Page 5 of 139 FirstFirst 12345678910111213141555105 ... LastLast
Results 41 to 50 of 1389

Thread: Прошу всех высказать свое мнение -

  1. #41
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я так понимаю, с сегодняшнего дня "Холокост" на фуруме отменен? Ведь, если я напишу в теме про "Холокост", что мне жалко евреев их и так мало осталось, получу предупреждение.
    Если напишешь про всю ВОВ что жалко только евреев, а не всех кто погибли, то получишь. А Холокост (Шоа, Катастрофа), не как ВОВ или наводнение, это мононациональное понятие.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #42
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    а если б много осталось?
    вы слово логика знаете?
    прикладная логика - та еще сила
    Муж жене ласково:
    -Рыбка моя
    Жена:
    -Рыбка-значит щука,щука-значит с зубами,с зубами -значит собака,собака-значит сука...Мама!!!Он меня сукой обозвал!
    примечание - слово "сука" в данном контексте не мат, а неотъемлемая часть анекдота

  3. #43
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    зачем прибавлять отсебятину- когда ЭТОГО не было сказано? вы сами приписываето то чего нет и может даже не было в голове пишушего!
    я не добавляю от себя ничего. там про народ и сразу после этого про их численность. это разве нормально?
    ведь должна была быть какая-то логика которой автор руководствовалась когда писала этот пост или нет? цепь мыслей? Вы хотите сказать что там абсолютно никакой связи и нет. раз то правда, то она может написать тоже:
    Жалко русских, они блондины
    Жалко русских, они хорошо танцуют
    Жалко русских, они образованы.

    да, полный бред? но любой человек который прочтет тот бред что я сейчас расписала тут, задастся вопросом:а шатенов не жалко? а тех кто поет плохо не жалко? а тех кто без образования не жалко?

    так или нет?
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  4. #44
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,141

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Если напишешь про всю ВОВ что жалко только евреев, а не всех кто погибли, то получишь. А Холокост (Шоа, Катастрофа), не как ВОВ или наводнение, это мононациональное понятие.
    И где ж там про других в Холокосте?

  5. #45
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,862

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Наташа, я политику администрации совершенно не понимаю. Люди полетели на месяц за какое то неосторожное слово, а систематический антисемитизм и ярый славянский национализм свободно гуляет на форуме где половина, если не больше, евреи? Зачем вы выпустили ярых антисемитов Леона и Изольду, из вечного бана?
    яж забыла, форум еврейский, здесь русских любить нельзя показал свое нутро алекс.. да баньте, мне пофг. буду я в угоду некоторым предавать свой народ, не дождетесь! И да, правильно ленка написала, ей жалко русских, и мне тох ежалко, она не писала, что ей плевать на других, он анаписала- ЖАЛКО русских. Вас задевает, ну и нехай. Бесит, что русские русских жалеют?? И да, я тохе жалею русских и переживаю, что их меньше. Духа болит за свой народ.
    Можно подумать, что евреи так радеют за других в ущерб себе. три ха. баньте, мне пофиг, да хоть навсегда. Фу.
    Помотри, как некоторых задевает, что белые себя любят.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #46
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,862

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    я не добавляю от себя ничего. там про народ и сразу после этого про их численность. это разве нормально?
    ведь должна была быть какая-то логика которой автор руководствовалась когда писала этот пост или нет? цепь мыслей? Вы хотите сказать что там абсолютно никакой связи и нет. раз то правда, то она может написать тоже:
    Жалко русских, они блондины
    Жалко русских, они хорошо танцуют
    Жалко русских, они образованы.

    да, полный бред? но любой человек который прочтет тот бред что я сейчас расписала тут, задастся вопросом:а шатенов не жалко? а тех кто поет плохо не жалко? а тех кто без образования не жалко?

    так или нет?
    нет, мне надо сказать- мн еплевать на русских, а жалко в первую очередь не славян, а еще жальче небелых, вот жеш чушь.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #47

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Я получила сразу два предупреждения за провокацию и хамство от двух модов за два поста в одной теме....такое было еще у кого нить?

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...44&postcount=5
    и ...
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...50&postcount=9

    не могу понять - где тут провокация и хамство?
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=1447

    не ожидала такой трактовки....услышав о наводнении в России я так и написала, что жалею русских... их и так все меньше...

    - если бы я услышала про наводнение в Ливии или Турции я бы тоже пожалела ливийцев или турков...не уточняя скока там утонула ливийцев (турков) и скока из них утонуло народу других национальностей...

    не хочу бодаться с модами просто хочу обсудить - если форумчане решат, что я действительно кого то провоцировала и хамила в этих постах я извинюсь и уйду с форума....




    Лена
    слушай, тут один самый главный тролль сидит под ником Капитула..
    вот она еще тот провокатор.. но её никогда за это не предупреждали..
    а в твоих постах ничего хамского и провакационного не видела!

    п.с. Провокации Капитулы заключаются в клевете.. она наговаривает на одного определенного участника беседы в которой она изначально не участвовала, тем самым сеет раздор между остальными форумчанами настраивая их друг против друга..

  8. #48

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    яж забыла, форум еврейский, здесь русских любить нельзя показал свое нутро алекс.. да баньте, мне пофг. буду я в угоду некоторым предавать свой народ, не дождетесь! И да, правильно ленка написала, ей жалко русских, и мне тох ежалко, она не писала, что ей плевать на других, он анаписала- ЖАЛКО русских. Вас задевает, ну и нехай. Бесит, что русские русских жалеют?? И да, я тохе жалею русских и переживаю, что их меньше. Духа болит за свой народ.
    Можно подумать, что евреи так радеют за других в ущерб себе. три ха. баньте, мне пофиг, да хоть навсегда. Фу.
    Помотри, как некоторых задевает, что белые себя любят.
    У меня такой вопрос...а если скажем еврей, женат на русской или наоборт жена еврейка а муж русский, у них дети. Что же им делать с форумом?

  9. #49
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,862

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    мерзость и двойные стандарты. Белые совсем в тряпок превратились.. Построили все цивилизации, воевали, спасали всех, чтоб в 21 веке стать тряпками. фу.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #50

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    слушай, тут один самый главный тролль сидит под ником Капитула..
    вот она еще тот провокатор.. но её никогда за это не предупреждали..
    а в твоих постах ничего хамского и провакационного не видела!
    ето не национальное, ето личное

Page 5 of 139 FirstFirst 12345678910111213141555105 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru