Thread: Украина. Рождение нации?-3

  1. #5291
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,415

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Украина предупредила инвесторов о риске арестов ее активов по иску России

    Россия может арестовать украинские госактивы, если окончательно выиграет судебное дело о непогашенных облигациях Украины на $3 млрд, предупреждает Киев в проспекте новых бумаг. «Россия» упоминается в документе 308 раз
    Если британский суд подтвердит, что Киев обязан выплатить России $3 млрд с процентами, это «может оказать существенное негативное влияние на финансовое положение Украины», поскольку она либо должна будет добровольно исполнить решение суда, либо столкнется с угрозой ареста своих зарубежных активов.

    http://www.rbc.ru/finances/12/09/201...c53b?from=main

  2. #5292
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,284

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    М-да, оказалось, что пограничники и спецназ оказались не в силах сдержать одного бывшего украинского гражданина. Саакашвили - это сила, это вам не миллионы бронекопытных бурятов
    вот выберут на съезде шаманов возле озера Байкал бронекопытные буряты какого-нибудь ГРУзина..
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #5293
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    вот выберут на съезде шаманов возле озера Байкал бронекопытные буряты какого-нибудь ГРУзина..
    Удмурты не дадут, забалатируют. Если только без ЗИНА, одно ГРУ останется.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  4. #5294
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,415

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Президент Украины заявил, что в 2018 году страна намерена добиться возвращения Донбасса и Крыма. Помимо этого в Киеве рассчитывают на безвизовый режим с ЕС в том же году
    Как уточняет агентство УНИАН, Порошенко пообещал участникам конференции в следующем году встретиться в Ялте.

    Нет, ну я понимаю когда на форуме тут некоторые языком чешут. Форумчанам простительно. Но ведь подойдёт к концу 2018-й год. И его спросят, а как же Ялта?... Почему мы в ней так и не встретились?
    И ведь что то нужно будет серьёзно отвечать...

  5. #5295
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Президент Украины заявил, что в 2018 году страна намерена добиться возвращения Донбасса и Крыма. Помимо этого в Киеве рассчитывают на безвизовый режим с ЕС в том же году
    Как уточняет агентство УНИАН, Порошенко пообещал участникам конференции в следующем году встретиться в Ялте.

    Нет, ну я понимаю когда на форуме тут некоторые языком чешут. Форумчанам простительно. Но ведь подойдёт к концу 2018-й год. И его спросят, а как же Ялта?... Почему мы в ней так и не встретились?
    И ведь что то нужно будет серьёзно отвечать...
    Ты думаешь, зря Саакашвили так легко преодолел границу? Или ты думаешь, тут обошлось без приказа хозяина?
    А дальше что будет? Ведь Саакашвили имеет приказ сместить Порошенко и сделать вместо него то, что Порошенко не смог. А судьба Порошенко - быть растерзанным "разгневанными людьми", как это случилось с Каддафи, и как должно было произойти с Януковичем.
    У Порошенко серьезная задача - дожить хотя бы до 2018 года. А что дальше будет, ему не интересно пока. Ближайшие задачи слишком трудные.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #5296
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,415

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    У Порошенко серьезная задача - дожить хотя бы до 2018 года.
    Доживёт и переживёт, я думаю. Он устраивает абсолютно всех!

  7. #5297
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Доживёт и переживёт, я думаю. Он устраивает абсолютно всех!
    Да? И поэтому какой-то нарушитель границы триумфально преодолел силовое заграждение , призванное его задержать? Что-то мне кажется, что не всех он устраивает
    Заметь, какое из этого события сделали голливуд -шоу. Это само по себе показывает, кого он не устраивает
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #5298
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,284

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Да? И поэтому какой-то нарушитель границы триумфально преодолел силовое заграждение , призванное его задержать? Что-то мне кажется, что не всех он устраивает
    Заметь, какое из этого события сделали голливуд -шоу. Это само по себе показывает, кого он не устраивает
    Вперёд , Анчурия ,
    сквозь бури и удары!

    ....
    Мы покроем Анчурию сетью больниц и зоопарков!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #5299
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,284

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Доживёт и переживёт, я думаю. Он устраивает абсолютно всех!
    26 грв 10 коп за доллар - т.е. устраивает совсем не всех.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #5300
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,284

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Удмурты не дадут, забалатируют. Если только без ЗИНА, одно ГРУ останется.
    удмуртов возле озера Байкал нет. А буряты на удмуртов нового чебаркульского пришельца перенаправят!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 530 of 645 FirstFirst ... 30430480520521522523524525526527528529530531532533534535536537538539540580630 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru