Page 57 of 171 FirstFirst ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... LastLast
Results 561 to 570 of 1705

Thread: Как Капри сожрала Манюню. Или "Капри, пожирающая всех на своем пути"

  1. #561
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Как Капри сожрала Манюню. Или "Капри, пожирающая всех на своем пути"

    У меня есть знакомая русскоязычная адвокат с двумя/тремя детьми..
    Но в НЙ.
    Но с тремя.
    Или двумя.
    И муж.
    Но не Зюзик.
    Да и она не Манюня.
    Но адвокат.
    Лет сорока
    Или не сорока, но близко
    Но в НЙ
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  2. #562
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Как Капри сожрала Манюню. Или "Капри, пожирающая всех на своем пути"

    пусть будет манюня
    еще к каким то новым адвокатам привыкать )

  3. #563
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Как Капри сожрала Манюню. Или "Капри, пожирающая всех на своем пути"

    Надо собрать Манюне адвокату бабосов на переезд в НЙ, чтобы Хелена зря не искала
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  4. #564
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Как Капри сожрала Манюню. Или "Капри, пожирающая всех на своем пути"

    и администратору) группой переедут)))
    у них там в ла пожары (не смешно)

  5. #565
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Как Капри сожрала Манюню. Или "Капри, пожирающая всех на своем пути"

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Хелена, обратись в полицию! Уже пора!
    А мне кажется, что к психиатру.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #566
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Как Капри сожрала Манюню. Или "Капри, пожирающая всех на своем пути"

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    [/B] только времени потрачу много...на обработку справочников адвокатов NY и LА

    - все кто хотел - мне помогают... не то что ты!
    Это пиздец...

    Самый что ни на есть реальный.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #567
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Как Капри сожрала Манюню. Или "Капри, пожирающая всех на своем пути"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Хотелось бы всё вернуть в 2002-2004, до того как Цепной Кот и Накачелях сделали из веселого и добродушного балагана карцер строгого режима. Или типа того.
    вот.

    хотя с другой стороны как раз в тот момент, когда я зарегился, здесь был балаган далеко не весёлый и добродушный, была страшная грызня на тему Беслана и связанная с ней травля Башмачницы, в которой активно участвовал Цепной, тогда еще не админ (глоза Птица подернулись поволокой)

    и потом, ты не участвовал в нашей с Вором "революции" на РА, там был такой бешеный накал страстей. такие эмоции. писали такие талантливые люди. один Айсман чего стоил. у меня тогда вновь возникло желание читать умных людей, которое пропало, когда мне было 33 года после последних вещей Хеллера и Воннегута.

  8. #568
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Как Капри сожрала Манюню. Или "Капри, пожирающая всех на своем пути"

    я знаю первое имя Манюни. Олежик знает и первое, и второе (если она его не поменяла). должно быть в дазах банных лоеров в Калифорнии. по идее, должно гуглиться поиском "[первое имя Манюни] + attorney" на щот рас.

  9. #569
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Как Капри сожрала Манюню. Или "Капри, пожирающая всех на своем пути"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я знаю первое имя Манюни. Олежик знает и первое, и второе (если она его не поменяла). должно быть в дазах банных лоеров в Калифорнии. по идее, должно гуглиться поиском "[первое имя Манюни] + attorney" на щот рас.
    А я знаю и первое, и второе, и третье.
    Я выиграла !

  10. #570
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Как Капри сожрала Манюню. Или "Капри, пожирающая всех на своем пути"

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Я выиграла !
    имеешь. выигрышь разопьем в "Узбекистане" на Ла-Бреа и Сансет.

Page 57 of 171 FirstFirst ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru