Thread: Украина. Рождение нации?-3

  1. #5711
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,003

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    - Конспирология, точно такая же, как и то, что 9/11 устроили сами американцы.
    Терроризм изначально вне закона, никакая дополнительная "легитимизация" не требовалась. Реальных террористов из-за чеченской войны и так хватало.

    А вот воспоминания Немцова:
    Имя Путина всплыло в цейтноте, когда до выборов оставались месяцы. Ельцин не доверял ни Примакову, ни Лужкову, ни Черномырдину. Окружение же убеждало его: нужен такой президент, который обеспечит и ему личную безопасность. Окружению было безразлично, куда новый президент поведет страну, они думали о себе. Вот и выбрали кандидата под свои интересы. С Немцовым им было все ясно, Явлинский их все время ругал, Степашин оказался слишком гибким. Окружение искало человека, который был бы им всем обязан, надежного, который держал бы слово.
    что российские демократы большим умом не отличались, это известный факт.
    ничего нового.
    в 1933 фон Папен высокомерно говорил про Гитлера на светских приёмах: "мы его назначили".

  2. #5712
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,003

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    А сколько вранья и инсенуаций было про якобы фашистский полк Азов! Они не выдержали элементарной критики, вранье и постановойные фото кремлевской пропаганды!
    они сначала ставили снимки бойцов со свастиками, а потом переключились на истории о том, как батальон прославился мародерством

    правда же в том, что этому батальону (ныне полку) принадлежит важная роль в том, что Мариуполь отстояли.

  3. #5713
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,003

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Тогда мож и Кадет наконец то вернется. Ну там опыт хождения по тайге, то се. Да и Сержик мог бы предложить свои услуги в качестве «адмирала всея лагеря». Про Изольду вааще молчу - она бы вписалась как строгая лагерная госпожа Фрау Эльза-Изольда - мит фуражка с черепом, мит плетка, мит блестящие черные сапоги выше колен.
    эти все из Америки не уедут ни при каких обстоятельствах.
    потерянные для органов люди.

  4. #5714
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,003

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Короче, всё свелось к тому что Россия плохая.
    Ну О.К. - Россия плохая, Путин плохой. Разве это аргумент, что бы выгораживать фашистов?... Ну сами подумайте. Те, кто уничтожал евреев и прислуживал фашистам - теперь герои на Украине. Им ставятся памятники и устанавливаются мемориальные доски.
    И героями они стали при существующей власти.
    Вопрос, почему вы поддерживаете такую власть?
    это вот подмена понятий.
    власть поддерживают или не поддерживают за действия или их отсутствие.
    например, в экономике, демократическом управлении, социальных благах, возможностям для бизнеса.
    потому я тебе и написал: я не могу поддерживать, или не поддерживать правительство Украины, я там не живу.

    если ты задал конкретный вопрос про героев и памятники, то я тебе уже ответил, что я не убежден, что за этим стоит именно правительство в Киеве.
    это вполне могло быть решением властей на местном уровне в регионах страны, где даже и при советской власти чтили павших от рук коммунистического режима - и часть из похороненных в тех могилах сотрудничали с нацистами.
    что нового тут произошло?

    и про героев как концепцию я тоже писал: с моей точки зрения, Украине не нужно заниматься поисками героев.
    это подражание России, с той разницей, что Украине часто приходится высасывать их из пальца (что не меняет факта, что героизм многих российских героев тоже под вопросом).

    лучше жить, как Швейцарии - хорошо, и без героев.

  5. #5715

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ФСБ правильно писать.
    А они раньше эти взрывы устроили взрывов Близнецов ЦРУ?
    Я в плане того, кто у кого идею скоммуниздил?!
    А че останавливаться на 9/11? Копай глубже. Мож до отца Гапона докопаешься.

    ПС Ты уже явные опечатки перестал понимать как таковые? Я так и думал что когнитив пошаливает у тебя но не до такой же степени.

  6. #5716
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Вайс с Хуевером так засрали Серьезные тупыми каментами, што даже Интухайдеф не может вставить ничего относительного глупого.

  7. #5717

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Вайс с Хуевером так засрали Серьезные тупыми каментами, што даже Интухайдеф не может вставить ничего относительного глупого.
    Птиц, ты хоть понимаешь что каждое твое «фэ» лишний раз доказывает правоту чела против кого тот фэ?

  8. #5718
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    каждое твое «фэ» лишний раз доказывает правоту чела против кого тот фэ?
    именно поэтому я не спорю с идиотами

  9. #5719

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    именно поэтому я не спорю с идиотами
    Да уж, самого себя тебе не переспорить.

  10. #5720
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,573

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Птиц, ты хоть понимаешь что каждое твое «фэ» лишний раз доказывает правоту чела против кого тот фэ?
    рожденный бройлером на пеницилине летать нэ сможэт...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 572 of 645 FirstFirst ... 72472522562563564565566567568569570571572573574575576577578579580581582622 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru