Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #5271

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    нет, что ты.
    есть желание продолжить строки Маяковского:

    "Да будь я
    и негром преклонных годов
    и то,
    без унынья и лени,
    я русский бы выучил
    только за то,
    что им
    разговаривал Ленин".

    а дальше моё:

    "и будь я индейцем преклонных годов,
    как та Покахонтас - усталый,
    я русский бы выучил только за то,
    что им разговаривал Сталин.

    а будь я хиспаник преклонных годов,
    сидящий в тюрьме, без надежды
    я русский бы выучил только за то,
    что им разговаривал Брежнев.

    а будь я путаной преклонных годов -
    бюстгалтер успев застегнуть я,
    учила бы русский я только за то,
    что им разговаривал Путин".

    мне кажется, отражает величие.
    Мне кажется тебе надо Чехова перечитать....там без пафоса и юмор тоньше...хотя проза да. Иди иврит учи....бла-бла в интернете это лекго...Сидит он, умничает...пока не выучишь родной язык, никаких тебе прищепок.

  2. #5272
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Че затихли? Есть еще желающие написать "русские быдло"?
    у вас ошибка в правописании. Нужно «русское быдло». Это вполне даже возможно, так же, как и американское, украинское и даже еврейское и протчее

  3. #5273

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    у вас ошибка в правописании. Нужно «русское быдло». Это вполне даже возможно, так же, как и американское, украинское и даже еврейское и протчее
    Нужно сначала от петросяновского юмора отойти....полностью. Тебе. Начни , дедуль, с себя. Определять он взялся; кто быдло, а кто нет....смехота на ровном месте

  4. #5274
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,758

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    О господи боже мой! Подписалась на Первый Российский канал. Сейчас смотрю так называемую программу "Время". Во "Время" оно, много лет тому назад, в этой программе и её музыкальной заставке, которая,когда Союз нерушимый ещё был, было величие. Время было нашим.
    А сейчас? Тревога,страх,какие-то оправдания.
    Где величие былое? Нету его.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #5275

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Прости хосподи.....вроде нестарая женщина...а в тоске по "времени". Или я в другом измерении жила все это аремя, то мерикан, то малолетки.....другие вопросы; другие разговоры........прям ощущение, что люди где-то мозгами в 90-х замлрозились. Каких-то других интересов вообще нет штоле

  6. #5276
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,758

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    О чём вообще идёт речь в этой программе так называемоеого "Времени"? О распаде церкви и автокефалии в/на Украине?

    Тогда, когда время было нашим,в СССР за пропаганду религии два года давали, и правилно делали.
    О горе мне.У меня такое ощущение, что,после того,как я уехала, Россия деградировала. Это последствия или …?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #5277

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    О чём вообще идёт речь в этой программе так называемоеого "Времени"? О распаде церкви и автокефалии в/на Украине?

    Тогда, когда время было нашим,в СССР за пропаганду религии два года давали, и правилно делали.
    О горе мне.У меня такое ощущение, что,после того,как я уехала, Россия деградировала. Это последствия или …?
    Или тебе делать нехер

  8. #5278
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,914

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    О чём вообще идёт речь в этой программе так называемоеого "Времени"? О распаде церкви и автокефалии в/на Украине?

    Тогда, когда время было нашим,в СССР за пропаганду религии два года давали, и правилно делали.
    О горе мне.У меня такое ощущение, что,после того,как я уехала, Россия деградировала. Это последствия или …?
    последствия подписки на российские каналы.

  9. #5279
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,758

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Прости хосподи.....вроде нестарая женщина...а в тоске по "времени". Или я в другом измерении жила все это аремя, то мерикан, то малолетки.....другие вопросы; другие разговоры........прям ощущение, что люди где-то мозгами в 90-х замлрозились. Каких-то других интересов вообще нет штоле
    Кисочка...Я уехала в 94м и таки-да, "мозгами заморозилась". А что ты имеeшь мне интеллигентного противопоставить? Мне страшно за мою родину, Россию, а особенно - за Сибирь, или как ты писала "Сибирку".

    Что у вас вообще за жизнь и,самое главное, на что вы надеетесь?
    Last edited by Aurbo; 10-16-2018 at 09:30 PM.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  10. #5280

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    последствия подписки на российские каналы.
    Дело не в каналах...а че вам интересно, там и шаритесь.....Таааак пойду я посплю, мне седня еще в бассейн чапать

Page 528 of 6259 FirstFirst ... 2842847851851952052152252352452552652752852953053153253353453553653753857862810281528 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru