Page 6 of 6 FirstFirst 123456
Results 51 to 52 of 52

Thread: Почему Россия не Швейцария?

  1. #51

    Default Re: Почему Россия не Швейцария?

    Спасибо за интересное сравнение и привет вам из столицы Швейцарии :-) соглашусь по всем пунктам, касаемым Швейцарии.. Муж мой- местный абориген- все равно несмотря ни на что умудряется ругать правительство Швейцарии .. :-) а про то что они по улице как нормальные ходят и без охраны, и на поезде ездят и на велике-да! Правда! Сама видела.. Так что приезжайте в гости. Но имейте в виду, что и тут можно деготь найти- и не ложку, а даже бочку целую.. Но , как говорится, смотря с какой бочкой сравнивать...

  2. #52
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Почему Россия не Швейцария?

    Quote Originally Posted by lalafa View Post
    Спасибо за интересное сравнение и привет вам из столицы Швейцарии :-) соглашусь по всем пунктам, касаемым Швейцарии.. Муж мой- местный абориген- все равно несмотря ни на что умудряется ругать правительство Швейцарии .. :-) а про то что они по улице как нормальные ходят и без охраны, и на поезде ездят и на велике-да! Правда! Сама видела.. Так что приезжайте в гости. Но имейте в виду, что и тут можно деготь найти- и не ложку, а даже бочку целую.. Но , как говорится, смотря с какой бочкой сравнивать...
    Я бывал в свое время в Швейцарии. Понравилась страна.
    А дегтя везде найти можно.
    Вопрос хочешь найти его, или с ним не сталкиваться.

Page 6 of 6 FirstFirst 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru