Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #5371
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,298

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Майк....я конечно очень рада, что ты пытаешься мне обьяснить; что происходит в моей стране. Нет не так......что украинец программер, пытается обьяснить мне торгашу, что происходит с экономикой. Большое спасибо, но не надо
    никому я ничего не пытаюсь объяснять. Ну практически откровенно говорю , что я обо всём этом идиотизме думаю.
    ( на всём пост-совке происходит сплошной идиотизм. А палата № 6 - она хоть в павловке под Киевом , хоть на канатчиковой даче , хоть в новосибирской психушке № 1 ( из неё когда-та влюблённая парочка сбежала , а потом о них передача на Россия-1 была ). Просто военные оркестры чуть разную музыку играют )

    P.S. Но красный цветок на клумбе перед входом в психушку всё равно растёт - как у Всеволода Гаршина !
    Last edited by crazy-mike; 10-17-2018 at 04:36 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #5372
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,298

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Не надо жить эмоциями......надо просто посмотреть, что было....как было. Русские всегда медленно запрягают. Все будет буржуазно хорошо...но позже.Россия не Мексика...не Венесуэлла...и никогда ими не будет.
    Я ведь сначала просила по хорошему...не надо, не надо. Потом 24 часа давала.....а счас все.
    буржуазно хорошо никогда не будет. Буржуазно просто не может быть хорошо. ( кайзеровский социализмус ведь когда-то не просто так придумали. )
    Last edited by crazy-mike; 10-17-2018 at 04:57 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #5373

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    буржуазно хорошо никогда не будет. Буржуазно просто не может быть хорошо. ( кайзеровский социализмус ведь когда-то не просто так придумали. ;111: )
    Может может......не без издержек конечно....не без перекосов. Но неплохо вполне. Но ведь ты об этом ничего не знаешь. Ты ведь в настоящем капитализме и не жил. Майкл...я снова повторюсь.....обратись к вещам реальным...житейским

  4. #5374

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    никому я ничего не пытаюсь объяснять. Ну практически откровенно говорю , что я обо всём этом идиотизме думаю.
    ( на всём пост-совке происходит сплошной идиотизм. А палата № 6 - она хоть в павловке под Киевом , хоть на канатчиковой даче , хоть в новосибирской психушке № 1 ( из неё когда-та влюблённая парочка сбежала , а потом о них передача на Россия-1 была ). Просто военные оркестры чуть разную музыку играют )

    P.S. Но красный цветок на клумбе перед входом в психушку всё равно растёт - как у Всеволода Гаршина !
    Очень даже пытаешься.....правда обильно цитатами и картинками все это припорашиваешь. Но пытанюешься...я говорю...не надо, не твое это

  5. #5375
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,298

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Очень даже пытаешься.....правда обильно цитатами и картинками все это припорашиваешь. Но пытанюешься...я говорю...не надо, не твое это
    я это скорее себе пытаюсь объяснить чем кому-то "чисто конкретно". Я всю эту дурь после 19 августа 1991го года ( и даже после апреля 1985 года ) воспринимаю как сплошную фантасмагорию. Ну что-то совсем сюрреалистическое. Или даже как на картинах Иеронима Босха и Сальвадора Дали одновременно. А время от времени туда наползает белый квадрат на белом фоне Казимира Малевича!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #5376
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,298

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Может может......не без издержек конечно....не без перекосов. Но неплохо вполне. Но ведь ты об этом ничего не знаешь. Ты ведь в настоящем капитализме и не жил. Майкл...я снова повторюсь.....обратись к вещам реальным...житейским
    да - при сплошном фальшивом капитализме вот живу.
    ( даже зарегистрировался как предприниматель. Специфика деятельности - оказание информационно-консультационных услуг по разработке чего-то там
    Ну я как бы месяцев восемь уже представитель скромно-обаятельной буржуазии. Но своей бочки для солёных огурцов у меня всё равно нет. И нефтяной скважины тоже нет.
    )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #5377
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,298

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Наполеон Буонапарте, ни дать ни взять.
    Red Alert 3 ( компьютерная игра ) - вариант "победа СССР". Там на аватарке - "Черденко". Он пожал руку Альберту Эйнштейну в 1926м году ( 23 августа 1991 года на машине времени из партийного бункера он вместе с генералом Крюковым ( ) перенёсся в Брюссель 1926 года и изменил реальность - у Айзека Азимова в "Конец Вечности" это называлось МНВ (минимально-необходимое вмешательство ). Ну и получилась "Советскя империя" - а Черденко там стал генсеком в этом "новом СССР". Почему у него на петлицах кокарды от фуражек - это проблема авторов из Калифорнии. )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #5378
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Мне нужна надежда. Есть ли она?
    тебе точна нинада смотртеь российское ТВ,начни смотреть корейское,там конкурсы,шоу всегда веселые про путешествия и вкустно похамячить.
    Ну и язык еще один выучишь)))может быть))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #5379

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    я это скорее себе пытаюсь объяснить чем кому-то "чисто конкретно". Я всю эту дурь после 19 августа 1991го года ( и даже после апреля 1985 года ) воспринимаю как сплошную фантасмагорию. Ну что-то совсем сюрреалистическое. Или даже как на картинах Иеронима Босха и Сальвадора Дали одновременно. А время от времени туда наползает белый квадрат на белом фоне Казимира Малевича!
    Вот это правильный подход.......все эти фигуры...это все временно

  10. #5380
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,298

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    тебе точна нинада смотртеь российское ТВ,начни смотреть корейское,там конкурсы,шоу всегда веселые про путешествия и вкустно похамячить.
    Ну и язык еще один выучишь)))может быть))
    на ТВ1 есть сравнительно негрустная "День начинается" - её ведут собака Люси и динозаврик , которого депортировали из Африки ( может быть , даже из Кении )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 538 of 6259 FirstFirst ... 3843848852852953053153253353453553653753853954054154254354454554654754858863810381538 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 36 users browsing this thread. (0 members and 36 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru