Page 55 of 100 FirstFirst ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... LastLast
Results 541 to 550 of 994

Thread: СССР. Что это было?

  1. #541

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Все, мне пора. Самсунги собирать
    Время собирать самсунги и время их раскидывать.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  2. #542
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,005

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Пункт 1. Хуе жил в квартире, которую дали его родителям. Не в барке.

    Пункт 2. Хуе ебался с гомосеками и не хотел заводить семью. У нас не было сврехразвитой сталинской экономики, чтобы квартиры раздавали до такой степени всем, чтобы даже на распиздяев хватало... Но пидору все-равно не положено. О недостаточной совершенности экономики СССР я сделал целых четыре оговорки в своей статье. Пять оговорок было бы уже перебором, причем все-равно бы дебилы не обратили внимания.

    Пункт 3. Хуе бесплатно лечили от венерических заболеваний.

    Пункт 4. Хуе бесплатно учили.

    Пункт 5. Он получал зарплату, одевался, кушал и перемещался по стране. Насчет перемещения точно не знаю, но судя по его рассказал хохляндию выучил досаточно хорошо.

    Жизнь Хуе была весела и безмтяжна. Да, он пидор, но его это не напрягает. А сейчас его жизнь уныла и он тоскует, поэтому сидит на форуме как и ты. То что вы дураки не хотите расписываться в своей глупости (потому что решились на эмиграцию в тюрьму народов), ни о чем не говорит.
    Ну что ж.
    Все опять свелось к больной для тебя теме про гомосеков.
    Гейкут: почему: когда ты сливаешь, ты начинаешь всегда писать про гомосеков?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #543
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,005

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...
    Ну вот опять.
    Болит старая рана у тебя в жопе что ли?
    Ну есть же у тебя Друг: он полечит. Ты только попроси его.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #544
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,005

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты дебил и очередной раз это доказываешь. Русским языком написал (предвосхищая твой дебилизм), что ее слова, НЕ мои. Мне откуда знать? Не помню, чтобы я заграницей ел какие-то чипсы.
    Ты написал про чипсы, а я дебил.
    Ну где логика?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    То что я ничего хорошего про СШГ больше от нее не слышу, это не значит, что она не хочет со мной общаться. До чего же ты дебил
    Она не хочет общаться с тобой на тему США.
    Потому что поняла, что ты дебил и прекратила общение на эту тему.
    Неужели это так сложно понять даже для тебя дебила?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я пытался ее переубедить (ну не то чтобы пытался, но долго расспрашивал в неодобрительном тоне) в Якутске, а сейчас мне интересны только голые факты. Какое-то время они были, а потом как раз спустя тот промежуток, после которого все эмигранты сдуваются, кажись и она сдулась. Хотя буду следить за ситуацией, даст Бог везение какое поймает.
    Вот подтверждение моих слов.
    Она тебе рассказывала о том, что видела своими глазами, а ты ей возражал, что какой-то мудак выложил на ютюбе совсем противоположное и значит так оно есть везде и есть.
    Она послушала, послушала и перестала с тобой разговаривать на эту тему, потому что решила, что ты клинический идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #545
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Она послушала, послушала и перестала с тобой разговаривать на эту тему, потому что решила, что ты клинический идиот.
    Она занята.
    Переломы перевязывает.

  6. #546
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: СССР. Что это было?

    Чьорт, я чет успакоиццца не могу
    Весело мне.
    Дикое просто дикое количество людей в Омериге сами себе шины накладывают ...

  7. #547
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,036

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Чьорт, я чет успакоиццца не могу
    Весело мне.
    Дикое просто дикое количество людей в Омериге сами себе шины накладывают ...
    не только.
    они удаляют сами себе воспалённый аппендикс, в трейлерах сами перегрызают пуповину во время родов, удаляют себе зубы, если нет денег долететь до якутской зубной поликлиники.

    то ли дело в якутске: доктор с раскосыми глазами бесплатно лечит детей пастухов оленей..

  8. #548
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не только.
    они удаляют сами себе воспалённый аппендикс, в трейлерах сами перегрызают пуповину во время родов, удаляют себе зубы, если нет денег долететь до якутской зубной поликлиники.

    то ли дело в якутске: доктор с раскосыми глазами бесплатно лечит детей пастухов оленей..
    Домашние роды это отчень популярно в России было не очень давно.
    Фсякие Колыбельки, Рожаны, мамаши умираюсчие от потери крови, дети-инвалиды, трэш и угар, ничо не останавливало.
    Интересно по Якуццку статистику загуглить, если есть.

  9. #549
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: СССР. Что это было?

    О! лол
    C Ykt.ru

    ищу духовную акушерку для домашних родов

    https://forum.ykt.ru/mviewtopic.jsp?id=605747&f=31

    Чацкий, што за безобразие в высокодуховном и целомудренном Якуцке?
    Как такое мракобесие возможно у высокообразованных якутчан?

  10. #550
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,005

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Нет, в этом вопросе зарубежной статистике доверюсь. Я не доверял рейтингам по качеству образования ВУЗов заграницей. Покажи число детей из гетто и рабочих городков, кто в Еле бесплатно выучились после своих бесплатных школ и волшебных программ для одаренных. Твои слова, что поступить могут в ЛЮБЫЕ ВУЗы. Я-то не понаслышке знаю, что в ЛЮБЫЕ и каждого ребенка могли взять в СССР. Давай сравнивать, не отбрехивайся.
    Про СССР ты пиздишь.
    Ты мог попробовать поступить в любой ВУЗ, но в престижные так же как тут брали единицы одаренных: остальные шли по блату.
    Вот тебе программа сколаршип в Йельском университете.
    https://www.questbridge.org/high-sch...BoCVgYQAvD_BwE
    Сколько бедных там учится такой статистике скорее всего нет: она кроме тебя никому не нужна, чтоб считать их.
    Да и тебе толку мало. Ты клинический идиот и переубедить тебя невозможно. Уж какие точные статистические данные я тебе приводил по безработным в США. И что? Помогло это тебе чем-нибудь? Нет: ты так и остался дебилом.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. Единицы это пример моей мамы почти и деревни и отца, у которого точно так же как и он много друзей поступило? Пусть даже они не из детдома, тем не менее простые школы по тем временам "из жопы мира", т.к. город представлял из себя малочисленную деревню в морозной глуши. Гораздо более морозной чем сегодня и не совсем пригодной для обучения. Даже не так... там скорее половина тоже деревенские, а не из самого Якутска. Один в Питере учился на литератора, поэтом здесь стал, раньше по местному ТВ выступал. В том числе на такую хуету учили. Корочи только один из них потомственный мажор аж с царских времен. СССР их всех уровнял, а перестройка сцука опять развела.

    Видимо у нас мафия, весь Союз исключительно на мою семью работал и ее знакомых, остальными были спортсменами в бараках
    Даже со мной в группе учились пару человек, которые плохо разговаривали по русски и писали совсем отвратительно. Были квоты для таких вот деревенских.
    Про какой ты престижный ВУЗ сейчас рассказываешь?
    Вполне возможно, что он может оказаться совсем не престижным, а ким-нибудь заурядным.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот как раз это пиздеж, и прямо-таки откровенный. Далеко ходить не надо, достаточно проверить общую эрудицию среднего россиянина и среднего американца. Точнее надо брать тех кому примерно 40- 45 лет и старше. О чем тут спорить мудак?

    Я понимаю, что твои спортивные мозги не позволят тебе сделать экскурс в историю и не вспомнить, что до Сталина около 90% советского населения были ничем не умнее американцев. Во-первых американцы тогда были умнее, во-вторых СССР состоял из сплошного чумазого колхоза. Поэтому мои слова чистейшая правда и касаются исключительно СССР:
    Можешь хоть чем-то подтвердить свои слова?
    Или ты опять просто пропагандонил?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    НЕ явно одаренный ребенок это обычный ребенок со средними способностями. А СШГ по словам даже либераста хуе обращают внимание на СВЕРХТАЛАНТЛИВЫХ, а ИНГОДА независимо от их достатка Если у либераста правда проскальзывает, представляешь насколько ты брехун када пытаешься мне впарить, что у ВСЕХ детей в СШГ равные возможноссти, включая бедных, в том числе из гетто.

    Твоя проблема в том, что ты тупой спортсмен и не стремился к образованию. Поэтому ни хуя не шаришь.
    Успокойся, олень.
    Я тебе уже говорил, что любой ребенок со средними способностями может поступить в ВУЗ и это будет стоить его родителям $500 в месяц.
    При бюджете бедной семьи в $5 000 в месяц это вполне ненапряжно.
    При этом он может подать доки сразу в несколько университетов и в какой-то его возьмут точно.
    В СССР ты должен был сдать экзамен и только в одном ВУЗе. Шансы поступить значительно ниже.
    Так у кого больше возможностей?
    И опять ты сравниваешь США сегодня и СССР. Ты же визжал, что так нельзя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 55 of 100 FirstFirst ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru