Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #5181

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    В синагогах тоже самое. Больше как нетворкинг клуб. Или клуб знакомств. Именно как Едик рассказывал.
    Менталитет другой....они не бегут за фуд-стемпами....они выжиаают сами, как могут. Это в принципе закрытый мир..там имигрантам нечего делать. Меня кстати жена французова друга тож первым делом в церковь позвала.Католическая церковь......а потом поют..кофе швыркают. Я сказала что у меня слуха нет.....а так был шанс познакомиться с местными тетками

  2. #5182

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Менталитет другой....они не бегут за фуд-стемпами....они выжиаают сами, как могут. Это в принципе закрытый мир..там имигрантам нечего делать. Меня кстати жена французова друга тож первым делом в церковь позвала.Католическая церковь......а потом поют..кофе швыркают. Я сказала что у меня слуха нет.....а так был шанс познакомиться с местными тетками
    А ну так теперь понятно почему твой экс против стены.

    Пожил бы в наших краях запел бы другую песню.

  3. #5183

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А ну так теперь понятно почему твой экс против стены.

    Пожил бы в наших краях запел бы другую песню.
    Он наполовину индеец...фридом в душе.......вы все ему "понаехавшие"

  4. #5184

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Он наполовину индеец...фридом в душе.......вы все ему "понаехавшие"
    А че индейцы из амер. воздуха сделанные? Они тож понаехали. Тока чуток раньше нас. Тем более ваши они - бывшие сибиряки.

  5. #5185

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А че индейцы из амер. воздуха сделанные? Они тож понаехали. Тока чуток раньше нас. Тем более ваши они - бывшие сибиряки.
    Ну тип тово...из американского воздуха....дикие люди..не хотят заборов

  6. #5186
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,959

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я не по тому статусу вьезжал.
    мне не давали.

    насколько я знаю по знакомым-беженцам: страховку - на 2 года, если с детьми; если семья без детей - и того меньше.
    фудстэмпы давали, но стоило найти самую дерьмовую низкооплачиваемую работу - иx снимали, за наличием дохода, превышающим минимальный.
    и это правильно.

    но подобные STYLE все равно будет завидовать.
    Мне чему завидовать то?
    Я лишь сравниваю с нелегалами, которые без футстемпов, без страховок, без пособий, без бесплатных обучений профессии приезжают сюда и пашут на тяжелых работах, чтоб прожить и еще заработать денег на адвоката, чтоб как-то получить документы, которые тебе преподнесли на блюдечки, потому что у тебя тут были родственники.
    А тебе всё мало. И фудстемпов мало давали, и учиться оказывается надо было по новой, и страховка не та, и пособие маловато. Вот жеж натура.
    Ты поэтому и один до сих пор, что делиться ничем не хочешь.
    Так и останешься тупиковой веткой развития в своём роду.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #5187
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    В большинстве штатов ведь официально приняты английский и еще один, в зависимости от штата.
    Как бы там ни было , а без хорошего английского многие пути сам себе и перекроешь.
    Товарищ из-за Атлантики не осознает, что многие из них не могут на родном языке свое имя без ошибок написать.
    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я не по тому статусу вьезжал.
    мне не давали.

    насколько я знаю по знакомым-беженцам: страховку - на 2 года, если с детьми; если семья без детей - и того меньше.
    фудстэмпы давали, но стоило найти самую дерьмовую низкооплачиваемую работу - иx снимали, за наличием дохода, превышающим минимальный.
    и это правильно.

    но подобные STYLE все равно будет завидовать.
    Подобного Stoole одного в Чикаго в тюрьме держали бесплатно, и даже психолога бесплатного предоставляли (она мне рассказывала про симптомы и бред чувака, один в один наш завистник)
    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    В синагогах тоже самое. Больше как нетворкинг клуб. Или клуб знакомств. Именно как Едик рассказывал.
    Т.к. сегодня день Мартина Лютера Кинга, я чего-то вспомнил, что ФБР следило за конвенцией пасторов, и как они вечером разделялись идти или на парти с групповухой(МЛК), или в гейский бардак.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #5188

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Санфранциска...вчера
    Attachment 91045

  9. #5189

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Санфранциска...вчера
    Attachment 91045
    Ну че взять с центра ненормальности страны?

  10. #5190
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну че взять с центра ненормальности страны?
    а ведь могли проектировать историю Гаити за 300 лет. Или новости о Мексике, где в 5 штатах ситуация с преступностью, как в Сирии. Или показать Бангалуру и Мумбаи. Это была бы жесть!
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 519 of 1129 FirstFirst ... 194194695095105115125135145155165175185195205215225235245255265275285295696191019 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru