Page 54 of 72 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... LastLast
Results 531 to 540 of 713

Thread: 2012

  1. #531
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: 2012 Нострадамус 2012 Часть 3

    Quote Originally Posted by MiMax View Post
    Вчера Юпитер прошел через третью фазу Луны, чего не наблюдалось уже более 300 лет...ну и что?!...вернее ,чем это Земле угрожает ( в сети ничего вразумительного по этому случаю не нашел?)...:sfs:
    omg
    вы еще скажите - треугольник черного лапласа (когда Юпитер, Сатурн и Марс) образуют треугольник вокруг Луны) - тоже Земле не угрожает ???
    а как же последние мировые войны, которые начались как раз в ночь лапласа ?

  2. #532
    Forum Master MiMax's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Haifa Ca Israel
    Posts
    143

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Землю ожидает термаггедон :18:



    Ничего удивительного не будет в том, что в конце двадцать третьего века Хьюстон, Тель-Авив, Шанхай и многие другие когда-то оживленные города превратятся в города-призраки. Никто не будет жить в штате Луизиана и Флорида, опустеют и огромные территории в Африке, Китае, Бразилии, Индии и Австралии. А все потому, что эти места станут очень горячими и влажными. Как показывают многочисленные исследования, ситуации, когда без кондиционера обойтись сложно или невозможно, будут с каждым столетием возрастать.
    ...уже ощущаем на себе - 9 месяцев жары,и 3 месяца из них,- просто адской жары!..без кондишина зажарились бы заживо...

    Hallucinogen - Вах(!!!) - какие ужасти!...Не имею быть астрологом,(так проста,- любитель глобальной клубнички)...но имею желание поподробней узнать как эти "фазы лапласа" отражаются на наше житие- бытие...чесна слово ,впервые слышу?!...8O
    Летит по жизни оголтело,
    Бредет по грязи не спеша
    Мое сентябрьское тело,
    Моя апрельская душа. - Игорь Губерман

  3. #533
    Forum Master MiMax's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Haifa Ca Israel
    Posts
    143

    Thumbs down Re: 2012

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ну что там нового? ..скока осталось ждать?
    гра
    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ну что там нового? ..скока осталось ждать?
    ...мы уже дождались - http://izrus.co.il/dvuhstoronka/arti...-04/12683.html -

    Вид из окна 02/12 -
    - http://izrus.co.il/obshina/article/2...-06/12711.html -
    Дым от надвигающегося на наши дома пожара - -

    ночные сьемки не удались,пора было сматываться подальше ,дым стелился над землей огонь как лава стекал с горы к нашему дому -


    такая вот катоклизьма приключилась зесь у нас...горы сейчас почти голые,обгоревшие,черные...сейчас дожди,темновато для нормальных фото...кроме того,при эвакуации погибла наша любимая кошка Ти...и все это до ужаса противно,грустно...а впереди жестокая война!...
    Летит по жизни оголтело,
    Бредет по грязи не спеша
    Мое сентябрьское тело,
    Моя апрельская душа. - Игорь Губерман

  4. #534
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: 2012

    Далай-лама в 2012-ый год не верит

    Комментируя пророчество индейцев Майя о конце света в 2012 году, Далай-лама высказался за то, чтобы провести исследования с целью понять причины такого предсказания, однако сам он в это предсказание не верит.

  5. #535
    Forum Master MiMax's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Haifa Ca Israel
    Posts
    143

    Cool Re: 2012

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Я не верю что в современном мире может произойти такое.
    ...Веришь или нет,эт твоя личная трабла...сейчас может произойти все что угодно...достали мы, конкретно, (хромосапинсы) кое-кого там... на верху!
    Придетса отвечать по-полной...и мало нам не покажется!...Ни от "природных" факторов,ни от действий идиотских служб без признаков интеллекта!..
    ...а вот до этого еще надо дожить - "Представляю, какой ажиотаж начнется со второй половины 2012 года.
    Все будут ждать конца света."

    ...Все расставляется согласно предупреждений М.Нострадамуса, - идиоты пришли к власти,вот-вот кая-то мелкая страна жахнет по другой ядером...и все это на фоне участившихся природных катаклизмов которых последнее время случается в год более,чем раньше за 5 лет...голод,холод,засуха - народные волнения - войны и пр.пр...:monashka5:
    Летит по жизни оголтело,
    Бредет по грязи не спеша
    Мое сентябрьское тело,
    Моя апрельская душа. - Игорь Губерман

  6. #536

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by MiMax View Post
    ...Веришь или нет,эт твоя личная трабла...сейчас может произойти все что угодно...достали мы, конкретно, (хромосапинсы) кое-кого там... на верху!
    Придетса отвечать по-полной...и мало нам не покажется!...Ни от "природных" факторов,ни от действий идиотских служб без признаков интеллекта!..
    ...а вот до этого еще надо дожить - "Представляю, какой ажиотаж начнется со второй половины 2012 года.
    Все будут ждать конца света."

    ...Все расставляется согласно предупреждений М.Нострадамуса, - идиоты пришли к власти,вот-вот кая-то мелкая страна жахнет по другой ядером...и все это на фоне участившихся природных катаклизмов которых последнее время случается в год более,чем раньше за 5 лет...голод,холод,засуха - народные волнения - войны и пр.пр...:monashka5:
    воон ты скакой стороны заходишь. Меня успокаивает, что он даже и не подозревает о моём существование. Мне нечего бояться с той стороны.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #537
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by MiMax View Post
    ...Веришь или нет,эт твоя личная трабла...сейчас может произойти все что угодно...достали мы, конкретно, (хромосапинсы) кое-кого там... на верху!
    Придетса отвечать по-полной...и мало нам не покажется!...Ни от "природных" факторов,ни от действий идиотских служб без признаков интеллекта!..
    ...а вот до этого еще надо дожить - "Представляю, какой ажиотаж начнется со второй половины 2012 года.
    Все будут ждать конца света."
    ...:monashka5:
    уже чувствуется возросшая агрессия в СМИ! :umn:
    Quote Originally Posted by XXX758594
    ...
    Тревожные опасения по поводу глобальной катастрофы 2012 г. возрождаются. Из-за аномальной солнечной активности может произойти сбой всех электронных систем на планете, и это
    полностью парализует жизнь цивилизации, утверждают астрономы.
    Специалисты рассчитали, что пик плазменных возмущений на нашей звезде может прийтись на момент открытия летней Олимпиады, которая через два года должна состояться в Лондоне. При этом сильнейший выброс солнечного ветра приведет к поломкам спутников, сбоям в электрических и компьютерных сетях. Наиболее пессимистические прогнозы таковы: мир может не увидеть телеверсию церемонии открытия Олимпийских игр 2012 г., солнечная буря собьет сигнал.
    Астрономы говорят, что именно на 2012 г. придется 50-летний пик звездной активности....
    паследние деньки-и-и!
    Last edited by -Helena-; 12-13-2010 at 05:51 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #538

    Default Re: 2012

    Реальный кирдык из космоса, в ето я верю. А чё люди, ну поубивают маленько друг-друга,как обычно, ничего страшнова, милион раз такое уже было, и ничё... ЖИВЁМ.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #539
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    уже чувствуется возросшая агрессия в СМИ! :umn:

    паследние деньки-и-и!
    во зануды ...
    ну не будет компьютеров
    делов-то
    люди еще что-нибудь придумают
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  10. #540
    Forum Master MiMax's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Haifa Ca Israel
    Posts
    143

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by Лена ДАД View Post
    во зануды ...
    ну не будет компьютеров
    делов-то
    люди еще что-нибудь придумают
    ...Не будет ничего!...и придумывать будет не кому!...

    ...Фото до пожара...


    и после...


    и это всего лишь крупнейший пожар в маленькой стране...
    Летит по жизни оголтело,
    Бредет по грязи не спеша
    Мое сентябрьское тело,
    Моя апрельская душа. - Игорь Губерман

Page 54 of 72 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru