Page 6 of 50 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 497

Thread: Питбуль

  1. #51
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Питбуль

    Ой вот только божественности нам и не хватало в нашей и без того лишённой смыслa беседе

  2. #52
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Да ну? А мне и ещё некоторым тоже очень умным людям кажется, что, например, те же питбули были рождены для поединков с дикими животными и, уже позднее, с другими собаками. Одеялки и тройные ку с прихлопами стали частью культуры уже гораздо позже. Уж так сложилось исторически.

    Человеческие детёныши, вон, тоже рождены, чтобы беззаветно любить и всё такое. Да и вообще - как уверяет классик, человек создан для счастья, как птица для полёта. Пропорцию счастливчиков к их менее рождённым(?) соплеменникам можно наблюдать повсеместно - да взять хотя бы этот форум
    Я тоже где-то читала, что
    Питбули разводились по принципу "собак-убийц",
    т.е. чем больше собака выигрывала в боях,
    чем сильнее и мощнее она была,
    тем больше была ее ценность..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  3. #53
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Почему стала? Я всегда любила собак. С детства. Обожаю их, это просто удивительные существа. Во время войны овчарки вытаскивали раненых с поля боя. Да и сейчас их используют на службе, и собака скорее умрет, но будет защищать свеого хозяина.
    А теория не моя, как бы тебе этого не хотелось. Человек приручил собаку. И сказал человек: "Собака - друг человека".

    "Не знаю, как там в Лондоне, я там не была, может там и собака - друг человека, а у нас - управдом друг человека" (с)
    http://www.youtube.com/watch?v=4H9FQKqw8Ek
    Человек, кроме того, что за эпохи наговорил кучу всякой разной хрени , приручил собаку с определёнными целями - охота, охрана жилища и т.д. Животные в качестве исключительно домашних любимцев - явление относительно новое. Но культивируемые свойства пород-то остались, как ни крути. Бойцовая собака это фактически оружие, мохнатая самонадовящаяся торпеда. И, как и в случае с оружием, нужны особое умение и навыки по обращению (а не вздохи-ахи-слёзы умиления.) Но я конешно никто и звать меня никак и не берусь диктовать свои убеждения владельцам серьёзных собак, но статистика говорит сама за себя - абсолютное большинство нападений бойцовых/служебных собак на детей (>75%), повлёкшие увечья или гибель последних происходит по вине собак, проживающих именно в этих семьях в качестве петс или же в семьях близких/друзей/родственников. И можно сколько угодно рассуждать о вине маленьких детей, спровоцировавших нападения, только нужно ли?

  4. #54
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Я тоже где-то читала, что
    Питбули разводились по принципу "собак-убийц",
    т.е. чем больше собака выигрывала в боях,
    чем сильнее и мощнее она была,
    тем больше была ее ценность..
    Так и есть, у них же хватка - песссец, вцепившись, они челюсти не разжимают в принципе, даже после того, как пулю в башку получат. Не, они очень классные и сильные и красивые животные, ласковые даже, но камон... нифига не игрушка

  5. #55
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Я тоже где-то читала, что
    Питбули разводились по принципу "собак-убийц",
    т.е. чем больше собака выигрывала в боях,
    чем сильнее и мощнее она была,
    тем больше была ее ценность..
    Верно, но разводилась для боев, как и боксер, и мастифф, его родственники.

    Но, во-первых, собака, не путбулль, а, еще раз, собака была приручена человеком в древние времена, и стала его другом. Затем, гораздо позднее, человек начал заниматься селекцией, выводя различные породы.

    Во-вторых, любой собачник знает, что в породе дело, а в том, как ты собаку вырастишь. Как я уже ранее говорила, даже чиуауа может быть выращена, как злобная, кусючая собачонка, а можно и питбулля вырастить ласковым и добрым, преданным, готовым умереть за хозяина, чему и было подтверждение мной в виде перечня видео-клипов питбуллей, которые получили награду за героические поступки при спасении людей.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #56
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    вцепившись, они челюсти не разжимают в принципе, даже после того, как пулю в башку получат.
    Я и людей таких знаю..

  7. #57
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Верно, но разводилась для боев, как и боксер, и мастифф, его родственники.

    Но, во-первых, собака, не путбулль, а, еще раз, собака была приручена человеком в древние времена, и стала его другом. Затем, гораздо позднее, человек начал заниматься селекцией, выводя различные породы.

    Во-вторых, любой собачник знает, что в породе дело, а в том, как ты собаку вырастишь. Как я уже ранее говорила, даже чиуауа может быть выращена, как злобная, кусючая собачонка, а можно и питбулля вырастить ласковым и добрым, преданным, готовым умереть за хозяина, чему и было подтверждение мной в виде перечня видео-клипов питбуллей, которые получили награду за героические поступки при спасении людей.
    Это как раз та порода
    где ошибка в воспитании
    может стоить жизни..
    как хозяину так и совершенно
    постороннему человеку..
    В то время как любая другая порода
    ну,самое страшное,она будет глупая..
    может даже злобная,но не до такой степени
    как питбули..
    Вы ж представьте
    питбулей натравливали на быков и медведей..
    широкие скулы и мощные челюсти
    не думаю, что можно будет остаться в живЫх..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  8. #58
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Так и есть, у них же хватка - песссец, вцепившись, они челюсти не разжимают в принципе, даже после того, как пулю в башку получат.
    :grum: Какая чушь! Ты хоть одного питбулля живого видела?
    Ну как не стыдно сидеть, собирать какие-то бабьи сплетни и стращать непросвященных. Ууууу, питбулль! Уууу, челюсти не разжимаются!
    Уууу, черная рука ползет по черному городу... :grum: :tong:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #59
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    :grum: Какая чушь! Ты хоть одного питбулля живого видела?
    Ну как не стыдно сидеть, собирать какие-то бабьи сплетни и стращать непросвященных. Ууууу, питбулль! Уууу, челюсти не разжимаются!
    Уууу, черная рука ползет по черному городу... :grum: :tong:
    чёрной-чёрной ночью откусанная чёрным-чёрным питбулем у чёрного-чёрного негра?
    фууууу як

    п.с.
    расистка :teufel:

  10. #60
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Питбуль

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Это как раз та порода
    где ошибка в воспитании
    может стоить жизни..
    как хозяину так и совершенно
    постороннему человеку..
    В то время как любая другая порода
    ну,самое страшное,она будет глупая..
    может даже злобная,но не до такой степени
    как питбули..
    Вы ж представьте
    питбулей натравливали на быков и медведей..
    широкие скулы и мощные челюсти
    не думаю, что можно будет остаться в живЫх..
    Я думаю, что вы очень преувеличиваете. Собаку надо просто любить.
    Вам стоит почитать про правду и мифы о питбуллях.
    Я знакома с заводчиками. Задайте этот вопрос профессионалам-заводчинкам, тем, кто разводит эту породу, или хотя бы ветеринарам.
    Они лечат питбуллей, делают им уколы, заглядывают к ним в рот, проверяя зубы, ставят градусник в анус. Это все неприятные процедуры. Если бы это были убийцы, то ветеринары были бы искусанные, изуродованные. Но это же не так.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 6 of 50 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru