View Poll Results: В какой стране жить

Voters
14. You may not vote on this poll
  • США

    5 35.71%
  • Россия

    5 35.71%
  • Другая

    4 28.57%
Page 53 of 54 FirstFirst ... 3434445464748495051525354 LastLast
Results 521 to 530 of 538

Thread: Страны Мира.

  1. #521
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,098

    Default Re: Страны Мира.

    Чтобы с экономить место буду некоторые посты объединять!

    1. Да, ты точно не из России, ты обычный ебнутый долбаеб ххзол русофоб. Можешь сворачивать свой цирк, тебя разоблачили. Подумай что-то более качественное, чем Петя, например Маша, дочь офицера, из Крыма и как тебе там хуево!
    сколько же тут собралось больных на голову людей, это пиздец!

    2. Ну почему же только Москва?... Он вообще об окружающем мире имеет весьма смутное представление.
    Возможно, что его просто из дурки давно не выпускают. Причём, уже лет двадцать наверное.

    Я вижу что вы пытаетесь меня раскрутить на злость или вывести из состояния равновесия!

    Alexsmir вы так агрессивно оскарбляете позвольте спросить вас случайно не вы ебанули по роси-хуи в Ростовской области где разхуечало весь дом?

    Eric007 вы так утверждаете на счёт дурки как будто вы специалист и знаете какие там условия! Не хочу переходить на личности и оскарбления! Скажу так вы лишний раз подчеркиваете визутную карточку хуевой роси.

    На счёт дурки так говорят отбросы общества и потом смеются. Грамотное название медицинский центр для пациентов с психологическими отклонениями. Мой друг закончил медицинский университет и он мне предложил тоже сходить вначале в морг, потом в медицинский центр.
    В морге нам показывали как разрушаются человеческие кости под какой нагрузкой (сопротивление материалов для инженера), в медицинском центре интернета мы не обнаружили и даже телевизора!

    Так, что вы не волнуйтесь некоторые человеческие запасные части пойдут на изучение прочности костей,, кровь как жидкость в гидравлических системах! Наверно вы не обращали внимания как в роси хуи медицинский персонал ждёт когда от беременной самки после родов сольётся кровь специального состава и только спустя несколько минут эти сволочи останавливают кровотечение, а эту кровь собирают!

    Почему младенцев не отдают родителям сразу, а некоторое время их держат в дали от мамаши?
    Оказывается, что в них вливают фикалии и смотрят по анализу крови на реакцию организма!
    А как этих младенцев везут чтобы отдать в руки мамашам: это можно сравнить как катафалк с живыми организмами только не на такой скорости!
    Почему для каждого младенца не сделать персональное транспортное средство?

  2. #522
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,098

    Default Re: Страны Мира.

    Как-то всё странно в +7
    1.В Ростовской области разрушен дом от летающего объекта со стороны Украины.
    2.Сбит самолёт Израильской авиакомпании около Сочи другим летающем объектом со стороны Украины.
    3.Принимают всех желающих которые не хотят войны
    4.Проникают диверсанты со стороны Украины
    5. Не отслеживают за лицами кто работает без рабочей Визы!

    1. Израильтяне давно бы нанесли ответный удар
    2. И где-же безопасность полета для гражданский авиалайнеров? Если даже обычная одна птица 🐦 может элементарно устроить авиакатастрофу в Московской области!
    3. Понятно, что гражданские это те лица которые не хотят войны. Только чем все это закончится, как будут отслеживать мирных жителей? По всей стране расставили столбы с антеннами говорят, что это 5G может быть хотят провести эксперимент над мирными жителями и посмотреть как их здоровье будет ухудшаться?
    4. Понятно, что их грохнули. Только как они могли пересечь границу? Получается, что граница это натянутая верёвочка через которую достаточно перешагнуть!
    5. Сколько лиц без рабочей визы работают и им платят меньше чем положено по трудовому кодексу. Естественно они будут устраивать правонарушения!

    Получается что +7 это территория где можно проводить эксперименты!
    Израиль бы такое не допустил бы!

  3. #523
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,490

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Израиль бы такое не допустил бы!
    Ты уже на исторической Родине или только готовишься?

  4. #524
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,150

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты уже на исторической Родине или только готовишься?
    Обычно так пишут таджики, евреи имеют более грамотную речь, с детства их заставляют книжки читать.

  5. #525
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,098

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Обычно так пишут таджики, евреи имеют более грамотную речь, с детства их заставляют книжки читать.
    Может быть так таджики и пишут, но точно знаю, что русское быдло и русские отбросы общества переходят на не цензурные выражения и переходят на личности. Что было замечено за вами!

    В роси хуи без бухла не могут, без мата не могут, без мордобоя не могут.
    Я не удивлюсь, что лица вооруженные смогли легко попасть на территорию +7. Их потом ликвидировали конечно.

    Есть хороший пример Руско дебильный фильм ДМБ когда после бухла из автомата стрелял палкан хаотично и чисто случайно не убил рядового. Здесь видимо из состояния лёжа стреляли (так как стоять уже не могли)!

    На счёт исторической родины терпение главное! А лично от меня ответ не дождетесь!

    Сейчас интересно здесь быть в качестве зрителя и наблюдать что происходит. Засунут в одно место роси по санкциям или нет . И как будет выглядеть страна +38 после таких развлечений.
    А ещё интересней сколько стран останется на карте мира!

  6. #526
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,150

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Может быть так таджики и пишут, но точно знаю, что русское быдло и русские отбросы общества переходят на не цензурные выражения и переходят на личности. Что было замечено за вами!

    В роси хуи без бухла не могут, без мата не могут, без мордобоя не могут.
    Я не удивлюсь, что лица вооруженные смогли легко попасть на территорию +7. Их потом ликвидировали конечно.

    Есть хороший пример Руско дебильный фильм ДМБ когда после бухла из автомата стрелял палкан хаотично и чисто случайно не убил рядового. Здесь видимо из состояния лёжа стреляли (так как стоять уже не могли)!

    На счёт исторической родины терпение главное! А лично от меня ответ не дождетесь!

    Сейчас интересно здесь быть в качестве зрителя и наблюдать что происходит. Засунут в одно место роси по санкциям или нет . И как будет выглядеть страна +38 после таких развлечений.
    А ещё интересней сколько стран останется на карте мира!

    А зачем тебе это все? Обида, что-то хочешь доказать или просто по свойму угораешь тут? Что тебя движет быть в этом образе?

  7. #527
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,098

    Default Re: Страны Мира.

    Для начала приведу некоторые факты:
    Все знают ВЛАДИМИРА ЖИРИНОВСКОГО сейчас у него проблема со здоровьем по не подтвержденным сейчас источникам у него опухоль головного мозга это ужасно!
    Как такое могло произойти если он прошел полный курс вакцинации и соблюдал все меры предосторожности? Значит в роси вакцина это просто фикализация населения? Вливают непонятно какую жидкости в туши людей так как канализация закрыта? Может быть это правда что вакцина росийска полное дерьмо?

    Далее из-за ошибки пилотирования разхреначился СУ-35 это как? Пьяный летчик? Система наведения дала сбой? Прямо как в той поговорке нам нужны ракеты не земля-воздух, а земля-самолет!

    Как могли точечно уничтожать объекты противника если чтобы получить автомобиль надо сделать танк и обработать напильником?

    Как могут обеспечить безопасный коридор для пленых и возврат к родным, если по нормальному не могли пилотировать стратегический бомбардировщик (ошибка пилотирования)?

    Можно приводить ещё примеры!

  8. #528
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,098

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А зачем тебе это все? Обида, что-то хочешь доказать или просто по свойму угораешь тут? Что тебя движет быть в этом образе?
    Но вот теперь начинается нормальный разговор без оскорбления личностей!
    1. Считаю что вся информация должна быть открытой и каждый имеет право знать все, что он хочет. Т.е. должна быть секретность полностью снята!
    2. Обиды нет, доказывать я не собираюсь!
    3. Нет я не загневаю, а становлюсь сильнее и решительнее. Обозвали меня дебилом в нефти и газа и стали сомневаться в моем звании. Так я специально прошел мед.осмотр и принес ему справку так эта сволочь не извенилась. На счёт звания я принципиально стал писать книги и публиковать в нормальных странах там меня не назвали дебилом или мудаком ashole .
    Когда студенты начали привлекать прокуратуру против нефти и газа. Студенты меня спросили то, что они так меня назвали это правда я показал справку и они поняли, что меня просто хотели ликвидировать.
    4. Скажу честно это не образ, а способ снять стресс. Чувствуешь что настроение ухудшается найди компромат и расскажи миру. В Японии есть специальная комната с куклами сотрудников и каждый может зайти в нее и сделать все что считает нужным!

    А в роси настроение ухудшиться может в любой момент. В магазине тебя оскарбляют так я фиксирую ф.и.о. этого продавца и потом нахожу у него нарушение. В транспорте пьяные отбросы общества пристают с вопросом ты меня уважаешь, так ты запоминаешь дату и время и пытаешься с ними говорить так чтобы его ебало зафиксировала камера, а дальше сообщает о нарушениях! Или когда за рулём автомобиля видишь как блядь молодая нарушает правила дорожного движения сразу фото и гос номер с датой и временем а лучше сделать привязку к местности и сразу в полицию!

    В школе я был ручным, но когда коммунистка классный руководитель Бондаренко Людмила Федоровна лизала жопу директору ей это надо было чтобы сохранить звание заслуженного учителя так как бабло дополнительное для нее, а над нами издевалась говорила так: ты грязнуля вымой здесь зубной щеткой, тебя учили как надо мыть, я не собираюсь из таких как ты терять звание заслуженного учителя.

    Когда я ответил ей вы покажите как надо, она ответила вы не обязаны показывать если не умеешь мыть будешь весь день всю школу убирать!

    Я не побоялся рассказал об этом директору хорошо, что это был 11 класс выпускной и только 4 одноклассника меня поддержали все остальные лизали жопу ей! Потом поступил в университет и там возникали мелкие проблемы и везде я был прав. Конечно после такого криминала остаться человеком сложно (поэтому, чтобы не превратится в животное и не получать стресс приходиться собирать компромат и рассказывать. Зато у меня нервная система спокойная и нет психологических заболеваний. Пусть стресс получают те сволочи которые ко мне плохо относились!)

  9. #529
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,150

    Default Re: Страны Мира.

    Вот смотри, ты написал во втором пункте, обиды нет, а потом начал перечислять те обиды, которые ты помнишь, есть ещё рюкзак обид, которые ты вспоминаешь при случае.
    К сожалению, все обиды, это как яд, ты его выпил и хочешь, чтобы тот человек, который тебя обидел начал чувствовать себя плохо, а плохо чувствуешь именно ты.
    Твоя жизнь изменится и изменится так, что ты удивишься, как только ты отпустишь свои обиды и начнёшь жить будущем..
    Подумай об этом

  10. #530
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,098

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Вот смотри, ты написал во втором пункте, обиды нет, а потом начал перечислять те обиды, которые ты помнишь, есть ещё рюкзак обид, которые ты вспоминаешь при случае.
    К сожалению, все обиды, это как яд, ты его выпил и хочешь, чтобы тот человек, который тебя обидел начал чувствовать себя плохо, а плохо чувствуешь именно ты.
    Твоя жизнь изменится и изменится так, что ты удивишься, как только ты отпустишь свои обиды и начнёшь жить будущем..
    Подумай об этом
    Я обиды не перечислял , а просто скопировал текст из архива. Зачем мне помнить такое дерьмо можно просто создать текстовый файл написать и забыть. А когда спрашивают. Открываешь файл и вставляешь текст даже не читая! Т.е. в себе я это не держу!

    Я мог держать обиду в себе когда при всех меня обозвал зав.кафедрой не приличными словами. Но зачем, когда студенты все слышали и стали мстить за меня! Я им только сказал запрещать не буду, разрешать тоже не буду вы взрослые люди и делайте как считаете нужным!

    Я плохо себя чувствую нет наоборот хорошо, даже получаю удовольствие что плохих парней и девушек привлекли по закону!
    А какое я удовольствие я получаю когда вижу нарушение и могу помочь привлечь к ответственности!

    Сейчас я увидел "криминал" как роси "захватила" стратегическое сооружение на территории Украины! Зачем было поднимать росийскую тряпку на крыше здания которое на территории Украины?
    Можно было этого не делать, а просто пустить пресную воду по каналу в Крым тогда не было бы проблем, а так только одни проблемы!

    Теперь можно смело называть Россию агрессором и завоевателем чужой территории!

    Зачем хвалиться? Израиль так не делает. Эта страна просто мстит за своих людей и свой флаг на другой территории не показывает!

    Понятно, что на территории Украины жестоко обращались с гражданскими лицами!

    Не исключено что из-за роси могли пострадать гражданские лица, об этом не говорят. Военный стратегический объект около Мелитополя разрушен, но рядом был целый город, сейчас он тоже есть но не известно сколько людей пострадало!

Page 53 of 54 FirstFirst ... 3434445464748495051525354 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru