Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #5651
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так займись правильным воспитанием детей, а не пузо солнцу в КВ подставляй! Про Пашку КОрчагина им чЕтай перед сном что лЭ??! А так то да! Сколько
    этих чернильниц развелось... Ой вэй...
    Ага, давай сразу с Павлика Морозова начнём и папке пиздец настанет!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #5652
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Коротко о том, как развивались бы события с митингами в США, случись они в России

    Класс!!!

  3. #5653
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Не успокаивай себя. И да и нет. В Америке и правда очень много белых дегенератов со " стокгольмским синдромом" и с каждым годом таких становится всё больше и больше. Это плоды демократической-фашисткой пропаганды в школах и высших учебных заведениях. Я вижу на примере моих детей, коотрые ещё в школе. Что они проходят, что им задают читать, что им говорят, как им промывают мозг.
    ксати ты можешь просвятить насчет репов, они вроде пытаются отменить иншуранс для ппл с приэкситинг кондишионс
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #5654
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    ксати ты можешь просвятить насчет репов, они вроде пытаются отменить иншуранс для ппл с приэкситинг кондишионс
    Это ты с сарказмом, типа? Я первый раз такое слышу. Так было когда я приехал в Штаты и продолжалось много лет для работающих людей.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #5655
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Wink Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Класс!!!
    Оля-Оля, как не стыдно? Вся страна ваша - под ментами на коленях! Вечно. Потому вы и здесь.

  6. #5656
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Это ты с сарказмом, типа? Я первый раз такое слышу. Так было когда я приехал в Штаты и продолжалось много лет для работающих людей.
    https://markets.businessinsider.com/...0-1-1028813170

    http://www.protectourcare.org/wp-con...Fact-Sheet.pdf


    https://www.nytimes.com/2020/01/13/u...alth-care.html

    https://apnews.com/ce8b02c23096381739418e48fee5c6e1
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #5657
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Если это правда, то это ужасно. Я пока не очень верю в это. Я видел в Денвере куда я попал в Америку как русская семья, которая уже жила в Америке 10-15 лет не могла купить никакую страховку и жена лечила, точнее поддерживала своего очень больного мужа за свои деньги. когда деньги закончились, она заложила дом. Вскоре он умер. И она через год, или полтора. Очень печальная и страшная история. Я полностью против любых попыток опять вернуть статью о приэкзистинг кондышн. Это преступление с моей точки зрения.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #5658
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Если это правда, то это ужасно. Я пока не очень верю в это. Я видел в Денвере куда я попал в Америку как русская семья, которая уже жила в Америке 10-15 лет не могла купить никакую страховку и жена лечила, точнее поддерживала своего очень больного мужа за свои деньги. когда деньги закончились, она заложила дом. Вскоре он умер. И она через год, или полтора. Очень печальная и страшная история. Я полностью против любых попыток опять вернуть статью о приэкзистинг кондышн. Это преступление с моей точки зрения.
    У нас на работе многие голосовали за демов тол’ко изза этого
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #5659
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,840

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Коротко о том, как развивались бы события с митингами в США, случись они в России

    очень политкорректно - в чёрном квадрате.
    Last edited by Izolda; 06-08-2020 at 06:28 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #5660
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,800

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    У нас на работе многие голосовали за демов тол’ко изза этого
    Не верю! (с) У вас разве не профсоюз на работе?

Page 566 of 3913 FirstFirst ... 6646651655655755855956056156256356456556656756856957057157257357457557661666610661566 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 38 users browsing this thread. (0 members and 38 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru