Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #57441
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,809

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Визжит как баба, мужика то совсем не осталось, фу
    Смотри детей не разбуди своим визгом.
    От жеж чертило намыленный.
    Какое дно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #57442
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,184

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Белорусия нанесла удар по Украине, точнее по украинским войскам вдоль белорусской границы.

    .
    красавцы

  3. #57443
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,809

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Чатский, как ты думаешь, этот птушник учавствуя в свинг встречах, просто наблюдает или с чужим мужем заиграет? Или птушник просто куколд опущенный
    Опять откровения пошли.
    То ноги сосет, то рассказывает как его опускают.
    До чего же эти москвичи распущенные это што-то.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #57444
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,460

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Украина готова помочь Молдове выгнать оккупантов

    пятница, 22 июля 2022 23:46



    Украина готова помочь Молдове с деоккупацией территории Приднестровья.

    Украинская спецслужба сделает все, чтобы помочь, сказал начальник Главного управления разведки министерства обороны Кирилл Буданов в эфире телемарафона.

    "Я поддерживаю стремление Молдовы избавиться от оккупационных войск на их территории. И мы как государство и как спецслужба сделаем все, чтобы помочь братскому государству избавиться от оккупантов со своей земли", – сказал начальник ГУР.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #57445
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,184

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  6. #57446
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    За всё время, пока Украина убивала в Донбассе людей, на Украине не было ни одного антивоенного митинга. Эти тупорылые берегини в вышиванках митинговали лишь по поводу недостаточности вооружения их мужей в Донбассе. Они что думали, жертвы будут только с одной стороны, а их то "за шо?

    Чиновники живут там в какой-то Конча-Заспе под Киевом, прости господи. Почему до сих пор та конча жива, сама в шоке)
    Сам гестаповец лавров признался что убито было 8 человек в год +/-
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #57447
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    В центре Киева и Львова обычные трудящиеся не живут. Слишком дорого. Зато там живут всякие чиновники и политики.
    я думал что все политики в Мариупале жили, неужели удрали в Киев?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #57448
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,184

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    На смену лозунгов о единстве украинского народа пришла концепция о значительной доле коллаборантов среди этого народа. Недавно даже гауляйтер Николаевщины Ким объявил о закрытии города для зачистки от этих элементов. Ему подгавкнул откуда-то с параши бежавший гауляйтер Луганщины: мол, да имелись такие и на вверенной ему территории, даже примерные проценты прикинул. «Ждунов русского мира» Гайдай насчитал до 10 процентов от всего населения. И он считает, что это в принципе немного. То есть, по факту имеем такую математику, что за поражения ВСУ будут отвечать, причем экстерном, простые жители украинских городов – примерно 10 процентов от общего населения. Нужно отметить, что украинские выблядки пошли гораздо дальше немецких фашистов. Те, например, казнили мирных за действия партизан, но по факту, а не предварительно.

    Игорь Орцев

  9. #57449
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,184

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  10. #57450
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А с кем сраЦЦо то будем?! С викингом не катит - мне иногда его даже жалко становиЦЦа... Аж помочь хочеЦЦо. Это чуйство конечно же очень быстро проходит, но таки факт...
    Не пизди, помочь мне никто не хочет, все хотя посредством разных говно-советов удовлетворить свое социальное Я... типа сделай четко как йа сказал, прими мой жизненный опыт, мое мироощущение и отчитайся потом какой заебатый будет результат после реализации МОЕГО жизненного опыта и МОЕГО мироощущения.

    Помощь это когда без всякого довеска ЧУЖОЙ внутренней реальности тебе просто указывают конкретный и безошибочный путь, мол - слушай викинг, тебе просто напросто нужно позвонить вон туда - там точно есть работа, где не надо сильно напрягацца, как ты уже привык, мы не хотим тебя исправлять, мы хотим ПОМОЧЬ тебе.

    Или - да вон же, вон тебе ровно 5 ссылок на телок, за которых не надо платить и они сами достаточно хорошо обеспечены... пиши смело, хотя вон той пятой лучше сразу не пиши, она любит когда начинают с таких стикеров, вот тебе ее любимые наборы стикеров- используй. Возможно, пример корявый, но думаю ты понял.

    То есть это должно быть как в системе ХОРОШЕГО образования, когда студенты на лекциях получают четкий и безошибочный инструктаж как делать то или иное действие и в каком направлении.

    Поэтому по-настоящему помогать могут тока родственники, ибо родственники в отличие чужого дяди (пусть даже он называет себя другом) при наличии возможностей дают тебе ИМЕННО инструктаж с конкретным алгоритмом действий без лишней мозгоебки... всё это происходит чиса подсознательно на уровне инстинкта.

    Родственники (или по-настоящему другие любящие люди... что бывает редко) будут менять человека лишь на стадии его формирования и постараются дать ДЕТАЛЬНЫЙ план действий уже сформированному человеку ПОЛНОСТЬЮ исходя из его реальности. Левые люди вроде вас, будут наоборот СЕБЯ наслаивать на МЕНЯ... что и происходит.

    Отличие друзей от совершенно чужих не знакомых людей тока в том, что чужим людям просто на тебя плевать, а друзьям может и не плевать, но реальность они будут наслаивать СВОЮ.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 5745 of 16015 FirstFirst ... 47455245564556955735573657375738573957405741574257435744574557465747574857495750575157525753575457555795584562456745 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 104 users browsing this thread. (4 members and 100 guests)

  1. NatashaR

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru