Page 51 of 811 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061101151551 ... LastLast
Results 501 to 510 of 8101

Thread: Россия. Что происходит?

  1. #501
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Россия. Что происходит?

    ЛАман уж не так горбат,
    Но сидит в душе Арбат.::evillaugh
    Last edited by Mikhail-u; 05-03-2006 at 07:41 PM.

  2. #502
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Россия. Что происходит?

    [QUOTE=LAman]
    Ты извини, я в твоей блатной терминологии не разбираюсь, ты хоть на полях пояснения давай. лол
    Опять вводишь в заблуждение органы. Ты не знаешь слова [tree-hugger]?;)

    Ты там чё-та написал-написал, какого-то хрена про енвиронменталистс написал. И всё-таки - где пропаганда "братвы", из-за которой представители восточного блока покупают стики?
    Ну плохи твои дела, раз кидаешься перевирать через строчку. Я тебе говорил про пропаганду инвайерменталистов на Западе - потому в Европе так много на штырях. А наши экспаты - в себе принесли. Так же как ухватки некоторых детишек: в России были ботаниками, а на новом месте (в штатах, Израиле) стали загибать пальцы - по образцу. Поясняю: это аналогия, а то сейчас опыть наченшь парня из Синих Липягов (ничего не знаю, ничего не понимаю) изображать.

    Спасибо за экскурс в экономику Дании. Только нафига ты столько пыхтел писал про какие-то налоги. Машину имеет каждый третий, а не "высшие сословия", речь шла об этом. А не о том кто сколько ездит.
    Вот уж интересно, кто тебя учи... В стране, где 20% трудоспособного населения на вэлфере (а значит по европейским меркам - не имеют права на машину), где люди с официально низким доходом платят 44%, а средним -62%, и цена машины в 3 с лишним раза вырастает из-за грабительских налогов - машины доступны только верхнему эшелону. Скажем, верхние 20% имеют 2-3 машины на семью, а нижние 80% - трясутся на трамвайчике.
    Кстати, могу распечатку с Википедии постануть: ЕС официально планирует внедрить датскую модель вэлферного государства для всей Европы.

    Насчёт безопасности движения я тебе про другие страны говорил - Италию, Германию, Францию, Швейцарию, Австрию. Есть ли там заметно большее количество аварий? Нет. Наоборот, там меньше. Вот и всё
    .

    Не меньше и не всё. Данные твои тухл..., ну в общем необьективные (дело в том, что в штатах отделили СУВ и пикапы). Но если на них ездит 30% населения (да и аварий куча приходится), то надо учитывать.

    А в Америке всё-таки около 500 пассажирских машин на 1000.
    Брехня. Вот данные ООН:
    Машин: 768/1000
    Смертей: 0.145/1000

    http://stats.oecd.org/WBOS/ViewHTML.aspx?QueryName=203
    Last edited by Mikhail-u; 05-03-2006 at 08:11 PM.

  3. #503
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Ну плохи твои дела, раз кидаешься перевирать через строчку. Я тебе говорил про пропаганду инвайерменталистов на Западе...
    Ты, Либертарианец, морковку побольше кушай, чтобы память не страдала. Вот это кто написал: Ручное переключение - это вчерашний день, и то, что трихагеры и братва его пропагандируют, этого факта не отменяют?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    дело в том, что в штатах отделили СУВ и пикапы
    Не выкручивайся, там написано passenger cars. Если брать все, то и в Европе будет больше на 1000. И вот эта твоя цифра 768/1000 - это также все motor vehicles, а не только пассажирские.

    И что это за "брехня", "штыри", "дыбык", "братва"? Ты же в приличном городе живёшь с академическими традициями, воспитывайся понемногу, забывай свой колхозный язык.

    Расскажи пожалуйста нам ещё что-нибудь из твоего любимого сайта Serendipity. лол

  4. #504
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Еще данные с ООН-овского сайта: количество смертных исходов на 1000 машин:

    Австрия - 0.199 США - 0.189
    Дания - 0.173 Канада- 0.149
    Франция - 0.154 Н.Зеландия - 0.144
    Италия - 0.153 Австралия - 0.134
    Финляндия-0.142
    Швейцария-0.125 Япония - 0.124
    Германия - 0.119

    Я уж не беру Испанию 0.200 и Грецию 0.312.
    Итак - коробки каменного века не безопаснее даже без учета обстоятельств. Но, учитывая, что
    1.Статистику штатам портят 14,15,16,17-летние - очень существенный фактор (в Европе им запрещено водить).
    2.Подготовка и экзаменование водителей в Европе строже
    3.94% смертельных исходов случается на хайвеях, качество которых в Европе, увы, в среднем лучше.
    Напрашивается вывод: штыреватые машины сосут в смысле безопасности.

  5. #505
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Quote Originally Posted by LAman
    Ты, Либертарианец, морковку побольше кушай, чтобы память не страдала. Вот это кто написал: Ручное переключение - это вчерашний день, и то, что трихагеры и братва его пропагандируют, этого факта не отменяют?

    Не выкручивайся, там написано пассенгер царс. Если брать все, то и в Европе будет больше на 1000. И вот эта твоя цифра 768/1000 - это также все мотор вехицлес, а не только пассажирские.


    Расскажи пожалуйста нам ещё что-нибудь из твоего любимого сайта Серендипиты. лол
    Ты колхозный язык должон знать, не нем кенгуру в Австралии разговаривают - а ты всю инфу про Америку из Австралии черпаешь. А на пикапах в Европе (как частных машинах) только герои комедий ездят.

    Короче, смотри мой предыдущий пост и извиняйся.

    Если захочешь проверить и не получится войти через линк, который я привел: у меня этот сайт вдруг отьединился, зайди на [Home page www.oecd.org
    Last edited by Mikhail-u; 05-03-2006 at 09:15 PM.

  6. #506
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Quote Originally Posted by LAman
    Ты, Либертарианец, морковку побольше кушай, чтобы память не страдала. Вот это кто написал: Ручное переключение - это вчерашний день, и то, что трихагеры и братва его пропагандируют, этого факта не отменяют?
    Ага, значит с трихагерами тебе все ясно. А братва ты не знаешь как себя пропагандирует? Вот он просвистел мимо тебя на окружной, подрезал на глазах у ментов, которые не шелохнулись. И так много раз. Ну у юного честолюбового ЛАмана или какого другого мана в голове: равняемся на б... - круто. Потом приезжает сюда и начинает покупать экзотику (как один крутой своим деткам): сынишке - Ландровер, а дочке -сааб -ну разuмеется, оба с шифтами. В колледже смеются, ремонт - проблема, но зато все по-понятиям.

    А "дыбык" - это не колхоз и не блатное, спроси у Акелы - он подтвердит.

  7. #507
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u

    А "дыбык" - это не колхоз и не блатное, спроси у Акелы - он подтвердит.
    Подтвержаю. "Дыбык" - это не блатное и не колхозное.
    Это - неизвестно что. Я, например, такого слова никогда не слышал. Поэтому, по старой доброй традиции прогуглил.
    Первый же ответ из 9-и!!!! выдал мне вот это:
    Сходи , дыбык , в децкий сад и покажы девочкам писю , а потом вы вместе посмеетесь . Пшелнахуй нудный олигофрен ! Старый ПЕНЬ
    с ссылкой на [udaff.com], после чего я медленно сполз под стул от смеха.


    Ребята, а может не надо использовать слово "дыбык". Может оно плохое? :grum:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #508
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Еще данные с ООН-овского сайта: количество смертных исходов на 1000 машин:

    Австрия - 0.199 США - 0.189
    Дания - 0.173 Канада- 0.149
    Франция - 0.154 Н.Зеландия - 0.144
    Италия - 0.153 Австралия - 0.134
    Финляндия-0.142
    Швейцария-0.125 Япония - 0.124
    Германия - 0.119

    Я уж не беру Испанию 0.200 и Грецию 0.312.
    Итак - коробки каменного века не безопаснее даже без учета обстоятельств. Но, учитывая, что
    1.Статистику штатам портят 14,15,16,17-летние - очень существенный фактор (в Европе им запрещено водить).
    2.Подготовка и экзаменование водителей в Европе строже
    3.94% смертельных исходов случается на хайвеях, качество которых в Европе, увы, в среднем лучше.
    Ох молодец, как обычно подвёл итог. Увидел что цифры в Штатах хуже чем в большинстве стран Европы и тут же придумал оправдания - 17-летние портят, подготовка строже, хайвеи хуже. Ну-ну. Так ты с этой стороны тоже тогда учитывай факторы, влияющие на безопасность - хайвеи шире, машины крупнее, по улицам на мопедах между машинами не летают.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Короче, смотри мой предыдущий пост и извиняйся
    Опа, щёки надул, разгулялся..... Губу подбери, Миша ))

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Ага, значит с трихагерами тебе все ясно. А братва ты не знаешь как себя пропагандирует? Вот он просвистел мимо тебя на окружной, подрезал на глазах у ментов, которые не шелохнулись. И так много раз. Ну у юного честолюбового ЛАмана или какого другого мана в голове: равняемся на б... - круто. Потом приезжает сюда и начинает покупать экзотику (как один крутой своим деткам): сынишке - Ландровер, а дочке -сааб -ну разuмеется, оба с шифтами. В колледже смеются, ремонт - проблема, но зато все по-понятиям.
    Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите! (с)

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Напрашивается вывод: штыреватые машины сосут в смысле безопасности
    у меня, Миша, другой напрашивается вывод, но он больше подходит в "Нестандартное"

  9. #509
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Quote Originally Posted by Akela
    Это - неизвестно что. Я, например, такого слова никогда не слышал. Поэтому, по старой доброй традиции прогуглил.
    Первый же ответ из 9-и!!!! выдал мне вот это:
    с ссылкой на [udaff.com], после чего я медленно сполз под стул от смеха
    Миша сегодня удивляет раз за разом. Кроме либертарианско-антисемитских сайтов он оказывается ещё и на удаффе зависает. Многагранная натура.

  10. #510
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Quote Originally Posted by LAman
    Ох молодец, как обычно подвёл итог. Увидел что цифры в Штатах хуже чем в большинстве стран Европы и тут же придумал оправдания - 17-летние портят, подготовка строже, хайвеи хуже. Ну-ну. Так ты с этой стороны тоже тогда учитывай факторы, влияющие на безопасность - хайвеи шире, машины крупнее, по улицам на мопедах между машинами не летают.

    Опа, щёки надул, разгулялся..... Губу подбери, Миша ))

    Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите! (с)

    у меня, Миша, другой напрашивается вывод, но он больше подходит в "Нестандартное"
    Все ЛАман, с тобой все ясно окончательно, аргументов у тебя никаких - если даже пытаешься подвергать сомнению, что 14-17-летние (а я тебе задолго до последнего поста о них говорил) - основной фактор риска на дорогах. "Щеки надул, разгулялся, ... губу подбери,... бредите, ...вывод в "нестандартное"..." - слабак ты, проигрывать не умеешь.

    У ЛАмана нет горба,
    Сгрызла весь запас борба:evillaugh
    Last edited by Mikhail-u; 05-03-2006 at 10:37 PM.

Page 51 of 811 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061101151551 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru