Thread: Моя ветка

  1. #5591
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,871

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Что ты несёшь?! Ты новый ролик твоего друга Вегабонда только посмотрел что лЭ? Ему ж бабы не дают тоже якобы из-за экономической компоненты по его мнению, а не потому что он сой-бой...
    В Вегабонде живет две личности, одна из них - пидорас. Ты почему так часто о нем упоминаешь? Ты тоже пидорас? Хотя о чем я спрашиваю

    Вторая его личность (поскольку он БИсексуал как Хуйчик и ты) требует баб... и уж бабам вообще похер на то, что он пидор. А тогда что им не нравицца? Конечно, в идеале нормальной бабе должно быть противно от его гейства, но их НЕ устраивает что-то другое... Что именно? Рассудительный мужиг, готовый воспитывать детей, многое в жизни познал, о многом рассуждает. Раньше когда я не знал, что он гей как ты с Хуйчиком, достаточно много слушал его рассуждалок.

    Что не так? Я понимаю, что не брутальный и похож на зануду, но блеать так он вроде себе особою красавицу не требует, тем более после Омериги... его же в России абсолютно все бабы шлют. Так что всё правильно он говорит про баб... единственное не хочет признавацца что пидорас... кстати Хуйчик своего парня быстро нашел

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #5592
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,871

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Клиника однако...
    ты не знаешь истории своей страны мудаг

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #5593
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,893

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Причем здесь бабы и российские спецслужбы (да и не только российские)? Процитируй, где ты об этом прочитал
    Я все время забываю, что у тебя проблемы с логикой.
    Попробую тебе все разжевать.
    Вот ты пишешь
    + это отлично поддерживает негативные проявления коррупционной составляющей. На всех ключевых постах мужики, и чтобы у них НЕ возникло желания задумацца о родине, всегда должна быть рядом баба, которая потталкивает чиновника получше продать родину дабы у нее были лучшие меха и украшения... всё продумано до мелочей. В спецслужбах работают гении и это серьезно.
    У меня возник вопрос: Есть ли у работников спецслужб, которые гении, бабы или они геи?
    Из твоего ответа я понял, что бабы есть, но влияние они оказывают только на работников из российских спецслужб.
    Я тебя переспросил. Правильно ли я понял твой бред или нет.
    Если нет: то уточни тогда.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #5594
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,893

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    корочи вы с Экспо совковые уебки, мыслите категориями прошлого, аля ковалер должен не ныть, а ухаживать за дамой. Сейчас совсем другие мотивы у всех этой "культуры", так что вы старперы походу так и сдохнете в своих стереотипах, не понимая, что на самом деле происходит.

    То ли дело сталинские бабы... и винтовку возьмут и под танк с гранатой полезут и даже в летчицы запишуцца. При этом тогда никто не отменял понятия о женственности... женственность в те времена была другая, может не столь эротична как сейчас, но это же всего лишь влияние времени.

    Затем пошли хрущевские времена... и постепенно, незаметно, медленно, но верно начинаецца женская деградация.
    Зиваю.
    В итоге у нас с Экспо всегда было много баб, есть красивые жены, а ты один на один с правститутками, если не брать во внимание тот инциндент в Тайладе.
    Ну и кто прав?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #5595
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,893

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Клиника однако...
    Врачи уже бессильны.
    Идиотизм.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #5596
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,893

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В Вегабонде живет две личности, одна из них - пидорас. Ты почему так часто о нем упоминаешь? Ты тоже пидорас? Хотя о чем я спрашиваю

    Вторая его личность (поскольку он БИсексуал как Хуйчик и ты) требует баб... и уж бабам вообще похер на то, что он пидор. А тогда что им не нравицца? Конечно, в идеале нормальной бабе должно быть противно от его гейства, но их НЕ устраивает что-то другое... Что именно? Рассудительный мужиг, готовый воспитывать детей, многое в жизни познал, о многом рассуждает. Раньше когда я не знал, что он гей как ты с Хуйчиком, достаточно много слушал его рассуждалок.

    Что не так? Я понимаю, что не брутальный и похож на зануду, но блеать так он вроде себе особою красавицу не требует, тем более после Омериги... его же в России абсолютно все бабы шлют. Так что всё правильно он говорит про баб... единственное не хочет признавацца что пидорас... кстати Хуйчик своего парня быстро нашел
    Сосихуйчик, ты чего так возбудился сразу как я тебе про Таиланд напомнил?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #5597
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,871

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У меня возник вопрос: Есть ли у работников спецслужб, которые гении, бабы или они геи?
    в принципе гении работают в любой спецслужбе (я точно знаю там жесточайший отбор с кучей тестов и психологических проверок) но конкретно в этом случае, когда я говорил о гениях отвечающих за гендерную политигу России, я говорил о западных спецслужбах.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    но влияние они оказывают только на работников из российских спецслужб.
    Я тебе прошу процитировать мои слова. Причем тут спецслужбы вообще? Речь шла о среднестатистическом мужике и чиновниках. Когда я тебе сказал, что спецслужбы работают за деньги, я имел ввиду, что даже наши агенты могли бы тебе разработать такую политигу плевав на будущее своей страны (ведь в настоящем у них с женщинами всё хорошо).... но это вряд ли были они.

    Дураку понятно, что к эф эс бэшникам также как и к чиновникам бабы относяцца хорошо. Особенно к тем эф эс бэшникам, которые близки к реальному принятию решений, а не обычных операм по наркоконтролю. Ты можешь представить, чтобы Путин страдал от своей жены... он вообще с ней развелся без вопросов и сказал молчать в тряпочку о причинах

    Жены чиновников имеют какую-то свободу, а в структурах спецслужб, каждый их вацапчик просматриваецца ОТ и ДО. И это НЕ с целью проследить измену, а с целью проследить не знают ли они каких секретов. Баба высокопоставленного агента (либо особо засекреченного) ВСЕГДА будет ходить ПОД своим мужиком... в отличие от баб чиновников.

    Не забывай, что когда я говорю о могуществе эф эс бэ, я имею ввиду тех, кто реально принимает решения и знает реалии в политиге, а не 60-70% ПОЛУгражданских лиц. У 60-70% из них в башке даже меньше информации чем у меня, поэтому я 100% уверен, что на меня уже давно есть полное досье... об этом еще Blis тут намекал, когда говорил, шо они видят в окно как я якобы ебу свой матрац если что, с Блисом я НЕ обсуждал могущество разведки (это была НЕ ирония над моими взглядами)... просто в отличие от тебя он походу хорошо шарит в теме.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я все время забываю, что у тебя проблемы с логикой.
    ты о чем?


    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сталин - гей.
    Его любят одни пидарасы.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну как жиденок может Сталина любить?
    Ты бы своей тупой башкой подумал.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот и получается, что Хуйчик либо жид, либо пидор, либо у него деменция... но не исключены комбинации

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #5598
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,871

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сосихуйчик, ты чего так возбудился сразу как я тебе про Таиланд напомнил?
    Я могу вспомнить о Таиланде и возбудицца от воспоминаний о своих девочках, а ты думаешь о Таиланде и суешь на форум Вегабонда

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #5599
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,871

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В итоге у нас с Экспо......Ну и кто прав?
    да... деменция у тебя страшная. Я говорю, что вы застряли в прошлом, а он меня спрашивает кто прав в настоящем

    Хуйчик, у тебя свадьба буквально вчера была что ли? Я должен ваших постсоветских или даже советских жен сравнивать с реалиями 2019 года?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #5600
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,893

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в принципе гении работают в любой спецслужбе (я точно знаю там жесточайший отбор с кучей тестов и психологических проверок) но конкретно в этом случае, когда я говорил о гениях отвечающих за гендерную политигу России, я говорил о западных спецслужбах.



    Я тебе прошу процитировать мои слова. Причем тут спецслужбы вообще? Речь шла о среднестатистическом мужике и чиновниках. Когда я тебе сказал, что спецслужбы работают за деньги, я имел ввиду, что даже наши агенты могли бы тебе разработать такую политигу плевав на будущее своей страны (ведь в настоящем у них с женщинами всё хорошо).... но это вряд ли были они.

    Дураку понятно, что к эф эс бэшникам также как и к чиновникам бабы относяцца хорошо. Особенно к тем эф эс бэшникам, которые близки к реальному принятию решений, а не обычных операм по наркоконтролю. Ты можешь представить, чтобы Путин страдал от своей жены... он вообще с ней развелся без вопросов и сказал молчать в тряпочку о причинах

    Жены чиновников имеют какую-то свободу, а в структурах спецслужб, каждый их вацапчик просматриваецца ОТ и ДО. И это НЕ с целью проследить измену, а с целью проследить не знают ли они каких секретов. Баба высокопоставленного агента (либо особо засекреченного) ВСЕГДА будет ходить ПОД своим мужиком... в отличие от баб чиновников.

    Не забывай, что когда я говорю о могуществе эф эс бэ, я имею ввиду тех, кто реально принимает решения и знает реалии в политиге, а не 60-70% ПОЛУгражданских лиц. У 60-70% из них в башке даже меньше информации чем у меня, поэтому я 100% уверен, что на меня уже давно есть полное досье... об этом еще Blis тут намекал, когда говорил, шо они видят в окно как я якобы ебу свой матрац если что, с Блисом я НЕ обсуждал могущество разведки (это была НЕ ирония над моими взглядами)... просто в отличие от тебя он походу хорошо шарит в теме.



    ты о чем?
    Понял теперь.
    У работников спеслужб специальные бабы, которые не могут влиять на них.
    Бабы могут влиять только на чиновников по заданию спецслужб.
    Правильно?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 560 of 2335 FirstFirst ... 6046051055055155255355455555655755855956056156256356456556656756856957061066010601560 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 204 users browsing this thread. (0 members and 204 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru