Thread: покупка машины

  1. #5281
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,910

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Аааа, так ты попутал всё.
    Мы же говорили о трансмиссии, а не о сцеплении, потому что в Тесле нет сцепления. В таком виде его нет и на всех авто с автоматом, а трансмиссия есть.
    Впрочем, я ж тебе это уже объяснял, но не в коня корм.
    Неожиданно как-то от тебя такое тупилово. Ты же не какой-то Шизольд или ещё хуже Фонарько.
    ищи сцепление...

  2. #5282
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,233

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    ищи сцепление...
    Можешь внятно объяснить зачем его искать? Какая связь наличие трансмиссии с наличием или отсутствием в её составе сцепления?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #5283
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,353

    Default Re: покупка машины

    Эксп, выжимной подшипник тебе в сраку. Почему ты думаешь што тот Скай убитый? Ты сомневаешься в том што там 40к майлов? Хозяин вроде взрослый адекватный мужик. Не дилершип.

  4. #5284
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,910

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Можешь внятно объяснить зачем его искать? Какая связь наличие трансмиссии с наличием или отсутствием в её составе сцепления?
    Ты же дал список того, что ДОЛЖНО быть в трансмиссии? Дал! У меня в Тесле нет одного важного ингредиента из твоего списка? Нет. Значит у меня - НЕ трансмиссия? Или по твоему всё равно трансмиссия? Ну тогда чтоб такая "трансмиссия" вот прямо сейчас была бы в твоём Мерсе!

  5. #5285
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,910

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Эксп, выжимной подшипник тебе в сраку. Почему ты думаешь што тот Скай убитый? Ты сомневаешься в том што там 40к майлов? Хозяин вроде взрослый адекватный мужик. Не дилершип.
    Да! 40 тыщ майлов на нём было ещё в Японии 20 лет назад. Бери compression test kit https://www.amazon.com/Professional-...06420563&psc=1

    Звони этому клоуну и едь смотри этот рыдван. Если тебе так свербит...

    А лучше сдай свой тарантас, поднакопи - и купи Теслу себе. И не еби людям мозги... Я б ещё понял, если б ты Мерс SLS AMG хотел - те хоть в цене растут. А это что?!

  6. #5286
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,353

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да! 40 тыщ майлов на нём было ещё в Японии 20 лет назад. Бери compression test kit https://www.amazon.com/Professional-...06420563&psc=1

    Звони этому клоуну и едь смотри этот рыдван. Если тебе так свербит...

    А лучше сдай свой тарантас, поднакопи - и купи Теслу себе. И не еби людям мозги... Я б ещё понял, если б ты Мерс SLS AMG хотел - те хоть в цене растут. А это что?!
    На СЛС АМЖ у нас ездят мокрощёлки из Северного Скоттсдейла и 17-летние кетайцы по колледж тауну. Ну и всякие недалёкие савки типа Стайла. Посади их за правый руль на мешалке - они на нём и 100 метров не проедут. Скай в этих кузовах - культовая машина, коих в стране единицы. Кстати, я ашипся насчёт возраста, не 15 лет, а 25. Типа машине должно быть 25 лет, чтобы её можно было импортировать в СШП. Это объясняет, почему R32 здесь давно уже есть, а R33 тока-тока появились.

  7. #5287
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,353

    Default Re: покупка машины

    It's true that Americans can legally import, own and drive any foreign-market car they want—so long as it is more than 25 years old. ... The Imported Vehicle Safety Compliance Act, commonly known as the 25-year import rule.

  8. #5288
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,233

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты же дал список того, что ДОЛЖНО быть в трансмиссии? Дал! У меня в Тесле нет одного важного ингредиента из твоего списка? Нет. Значит у меня - НЕ трансмиссия? Или по твоему всё равно трансмиссия? Ну тогда чтоб такая "трансмиссия" вот прямо сейчас была бы в твоём Мерсе!
    Я уже не знаю как тебе легче объяснить.
    Попробую ещё раз.
    Трансмиссия в своем составе имеет детали и агрегаты, передающие усилие от двигателя на ведущие колеса.
    Современные производители, чаще всего используют механическую и автоматическую трансмиссии.

    Авто могут быть задне-, передне- и полноприводными, все зависит от того, на какие колеса передается усилие от двигателя.

    В зависимости от типа используемого привода, будет отличаться и состав элементов трансмиссии.

    Точно так же будет отличаться и состав элементов трансмиссии у электрического автомобиля.
    Так же будет отличаться элементами трансмиссии и полноприводная Тесла от твоей заднеприводной.

    Так понятно?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #5289
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,233

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    На СЛС АМЖ у нас ездят мокрощёлки из Северного Скоттсдейла и 17-летние кетайцы по колледж тауну. Ну и всякие недалёкие савки типа Стайла. Посади их за правый руль на мешалке - они на нём и 100 метров не проедут. Скай в этих кузовах - культовая машина, коих в стране единицы. Кстати, я ашипся насчёт возраста, не 15 лет, а 25. Типа машине должно быть 25 лет, чтобы её можно было импортировать в СШП. Это объясняет, почему R32 здесь давно уже есть, а R33 тока-тока появились.
    Слышь ты, чертило с Нижнего Тагила. Ты субординацию то соблюдай, пока тебе хуй к носу не подвели.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #5290

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты же дал список того, что ДОЛЖНО быть в трансмиссии? Дал! У меня в Тесле нет одного важного ингредиента из твоего списка? Нет. Значит у меня - НЕ трансмиссия? Или по твоему всё равно трансмиссия? Ну тогда чтоб такая "трансмиссия" вот прямо сейчас была бы в твоём Мерсе!
    Могу ошибаца но трансмиссия в интернал комбасчен движках нужна чтобы редюс кручение мотора с 700-6,000 оборотов до 0-1,800 колесовых оборотов. Иначе цепляли бы напрямую. Если электромоторы могут достигать/держать колесовые обороты напрямую то как я понимаю трансмиссия в ее обычном понимании (редукция оборотов) ненужна. Остальное - бла-бла.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

Page 529 of 2095 FirstFirst ... 2942947951952052152252352452552652752852953053153253353453553653753853957962910291529 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru