Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #52821
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,096

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Валютная закупка. Где купить доллары и евро в Москве

    В мае «Сноб» опубликовал прогнозы укрепления доллара и евро. Читатели отреагировали на материал замечанием о том, что купить валюту в России можно, но для этого «нужно переплыть океан», намекая на то, что российские банки наличную валюту не продают или расстаются с ней неохотно. Так ли это и куда идти за долларами и евро — в материале экономического обозревателя «Сноба» Михаила Кузнецова


    https://snob.ru/society/valyutnaya-z...ontent=article

    Насущная статья. Как обстоят обстоятельства на данный момент. Это я и выяснила позавчера.



    А послезавтра по программе у них дефолт
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #52822
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,096

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Мне все ети ватники и прочие блогеры оттуда на зарплате напоминают цепных псов, которых хозяин выпустил потравить очередную жертву, нах. Ети ссуки по команде "фас" начинают искренне ненавидеть и заливаться в собственной желче на людей, которые не сделали им ничего плохого. Просто кто-то уехал заграницу, кто-то высказался против войны, кто-то организовал фонд беженцев....И ети факины бесталанные цепные псы
    начинают тявкать и пытаться кусать за воображаемые пятки Галкина, Пугачёву, Абрамовича, Урганта, Шевчука.
    И чем громче и злее тявкают ети псины, тем бесталаннее и иррациональнее они становятся, нах
    именно так. Как мерзко, вчера я видела новый клип Шнура (который совсем недавно был бунтарем и критиком власти) про Невзорова (который был ему товарищем). Невзоров и глазом не повёл, сказал, что он даже не посцыт на могилу Шнура, фуууу. Блевотина
    как будто ты не с людьми разговариваешь, а с какой-то послереволюционной нквдэвщиной, которая расстреливала за анекдоты на кухне и приезжала ночью на чёрной машине забрать человека из дома за инакомыслие. Страна-помойка рабов и холуев.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #52823
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,096

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Наткнулась сегодня на Салтыкова-Щедрина «История одного города», стала перечитывать. Это же современная рашка с нынешним менталитетом холуев и тупого населения. Даже не столько интересны градоначальники (хотя тоже аналогия полная), сколько народ и их рабская реакция.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/История_одного_города
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #52824
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,485

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Притула: Українці! Треба за 7 днів зібрати 500 мільйонів на 3 Байрактари.
    Українці: 3 дні. 600 000 000 грн. 4 Байрактари!

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #52825
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,991

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кузя чо то разошлась, секс шоль давно не было. Вечер пятницы, вроде бы все должно быть с мужем и сыном, если такой имееться. Странно все это, очень странно.
    А свингеры мне нравятся, только когда я один и чем больше их тем лучше.
    А если кто заморачиваться насчёт свингеров, там у вас комплексы и вы нихрена не пониманиете в этом.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #52826
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,991

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Стайл наверное бухать пошёл, как так, пятница и не выпить и
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #52827
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Мне все ети ватники и прочие блогеры оттуда на зарплате напоминают цепных псов, которых хозяин выпустил потравить очередную жертву, нах. Ети ссуки по команде "фас" начинают искренне ненавидеть и заливаться в собственной желче на людей, которые не сделали им ничего плохого. Просто кто-то уехал заграницу, кто-то высказался против войны, кто-то организовал фонд беженцев....И ети факины бесталанные цепные псы
    начинают тявкать и пытаться кусать за воображаемые пятки Галкина, Пугачёву, Абрамовича, Урганта, Шевчука.
    И чем громче и злее тявкают ети псины, тем бесталаннее и иррациональнее они становятся, нах
    это может быть синдром ресентименства.Психология понимаете ли...
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #52828
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,096

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Алексмир, сынулечка опять уехал на соревнования на три дня - почти возле Страсбурга. И в конце следующей неделе опять на чемпионат Франции со взрослыми около Парижа тоже на три дня. Я день проторчала на море. Муж скоро вернётся. ( И что, собственно, муж и сын ?) Поужинаем дома. Обычный день. Я обычный человек. Что странного? Ты же сам здесь
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #52829
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,096

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Сынулечка-красотулечка далеко

    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #52830
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,991

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Алексмир, сынулечка опять уехал на соревнования на три дня - почти возле Страсбурга. И в конце следующей неделе опять на чемпионат Франции со взрослыми около Парижа тоже на три дня. Я день проторчала на море. Муж скоро вернётся. ( И что, собственно, муж и сын ?) Поужинаем дома. Обычный день. Я обычный человек. Что странного? Ты же сам здесь
    Я не здесь, я зашёл и ушёл. Домой пора ехать, день прошёл крайне продуктивно
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 5283 of 16029 FirstFirst ... 42834783518352335273527452755276527752785279528052815282528352845285528652875288528952905291529252935333538357836283 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 153 users browsing this thread. (0 members and 153 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru