Thread: КИЕВ

  1. #5191

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Дело не во мне.просто он человек такой.
    Но ты ведь тоже не подарок. ИМО вы друг для друга очень подходите.

  2. #5192

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    зачем человеку с беспечной легкостью бытия какие то вертолеты ?? тем более за 500 доллеров
    Затем чтобы ему не отказывали 40-45 летние тетки в укр задрищенсках.

  3. #5193
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,846

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Уверен если бы Едик вел себя по другому то дама с радостью пошла бы в апартаменты не настаивая на ужин до того как. И сама бы потом предложила сготовить. Речь ведь идет не о 20-25 молодухах а о даме в зрелом перезрелом для тех мест возрасте. Едик не умеет даже одолжение сделать толком и получает отказы там где обычный мужик будет отбиваться от поклонниц.
    зависит и от женщины.
    скажем, вот я в Будапеште зимой познакомился со своей коллегой из того же Киева.
    вроде и жизнь нелёгкая, и возраст хорошо за 30 - мы неплохо потусовались, и сейчас общаемся, но не заметил я там какого-то особо лёгкого продвижения в постель.

    понимаешь, в какой-то мере с 20 летними легче: у них не накопилось такого количества негативного опыта с мужчинами.

  4. #5194

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    зависит и от женщины.
    скажем, вот я в Будапеште зимой познакомился со своей коллегой из того же Киева.
    вроде и жизнь нелёгкая, и возраст хорошо за 30 - мы неплохо потусовались, и сейчас общаемся, но не заметил я там какого-то особо лёгкого продвижения в постель.

    понимаешь, в какой-то мере с 20 летними легче: у них не накопилось такого количества негативного опыта с мужчинами.
    Так а я ж об чем? Я ж изначально советовал Едику не заморачиваться с контингентом старше 25. А иначе зачем там искать то чего и здесь полно.

  5. #5195
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я не написал, но подразумевал.
    но все равно.
    человек абсолютно чуждой ей культуры, возрастные комплексы.
    и сидит с ним в ресторане часа два....непостижимо.

    причем пары, где вечером секса не будет, видно сразу: мы с моей последней девушкой как раз ржали над парочкой за соседним столиком, где он и развлекал, и пальто подавал, а она постоянно "уходила" от него в свой телефон, неуклюже изображая интерес к разговору.
    Я уверена, что девушке было интересно провести время с Эдиком. Он мог рассказать о жизни в Америке, о службе в американской армии. Очень даже постижимо.
    Мы же общаемся с Эдиком на форуме, значит его истории «захватывают внимание»)

    P.S. А вот то что ты со своей последней «девушкой», обращали внимание не на друг друга, а на посторонних людей как раз свидетельствует о том, что друг друга вы уже не интересуете.

  6. #5196
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,846

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так а я ж об чем? Я ж изначально советовал Едику не заморачиваться с контингентом старше 25. А иначе зачем там искать то чего и здесь полно.
    это ему можно в стрипклуб пойти.
    там эти танцовщицы официально проституцией не занимаются - более того, им это запрещено.
    но вроде можно договориться с некоторыми - мне рассказывали, там весь город насыщен такими клубами.
    при этом они могут и просто пообщаться - им будет приятен чисто человеческий интерес американского отставного офицера.
    они не на часовом тарифе, и элемент спонтанности сохраняется.

    недостаток - девушки будут из обездоленных семей, не будет бомонда и прочих танцующих танго.

  7. #5197
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,846

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я уверена, что девушке было интересно провести время с Эдиком. Он мог рассказать о жизни в Америке, о службе в американской армии. Очень даже постижимо.
    Мы же общаемся с Эдиком на форуме, значит его истории «захватывают внимание»)

    П.С. А вот то что ты со своей последней «девушкой», обращали внимание не на друг друга, а на посторонних людей как раз свидетельствует о том, что друг друга вы уже не интересуете.
    но у меня то в тот вечер секс был.

    там трудно было не обратить внимание: это бросалось в глаза.

  8. #5198

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это ему можно в стрипклуб пойти.
    там эти танцовщицы официально проституцией не занимаются - более того, им это запрещено.
    но вроде можно договориться с некоторыми - мне рассказывали, там весь город насыщен такими клубами.
    при этом они могут и просто пообщаться - им будет приятен чисто человеческий интерес американского отставного офицера.
    они не на часовом тарифе, и элемент спонтанности сохраняется.

    недостаток - девушки будут из обездоленных семей, не будет бомонда и прочих танцующих танго.
    Ну так если Едик поехал за танго то одно. А если замочить корягу (ц) то другое.

  9. #5199
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Эдик, Вы уверены, что воспитывались в Риге, а не в Таллине?
    а шо в Таллине не так?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #5200
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,846

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я уверена, что девушке было интересно провести время с Эдиком. Он мог рассказать о жизни в Америке, о службе в американской армии. Очень даже постижимо.
    Мы же общаемся с Эдиком на форуме, значит его истории «захватывают внимание»)
    вот такое возможно, но я терпеть таких баб не могу: слушают, как передачу "клуб кинопутешествий" смотрят.
    или как в зоопарке смотрят на экзотическое животное.
    а потом рассказывают подругам: "меня американский офицер добивался, но я ему отказала".
    в жопу таких: я потому и написал, что надо отметать таких на более ранних этапах.

Page 520 of 564 FirstFirst ... 20420470510511512513514515516517518519520521522523524525526527528529530 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru