Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #5111
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,708

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я против липовых беженцев. Мы когда сидели в Италии имели часто не одно собеседование. Рассказывали как есть. Некоторым не давали беженства и они или ехали в Израиль или в Канаду или еще куда. Беженство не давали автоматически, по 5ой графе. Многие до сих пор этого не знают/не понимают/не хотят признать. Дв. брата матери турнули из Рима в Израиль потому что он не написал что был в партии. При том что он преподовал квантовую механику в МГУ. Мы тогда недоумевали как такого не пустили в то время как какие то зэки (не политические а именно зэки) получали беженство. Вот с такими перекосами системы я до сих пор стараюсь бороться как могу.
    Ну не смеши. Если бы вы там не приукрашивали (мягко сказать), то ничего бы вам не дали. Мы же все оттуда. Кого ты лечишь?!
    Тут 90% липовых беженцев.
    Настоящего я лишь одного тут знаю. Юзер Нерон у нас на форуме. Но допускаю, что есть еще процентов 10 таких.
    Расскажи как ты борешься с 90%?
    А дядю твоего за то, что поймали на обмане, поперли.
    Но чтоб иммигрировать по поправке Вейника надо было быть обязательно евреем, ну и или там баптисты и ещё кто-то.
    Так что за 5-ю графу как-раз и давали, но это наверно уже позже.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #5112

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    А так было и будет....и так уже визу получить в Штаты легче задавиться. Пошуршите проРимскую империю....у них был довольно либеральный подход в этом вопросе. Поэтому "свежая кровь" и сделала ее великой
    И чем закончилось такое приветствование «свежей крови»? Или вы не в курсе?

    Мне странно что люди не видят/не понимают (или делают вид что не понимают/не видят) разницы между легальной и нелегальной иммиграцией. Это как сказать что чел укравший буханку в магазине ничем не отличается от чела купившего такую же буханку.

  3. #5113
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,708

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ассимиляция это значит иметь какие то общие базовые принципы. При том что в Америке никогда не гнобили ассимилированных челов которые продолжали по викендам танцевать свои танцы и читать газеты на своем языке. Именно потому что на работе они были американцами. Пусть с тяжелым акцентом (как Киссинджер) но американцами. Я об этом.
    Расплывчато как-то.
    Можешь назвать несколько пунктов, что надо сделать мексиканцу, чтоб ассимилироваться тут?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #5114

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Вот если уж совсем честно...беженцы ведь в Израиль ехали...но по пути завернули за океан. Аааа че с вами спорить. Вышла из темы.

  5. #5115
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Хосподи...да Штаты всю жизнь отличатились тем что не гнобили из-за национальности кроме черных...Трамп начал поднимать эту мульку....зря он это
    черных тоже не за национальность, а за бандитизм.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я не против казахов узбеков киргизов таджиков...Они практически все приезжают нелегально. Через 10 лет станут легальными....любыми путями. Они пашут там где русские не будут работать
    Приезжай в Питер на метро кататься.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #5116
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,708

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ты католик или протестант? Как раз мулька в том, что Штаты насильно не ассимилировали...не было моно нации..а след и моно культуры
    Это понятно.
    Он просто свою точку зрения высказывает. Интересно послушать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #5117

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    И чем закончилось такое приветствование «свежей крови»? Или вы не в курсе?

    Мне странно что люди не видят/не понимают (или делают вид что не понимают/не видят) разницы между легальной и нелегальной иммиграцией. Это как сказать что чел укравший буханку в магазине ничем не отличается от чела купившего такую же буханку.
    Чем закончилось? Веками жили...а не 300 лет стране..молодая еще страна, еще не во все ньюансы вьехала

  8. #5118

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну не смеши. Если бы вы там не приукрашивали (мягко сказать), то ничего бы вам не дали. Мы же все оттуда. Кого ты лечишь?!
    Тут 90% липовых беженцев.
    Настоящего я лишь одного тут знаю. Юзер Нерон у нас на форуме. Но допускаю, что есть еще процентов 10 таких.
    Расскажи как ты борешься с ними?
    А дядю твоего за то, что поймали на обмане, поперли.
    Но чтоб иммигрировать по поправке Вейника надо было быть обязательно евреем, ну и плюя там баптисты и ещё утл-то.
    Так что за 5-ю графу как-раз и давали, но это наверно уже позже.
    Если ты врал о чем то при заполнении иммиг. форм то не вешай такое на других. Нам не надо было ничего приукрашивать. И бол-ву из нашей волны тоже. Еслы ты не знал/не видел антисемитизма в Совке то это не значит что его не было.

    А даже если нам дали поблажку то это никак не умаляет факта что мы иммигрировали по правилам, согласно той поправке/поблажке. Это как критиковать выдающегося ученого/спортсмена потому что он иммигрировал согласно поблажке которую дают выдающимся спецам.

  9. #5119
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Кстати, вы забыли посла Новой Гвинеи, который на ассамблее ООН сидел в национальном костюме -соломенная шляпа и тыква на члене и все.
    Ах, какая высокоразвитая у него страна!
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #5120

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Расплывчато как-то.
    Можешь назвать несколько пунктов, что надо сделать мексиканцу, чтоб ассимилироваться тут?
    Если нелегал то уехать. А если легал или родился здесь то выучить английский на уровне чела родившегося здесь а не как ЕСЛ (с учетом возраста ессно). Остальное пойдет как по маслу.

Page 512 of 1129 FirstFirst ... 124124625025035045055065075085095105115125135145155165175185195205215225626121012 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru