Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #5001
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,809

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    О чём ты вообще.
    Россия, в значительной мере, просто уже вне закона, и это правильно.
    Законы пишут люди, поэтому на некотором уровне всем плевать на эти законы.
    Это касается и США тоже. Есть такое понятие как "национальные интересы". Вот тогда законы перестают действовать.
    Ты как в каком-то придуманном мире живешь.
    Россия считает, что Украину надо давить, чтоб она соответствовала российским интересам. Ты с этим не согласен. Я тоже.
    Но ты считаешь, что надо давить Россию, чтоб она соответствовала интересам США.
    Так в чем отличие у тебя?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #5002
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Хватит ненавидеть русских



    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #5003
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Как тебе такое, Илон Маск?

    Коменты - огонь!

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #5004
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Хватит ненавидеть русских







    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #5005
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Хватит ненавидеть русских



    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #5006
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Как тебе такое, Илон Маск?

    Коменты - огонь!



    Это только реально показывает с каким вот невежественным и необразованным быдлом из большинства граждан нынешной Юкрайны имеют адекватные и образованные люди во всём мире. Утверждать , что де бандеровцы были и есть хорошие и пушистые и радели только за национальную идею типа Юкраинской независимости. Во как!

    Игнорирую вот не учебники по истории СССР и Российской Империи , а документы из архивов и мемуары персонажей тех исторических событий и фотографии и допросы нацистских преступников на Международном трибунале в г. Нюрнберг.

    И это факты и доки который , к примеру , рассматривает Судья. И это отличает вот галимую пропаганду от серьёзной аргументации с которой , кстати вот оч скверно у любителей Бандеры и капитана СС Шухевича и нынешней хунты Юкрайны и это вот безусловный факт.

    Так что не перепутайте ПУСТОПОРОЖНИХ СЛОВОБЛУДОВ от истинных фактах и доков.... Так то , вот.

  7. #5007
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,809

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Я совсем не уверена, что Украина что-то недоплачивала, поскольку не было никаких исков или хотя бы официальных претензий от России.
    Вот первая ссылка на Гугле.
    Читай.
    http://newsruss.ru/doc/index.php/%D0...B8%D0%BD%D1%83
    Если интересует подробнее, то сама можешь найти про перечисленные там конфликты.
    Quote Originally Posted by robson View Post
    А Крым был передан под юрисдикцию Украины абсолютно законно и полностью экономически обоснованно. И, кстати, не Хрущевым, а Маленковым. Экономически за послевоенные годы, будучи еще под юрисдикцией России, Крым пришел в такой упадок, что поднимать его экономику было решено Украине.
    Давай не будем обсуждать законность передачи Крыма, потому что незаконные решения потом были нивелированы принятием новых законов.
    Крым передавался в рамках одной, единой страны.
    Ведь никто из тогдашних руководителей не мог представить, что СССР перестанет существовать и так скоро.
    Про материальную компенсацию я уже сказал.
    Надо было вернуть Крым, получив за это материальную компенсацию от России.
    Россия сразу после распада СССР пыталась мирным путем вернуть Крым, признав раннее постановление Постановление Президиума Верховного Совета РСФСР о передаче Крыма в состав Украины незаконным.
    В Крыму местными властями был проведен референдум о выходе Крыма из состава Украины, где большинство крымчан высказалось за остаться в СССР.
    Еще много всяких юридических актов было, но Украина всячески препятствовала возврату Крыма России.
    Поэтому тут о воровстве может кричать громче всех тот, кто сам украл сначала.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #5008
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Законы пишут люди, поэтому на некотором уровне всем плевать на эти законы.
    Это касается и США тоже. Есть такое понятие как "национальные интересы". Вот тогда законы перестают действовать.
    Ты как в каком-то придуманном мире живешь.
    Россия считает, что Украину надо давить, чтоб она соответствовала российским интересам. Ты с этим не согласен. Я тоже.
    Но ты считаешь, что надо давить Россию, чтоб она соответствовала интересам США.
    Так в чем отличие у тебя?
    Нет, не за этим.
    Чисто чтобы она не гадила окружающим. Не убивала, не грабила, не разрушала.

    А уж с интересами США как получится.
    Я даже против соответствия.
    Потому что для этого снова придётся там искать туземную элиту, которая снова накопит денег, и снова почувствует "величие России".

    Нет уж.
    Проволока, колючка, изоляция, самобытность.

  9. #5009
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,809

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Нет, не за этим.
    Чисто чтобы она не гадила окружающим. Не убивала, не грабила, не разрушала.

    А уж с интересами США как получится.
    Я даже против соответствия.
    Потому что для этого снова придётся там искать туземную элиту, которая снова накопит денег, и снова почувствует "величие России".

    Нет уж.
    Проволока, колючка, изоляция, самобытность.
    Не убивала, не грабила относится только к России или к США тоже?
    Не гадила - не знаю про что это. Наверняка это делают и другие страны, в том числе и США.

    Россия недовольна, что условный ее противник НАТО располагает свои ракеты и вооруженные силы слишком близко к ее границам.
    Она хочет каким-то образом защитить свои интересы.
    Ты считаешь, что она не может это делать?
    Россия захочет разместить свои ракеты в дружественной ей суверенной стране Кубе.
    Ты считаешь, что США тоже не должно беспокоить это?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #5010
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не убивала, не грабила относится только к России или к США тоже?
    Не гадила - не знаю про что это. Наверняка это делают и другие страны, в том числе и США.

    Россия недовольна, что условный ее противник НАТО располагает свои ракеты и вооруженные силы слишком близко к ее границам.
    Она хочет каким-то образом защитить свои интересы.
    Ты считаешь, что она не может это делать?
    Россия захочет разместить свои ракеты в дружественной ей суверенной стране Кубе.
    Ты считаешь, что США тоже не должно беспокоить это?
    Ракеты, размещённые в Украине - это из серии баз НАТО в Крыму.
    Оправдание агрессии России.

    Не было таких планов, даже в случае принятия Украины в НАТО.

Page 501 of 1703 FirstFirst ... 40145149149249349449549649749849950050150250350450550650750850951051155160110011501 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru