Page 54 of 145 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104 ... LastLast
Results 531 to 540 of 1446

Thread: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

  1. #531
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Не его режим, а те времена в которых ему довелось править. Как раз чем больше он убивал негодяев, тем меньше страдали обычные люди.
    Что за бред? Ты имеешь ввиду Сталин лично убивал негодяев или убивали те же структуры, что убивали и тех, кого я перечислил выше?

  2. #532
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Знакомый финт сталинистов. То что в стране хорошего делалось, это все делал Сталин. Все плохое от изменников и предателей, которых он мочил лично в подвале Кремля. Так ведь? Ничего я не перепутал?
    Конечно именно так.
    Ну ты сам подумай, что могут хорошего сделать изменники и предатели?

  3. #533
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Конечно именно так.
    Ну ты сам подумай, что могут хорошего сделать изменники и предатели?
    Наконец то ты признался, что это был ваш финт и что Сталин лично мочил в подвале Кремля, кого он считал изменниками и предателями.

    Там я тебе фотки выложил в твоей теме. Посмотри.

  4. #534
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Уже пятый раз спокойно и вежливо прошу тебя показать пост, за который надо извиниться.
    Тот самый с первой страницы:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У вас с ним есть одна отличительная черта - вы тащите на форум всякий бред, но когда вам пытаются задать вопросы по теме, вы оказываетесь некомпетентными и молча убегаете в кусты, чтоб потом притащить очередной мусор.
    Я понимаю, что отсутствие ума не позволяет тебе самостоятельно сформулировать ответ на поставленный вопрос. Так же оно позволяет тебе верить всяким идиотам, которые подтасовывают факты
    Отсутствие ума? Ты че дураком меня назвал? Ну так же получается, а ну извиняйся. Нести всякий бред? Ты ненормальным меня назвал? Я тебе еще ниче не успел написать к тому времени на первой странице. А ну извиняйся или признавайся что ты быдло.

    Еще:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я теперь понял, что с тобой. Ты мутант.
    А ну извиняйся быдло.


    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я про заграницу говорил.
    Брехун, процитируй где ты говорил про заграницу. Ты сказал что кроме как в Паттайа я нигде не был и мир (мир) изучаю на ютюбе. Мир это не только Запад. Брехун и где ты упоминал Европу (или Запад), ты просто сказал что кроме как в Паттайа я нигде не был. А ну извиняйся быдло за брехню.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сначала ты утверждал, что я тебя вынудил, чуть ли не заставил нахамить. Теперь ты переобулся и говоришь, что нормально попросил 1 раз
    Совершенно верно. Нормально попросил, ты не ответил и тем самым вынудил меня. Да и какие проблемы? Ты же правда брехун. У меня очень много претензий к твоей брехне. Зачем перед брехуном извинятся за то, что его назвали брехуном? Плюс ко всему это же еще накопилось у меня... ведь ты мне первым нахамил... как выше было показано. Я здесь жертва, а ты тиран. Раскайся наконец ))) Или признай что ты быдло )

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ответь на один вопрос: Мы сравниваем твой як с Цинциннати или нет?
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    НЕТ - в плане нашего уговора. Не было такого уговора, чтобы я сравнивался с огромными метрополиями (пусть хоть и деревенского типа), куда международные компании понапиханы.

    ДА - носило лишь экспериментальный характер (вне всяких уговоров), просто хотел убедится, что хотя бы Цинциннати не 100% провинция, а большое поселение городского типа (ведь настоящий город в США это только Н-Й). Потому мне интересно стало, могут ли хотя бы метрополии США сравнится по инфраструктуре (на душу населения) с Якутском. Как я уже успел предположить... разумеется могут. Но если ты будешь еще этим козырять, то это лишь подчеркнет твою слабость, так как на равных соперничать не можешь.

    В данном случае в слово "сравнивать" можно вложить два понятия "Соперничать" или "Ознакамливаться". Я не соперничал с метрополией, но уточнил реальное положение вещей (ознакомился).
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это уже твои отмазки.
    Нет никаких отмазок, все логично. Это ты отмазываешься, потому что у тебя нет аргументации… как всегда.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    "Вместе с увеличением рождаемости возросла и младенческая смертность – с 6,5% до 8,9%"
    А где данные что младенчесская смертность превышает рождаемость? Младенческая смертность в какие-то моменты растет, в какие-то сокращается. Это обычный процесс для всего мира. Младенчесская смертность никак не отменяет прироста рождаемости.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    "или что-то другое?
    Я тебе уже сказал что там куча отедлений. Коридоры не должны быть пустые? По-твоему в коридорах операцию нужно делать?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Якутянин, сокращенно якут. Думал, что так.
    Ты же говоришь, что не знал нашей терминологии. Зато ты точно знал что якут это национальность. Раз ты не знал нашей терминологии, ты не мог знать, что я пойму тебя как «якутянин». Соответственно, назвать человека якутом (чьей национальности ты точно не знаешь) это для тебя какая-то насмешка.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Интересный у тебя личный опыт общения с деревянными солдатиками. Я даже не мог подумать про тебя такое. Хотя, признаюсь, это было видно по твоим постам ранее.
    У меня есть опыт похуже, я с тобой общаюсь. Так что если кто-то кроме тебя искренне поверил что я общался с деревянными солдатиками, их это не должно напугать.


    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    По первому твоему требованию, как и обещал.
    Про Царнаевых я тебе брехуну уже пояснил. Видимо все что тебе остается это до бесконечности просить меня чтобы я тебе точно также до бесконечности повторял. Не буду. Теперь в виде вопроса поясню другую твою брехню – скажи мне брехун , как сочетается мое утверждение о том, что никого не убили во-время разгона либерастов, с тем что в Якт нейтрализовали криминальный элемент оказывающий сопротивление и угрожающий оружием? Если я говорю что в России идут дожди (в контексте разговора подразумевая центральную часть страны) означает ли это, что дождь шел на дальнем Востоке?


    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Бобик, ты где?
    Ты давай не Бобика зови на помощь, а отвечай почему набрехал что в Якт нет нормальных дорог? Что касается детских садов их правда много. Просто рождаемость растет. Если родители встают в очередь при рождении (в этом нет ничего сложного), они получают место. Возможно в каких-тто случаях (точно не знаю) они ее не получат (если займут место при рождении), но дык рождаемость растет, что тут поделаешь? Так что сады еще должны строиться.
    Last edited by XXXL_Brain; 05-29-2013 at 10:05 AM.

  5. #535
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что за бред? Ты имеешь ввиду Сталин лично убивал негодяев или убивали те же структуры, что убивали и тех, кого я перечислил выше?
    Одни представители властных структур по распоряжению Сталина убили других представителей властных структур... которые как раз отдавали репрессивные распоряжения. В чем проблема?

  6. #536
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Знакомый финт сталинистов. То что в стране хорошего делалось, это все делал Сталин. Все плохое от изменников и предателей, которых он мочил лично в подвале Кремля. Так ведь? Ничего я не перепутал?
    Все правильно. На 90% правильно, только без подвалов Кремля. Я, конечно, понимаю что это утверждение принято высмеивать. Но еще официально никто его не опроверг. У либерастов есть возможность официально устроить суд над Сталином (посмертно), чтобы его имя навечно было опорочено. Но они этого не делают, так как знают, что доказательной базы кроме надуманных "фактов" у них нет. Есть куча историков (и архивных данных) которые быстро их заткнул. С недавних пор даже Онотоле разобрался в чем дело покапавшись в документации.
    Last edited by XXXL_Brain; 05-29-2013 at 10:52 AM.

  7. #537
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Наконец то ты признался, что это был ваш финт и что Сталин лично мочил в подвале Кремля, кого он считал изменниками и предателями.

    Там я тебе фотки выложил в твоей теме. Посмотри.
    Зачем Сталину йето было делать лично, если процесс был совершенно законным и для йетого имелись соответствующие сотрудники?? Стаил, у тебя витаминоз...

    Ккая моя тем????

  8. #538
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Все правильно. На 100% правильно. Я, конечно, понимаю что это утверждение принято высмеивать. Но еще официально никто его не опроверг. У Россиян есть возможность официально устроить суд над Сталином (посмертно), чтобы его имя навечно было опорочено. Но они этого не делают, так как знают, что доказательной базы кроме надуманных "фактов" у них нет. Есть куча историков (и архивных данных) которые быстро их заткнул. С недавних пор даже Онотоле разобрался в чем дело покапавшись в документации.

    У них, т.н. антисталинистов, в мозгу не укладывается что культ личности( сталинизм, тоталитаризм, как угодно)- йето прежде всего законность.
    Сверху донизу.

  9. #539
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Теперь ты говоришь, что нормально попросил 1 раз
    Брехун, ну так ты будешь извинятся за то, то набрехал (употребив слово "якобы"), что я НЕ нормально к тебе обратился в первый раз?

  10. #540
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    У них, т.н. антисталинистов, в мозгу не укладывается что культ личности( сталинизм, тоталитаризм, как угодно)- йето прежде всего законность.
    Сверху донизу.
    Тут немного не то. Я, конечно, понимаю что ты человек умный и получше разобрался в Истории большинства россиян... да и вообще побольше всех русскоязычных людей. Но культ личности это был проект первых перестроечных большевиков. Под марочкой этого культа они спокойно репрессировали людей. Все поотнимали, всех пораскулачили, но нужно репрессировать людей дальше, ведь из-за границы шла четкая разнорядка на уничтожение. Откуда Ленин приехал? Из Швейцарии.
    Но к чему придраться? Вот и подумали "а давай-ка мы портрет Кобы повесим на тракторы и если он на этом трактаре поцарапается, то расстреляем" и т д. То есть искали всевозможные причины для репрессий, на имидж самого Сталина им было глупого пох... И уже потом когда Сталин погнал всю эту шваль, культ начал постепенно улетучиваться, точно также как постепенно разгонялись внутренне враги.

Page 54 of 145 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru