Page 5 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 41 to 50 of 133

Thread: Anna Salinas

  1. #41
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Anna Salinas

    Брюнеткой я стала случайно. А может так надо было Темный цвет волос отражает агрессивное начало, которое есть в моем характере. Мне нравятся женщины деятельные, дерзкие, порою резкие... Такиэ как я :smoke: Но по сути своей (вот секреты открываю, хотя я, хоть убей, не понимаю почему меня многие считают на форуме романтиком и прочее, прочее, прочее) ранимые, чувствительные, беззащитные. Ха, но я многое могу САМА.



    В каком-то из постов на этой странице есть страстная картинка. Гы, первый попавшийся отель, приставить мужика к стенке и изнасиловать :mrgreen:


    Все сегодня ушла нафиг. Т.е в паб. С друзями.
    Кстати алкоголь я не пью. Со всем не пью, никакой. Я - девушка, танцующая с кофе
    Я не ревнивая, но хату спалю

  2. #42
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Anna Salinas

    Фигня


    Стремление к перфекциoнизму... Это порой меня добивает...
    Знание простой истины, что нельзя требовать от других людей совершенства, не помогает. И ты, как дура, нервничаешь, видя, что другие выполняют работу спустя рукава. Им не приходится ставить свое имя на адвайсе...
    И как же научится пофигизму? Как не быть в напряжении? Не знаю... Но когда во вторник на миттинге опят говорят что ретерны на Макс Рейнолдс составляют 10% ты тихо фигеешь...


    Внутри механизма под названием "хомо сапиенс" есть чувствительные струны, которые лучше не затрагивать, даже из хороших побуждений, говоря приятные слова и комплименты.

    В Лондоне офигительные траффики, да и беда эта свойственна любым мегаполисам, проблемы с парковкой... Поэтому дядечки из Сити, все такие в кастюмах, галстуках, пользуются скейтбордами, по нашему самокатами. Смех, аж до слез.
    Я скучаю по этому городу, хотя и не жалею, что переехала в Соутхамптон. Меня возбуждает энергтика Лондона, но жить мне надо в спокойном месте.

    Есть одна женщина, она поет по воскресеньям около доков. Раньше она была оперной певицей, а потом... Поотм Фантом оперы свел ее с ума, свел и улетучился... Красиво поет.

    В воскресенье из любопытства зашла в церковь Святого Майка. Интересная архитектура, 40 человек прихожан, бабки такие в платьях, с фальшивым жемчугом завывали како-то религиозный гимн. Пару мужчин было, один даже видимо сразу после работы туда зашел (судя по внешнему виду он работает рудокопом). Меня оттуда вынес запах. Мерзкий запах.

    А смеяться до слез плохо? А то последнее время я что-то смех у меня до слез. А вообще мне надо перестать улыбаться и ражать - смешные морщинки тому свидетели. Хотя, когда я не улыбаюсь, следует вопрос об "анхаппи". Задолбали!
    Вот уж истина: "Когда ты смеешься с тобой смеется весь мир, когда ты плачешь - ты плачешь один". Лучше смеяться до слез.
    Чем плакать от горя.
    Ну я так думаю.
    Кажется...
    Или пора пить валерианку?

    Я завидую звездам в небе, тем, что на Млечном пути

    Пора в дурку наверно...
    Last edited by anna salinas; 04-14-2005 at 02:02 PM.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  3. #43
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Anna Salinas

    Люблю посмеяться: над жизнью, над самой собой, поиронизировать над другими людьми, надо тупыми, глыпыми, порой черными неприличными анекдотами. Но когда я читаю Булгакова, я не просто смеюсь, я громко ржу

    Только что перечитывала повествование "Самогонное озеро", процитирую некоторые эпизоды:



    ... в десять с четвертью вечера в коридоре трижды пропел петух.
    Петух - ничего особенного. Ведь жил же у Павловны полгода поросенок в комнате. Вообще Москва не Берлин, это раз, а во-вторых, человека, живущего полтора года в коридоре No 50, не удивишь ничем. Не факт неожиданного появления петуха испугал меня, а то обстоятельство, что петух пел в десять часов вечера. Петух - не соловей и в довоенное время пел на рассвете.
    - Неужели эти мерзавцы напоили петуха? - спросил я, оторвавшись от Твэна, у моей несчастной жены.
    ...

    В коридоре под лампочкой, в тесном кольце изумленных жителей
    знаменитого коридора, стоял неизвестный мне гражданин. Ноги его были растопырены, как ижица, он покачивался и, не закрывая рта, испускал этот самый исступленный вой, испугавший меня. В коридоре я расслышал, что нечленораздельная длинная нота (фермато) сменилась речитативом:
    - Так-то, - хрипло давился и завывал неизвестный гражданин, обливаясь крупными слезами, - Христос воскресе! Очень хорошо поступаете! Так не доставайся же никому!!! А-а-а-а!!
    И с этими словами он драл пучками перья из хвоста у петуха, который бился у него в руках.
    Одного взгляда было достаточно, чтобы убедиться, что петух совершенно трезв. Но на лице у петуха была написана нечеловеческая мука. Глаза его вылезали из орбит, он хлопал крыльями и выдирался из цепких рук неизвестного.

    Павловна, Шурка, шофер, Аннушка, аннушкин Миша, дуськин муж и обе Дуськи стояли кольцом в совершенном молчании и неподвижно, как вколоченные в пол. На сей раз я их не виню. Даже они лишились дара слова. Сцену обдирания живого петуха они видели, как и я, впервые

    ....

    Катерина Ивановна, вернувшись, рассказала:
    - Пошел мой сукин сын (читай: квартхоз - муж Катерины Ивановны), как добрый, за покупками. Купил-таки у Сидоровны четверть. Гаврилыча пригласил - идем, говорит, попробуем. Все люди, как люди, а они налакались, прости господи мое согрешение, еще поп в церкви не звякнул. Ума не приложу, что с Гаврилычем сделалось. Выпили они, мой ему и говорит: чем тебе, Гаврилыч, с петухом в уборную иттить, дай я его подержу. А тот возьми, да взбеленись. А, говорит, ты, говорит, петуха хочешь присвоить? И начал выть. Что ему почудилось, господь его ведает!..
    В два часа ночи квартхоз, разговевшись, выбил все стекла, избил жену и свой поступок объяснил тем, что она заела ему жизнь. Я в это время был с женою у заутрени, и скандал шел без моего участия. Население квартиры
    дрогнуло и вызвало председателя правления. Председатель правления явился немедленно. С блестящими глазами и красный, как флаг, посмотрел на посиневшую Катерину Ивановну и сказал:
    - Удивляюсь я тебе, Василь Иваныч: глава дома и не можешь с бабой совладать.
    Это был первый случай в жизни нашего председателя, когда он не обрадовался своим словам. Ему лично, шоферу и дуськину мужу пришлось обезоруживать Василь Иваныча, причем он порезал себе руку (Василь Иваныч после слов председателя вооружился кухонным ножом, чтобы резать Катерину Ивановну: "Так я ж ей покажу").
    Председатель, заперев Катерину Ивановну в кладовке Павловны, внушал Иванычу, что Катерина Ивановна убежала, и Василь Иваныч заснул со словами:
    - Ладно. Я ее завтра зарежу. Она моих рук не избежит.
    Председатель ушел со словами:
    - Ну и самогон у Сидоровны. Зверь - самогон.

    ...
    http://www.lib.ru/BULGAKOW/r_samogon.txt
    Я не ревнивая, но хату спалю

  4. #44
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Anna Salinas

    Quote Originally Posted by anna salinas
    Но когда я читаю Булгакова, я не просто смеюсь, я громко ржу

    Только что перечитывала повествование "Самогонное озеро", процитирую некоторые эпизоды:



    А чо тут смешного-то? Живодер издевается над птицей,кт0-то избил свою жену....
    Я чот даже не улыбнулся..
    Анна,добрее надо быть и не читайте всякую who*ню перед сном...и люди потянутся к вам, а вы спокойно будете обмениваться фотками..

  5. #45
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Anna Salinas

    Quote Originally Posted by Leon93
    А чо тут смешного-то? Живодер издевается над птицей,кт0-то избил свою жену....
    Я чот даже не улыбнулся..
    Анна,добрее надо быть и не читайте всякую who*ню перед сном...и люди потянутся к вам, а вы спокойно будете обмениваться фотками..
    Булгаков - ху*ня? Ну-ну.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #46

    Default Re: Anna Salinas

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Булгаков - ху*ня? Ну-ну.
    Все может бый ху*ней в определенных случаях.

    Конечно, персонаж персонажем, характер характером, но мне там не понра, как она своего мужа сцукиным сыном назвала... мне почему-то кажется, что это нехорошо... Я бы после такой строчки сразу книгу захлопнула - и спать.
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

  7. #47
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Anna Salinas

    Quote Originally Posted by Leon93
    А чо тут смешного-то? Живодер издевается над птицей,кт0-то избил свою жену....
    Я чот даже не улыбнулся..
    Анна,добрее надо быть и не читайте всякую щхо*ню перед сном...и люди потянутся к вам, а вы спокойно будете обмениваться фотками..
    Леон, куда уж мне до Вас, с Вашей интиллигентностью... Я вот много лет подряд могу смеяться над *** типа "Говорит поэт Бездомный из сумашедшего дома". Мне до Вас далеко, я же тупая, злая и закомплексованная, в отличае от Вас...
    Я не ревнивая, но хату спалю

  8. #48
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Anna Salinas

    Quote Originally Posted by Аксиома_Подлости
    Все может бый ху*ней в определенных случаях.

    Конечно, персонаж персонажем, характер характером, но мне там не понра, как она своего мужа сцукиным сыном назвала... мне почему-то кажется, что это нехорошо... Я бы после такой строчки сразу книгу захлопнула - и спать.

    О вкусах не спорят, дорогуша
    Я не ревнивая, но хату спалю

  9. #49
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Anna Salinas

    4/15

    Нижний ящичек стола: пришло и твое время, страдалец.

    Значит так:
    безимянные номера телефонов на огрызках бумаги, значок "дёрти гёрл", книжечка Кард Геймс (попытки научиться играть в покер и вист закончились игрой в дурака и "намахай соседа"), таблетка (одна штука, белого цвета, маленькая), носок (чистый), черепашка из Киндер Сюрпрайза, порошок глины зеленой (в виде маски накладывается на лицо), супер клей, дикие фотки, которые стыдно поставить в альбом, но и выбросить как-бы жалко.
    Копия газеты, присланнай папой с подчеркнутой мыслью "ваши страхи притягивают к вам именно то, чего вы боитесь, и если страх держит вас в постоянном напряжении, то болезней вам нe избежать".
    Куча разпечаток с свисток.ру:"... В вашем доме всегда звучала музыка... чаще всего она исходила из ваший сердец..." ( остальная кипа того же слезливо-мелодраматического содержания). Надо ее почитать... Во, интереснык кусок:
    Комплекс Квазимоды
    Проста красивая фраза
    из твоего лайфджорнал.
    Ты кто?
    ( :roll: конь в пальто)

    Ладно, продолжаю с ящиком:
    рекомендации по занятию йогой (идейка после прочтениай в Кама Сутре (ето книжка такая с упражениями там всякими, картинками): "The physical and emotional effects of yoga open your mind and body to deeper sexual feelings")
    Краски и кисточки, купленные после очередного приступа вдохновения заняться живописью (надо сказать, что рисовать я не умею, но копия картины Малевича Черный Квадрат у меня удается очень хорошо; в свободное от рисования этой великой картины время я пишу сюрреалестические пейзажи)
    Коробка с собранным наполовину пазлом (и кто придумал, что это занятие развивает терпение и спокойствие?)

    Люблю я свой нижний ящик стола, мой волшебный ящичек Пандоры
    Я не ревнивая, но хату спалю

  10. #50

    Default Re: Anna Salinas

    Я тоже люблю стихи. Вот одно из любимых:

    Вы лежали в гамаке
    (Б. Барский)

    Вы лежали в гамаке
    С сигаретою в руке
    И невольно искривляли
    Тело где-то в позвонке.

    Вы лежали у реки
    Ни близки, не далеки,
    И губами выдували
    Слюни, словно пузырьки,

    Я хотел быть ветерком,
    Я хотел быть гамаком,
    Грудь Вам лапками царапать
    Легкокрылым мотыльком.

    Я хотел бы быть рекой,
    Гладить Вас своей рукой,
    Гладить волосы и тело -
    Вот я ласковый какой...

    Я хотел быть ветерком,
    Я хотел быть мотыльком,
    Только на хрен Вы мне сдались
    С искривленным позвонком.

Page 5 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru