteran zpl's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    971

    Default Re: Чекисты управляют сайтом?..

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Очень убедительно. Если мы в 1000 км от аппарата, то "от горизонта до горизонта" - никак не менее 2000км. значит
    скорость взлетающего корабля порядка 1000км/сек. А как же 1-я космическая скорость, которая всего-то 7.9 км/сек, и даже 3-я, которая аж 16.7 в геоцентрической системе отсчёта?
    Не от аппарата, а от космодрома, на траектории его движения. Только Вы наблюдатель на Земле, а он выводится на орбиту.
    Я несколько лет наблюдал в Восточном Казахстане с берега Иртыша.
    Это между Китаем, Алтайским Краем, Новосибирской и Семипалатинской областями.

Page 6 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru