Page 56 of 259 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... LastLast
Results 551 to 560 of 2590

Thread: маразм набирает обороты

  1. #551
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,353

    Default Re: маразм набирает обороты

    Диванному бойцу Бенцыону тот же вопрос

  2. #552
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Его не могут оправдать за убийствА
    Мне больше всего жалко присяжных на этом процессе, ведь на них сбросили в итоге весь этот MESS, сотворённый и идиотами-прокурорами, и весьма темпераментным судьёй с его запутанными инструкциями для присяжных, и вот эта вся неразбериха с подтасовками в изображении видео-вещдоков.
    Ну, короче - бросили тех пацанов и девчoнок под поезд в итоге, как самых "крайних", вот они ничего и "родить" от страха не могут, вот уже второй день подряд!

  3. #553
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    203,158

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Мне больше всего жалко присяжных на этом процессе, ведь на них сбросили в итоге весь этот MESS, сотворённый и идиотами-прокурорами, и весьма темпераментным судьёй с его запутанными инструкциями для присяжных, и вот эта вся неразбериха с подтасовками в изображении видео-вещдоков.
    Ну, короче - бросили тех пацанов и девчoнок под поезд в итоге, как самых "крайних", вот они ничего и "родить" от страха не могут, вот уже второй день подряд!
    А сколько дней им дают для родов? Или там бесконечно можно думать?😁

  4. #554
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,353

    Default Re: маразм набирает обороты

    Ну ладно, отвечу за Бенцыона сам. Судя по его постам, скорее всего, примерно на третий день блмовец заебет Бенцыона. И Бенцыон попытается отнять у него винтовку и засунуть её ему в жопу. В ходе потасовки блмовец застрелит Бенцыона, а в суде скажет, что боялся, что Бенцыон отнимет у него винтовку и исполнит мечту всей своей жизни. И его оправдают. И это будет справедливо. Так ведь?


  5. #555
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,239

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ну ладно, отвечу за Бенцыона сам. Судя по его постам, скорее всего, примерно на третий день блмовец заебет Бенцыона. И Бенцыон попытается отнять у него винтовку и засунуть её ему в жопу. В ходе потасовки блмовец застрелит Бенцыона, а в суде скажет, что боялся, что Бенцыон отнимет у него винтовку и исполнит мечту всей своей жизни. И его оправдают. И это будет справедливо. Так ведь?

    Хуйня какая-то.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #556
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    А сколько дней им дают для родов? Или там бесконечно можно думать?
    Бесконечно, по-моему. Но это же Висконсин, штат, обьединивший в себе давних и закадычных друзей - германских, польских и еврейских эмигрантов.
    Арлюша точно наверное знает , она там долго жила...

  7. #557
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,918

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А с чего ты взяла что я тролю
    Могу не выступать, если мое мнение пришлось ни ко двору
    Ну,почему же. Я бы тоже лет сорок назад голосовала бы "за красных".Толпа имеет право на р-революционную справедливость! А всякие прочие,несогласные и мелкие лавочники - прочь с дороги.
    Жаль,революции не вышло.

    Победила не анархия,мать её,а инерция.
    Скучно.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #558
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    203,158

    Default Re: маразм набирает обороты

    Арлюша хуюша

  9. #559
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,239

    Default Re: маразм набирает обороты

    Вообще, зря спорите.
    Каждое преступление имеет как правовую, так и моральную составляющую.
    Зачастую преступника можно оправдать, но по закону он должен понести наказание.
    К примеру. Негодяй жестоко изнасиловал маленькую девочку и потом задушил ее.
    Закон говорит, что максимальный срок для 20 летнего преступника 15 лет. То есть в 35 он будет на свободе и может наслаждаться жизнью в самом расцвете сил.
    Отец девочки убил эту сволочь прямо в зале суда.
    Будете вы на стороне отца?
    Конечно да.
    Но закон требует наказания для него, которое он и понесет.
    Так и тут.
    Вы можете обсуждать моральную составляющую этих событий. Поддерживаете ли вы действия Кайла или нет?
    Юридическую составляющую определит суд. Обсуждать ее конечно никто не запретит, но мы с вами ни разу не юристы и, что говорит закон по этому поводу не знаем.
    Отсюда и пишите разный бред, как например Юрча про патологического вруна. Обвиняемый может врать как на следствии, так и в суде, защищая себя, и за это ему ничего не будет. Свидетели и обвинители не могут. Это уголовнонаказуемо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #560
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: маразм набирает обороты

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Бесконечно, по-моему. Но это же Висконсин, штат, обьединивший в себе давних и закадычных друзей - германских, польских и еврейских эмигрантов.
    Арлюша точно наверное знает , она там долго жила...
    Кеноша - считай, пригород Чикаго. Проходной двор. Из аэропорта Милуоки имени генерала Митчела - идеолога ковровых бомбардировок, улететь мало куда можно. Все в O'Hare International Airport в Чикаго и через ту Кеношу) Остальной Висконсин не такой. Белый, немецкий, красивый и консервативный)

Page 56 of 259 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru