Page 5 of 16 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 156

Thread: Топ лузеров этого форума.

  1. #41
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,036

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Чатский, вот тут не понятно. Дай пример:

    Родина готова прощать твои слабости и недочеты, а на чужбине наказуем любой неверный шаг, любая неверная мимика с твоей стороны.... и всё ради чего?
    что за слабости не простят? Какие недочеты? А уж про мимику …
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #42
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    А я Чатского защищу.
    люди, которых он описал - есть. Я лично знаю. Которые живут больше 20 лет, но в общество так и не вписались. Даже по-французски говорят как трехлетние дети, при том, что муж был монегаском (сбежал, когда она уехала в Москву), а потом развелся. Всё критикует, тупа как валенок. Ей явно неуютно. То ли, совсем не может принять менталитет, то ли в силу своей некой зашоренности и зажатости просто трудно, плюс языковые барьеры, не понимает местных кодов. Она точно не вписана в общество. Благо, что у нее есть сын (который сбежал к бывшему мужу ). Это не его отец. И есть русскоговорящие. Далеко ходить не надо. На форуме таких полно. Которые, видимо, живут русскоязычной семьей, скорей всего, не работают, не учились в местных заведениях. Вот у них нет круга общения, смотрят русские сериалы , топят за путена и тд.
    Я только одного такого знаю, это Бендовер

  3. #43
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ведь это там на родине смеюцца шуткам к которым ты привык, на родине любимые понятные женщины, с которыми понятно как общацца и что им от тебя надо (если ты не простой американский парень из Олобамы). Родина готова прощать твои слабости и недочеты, а на чужбине наказуем любой неверный шаг, любая неверная мимика с твоей стороны.... и всё ради чего? Ради того, чтобы потоптаться на местам съемок голивудского кена или поесть говно- краба
    У слова cringe есть аналог? Не могу вспомнить. Так вот, у меня еще на родине 90% совковых шуток вызывали чувство кринжа. Про тосты вообще молчу.


    Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось…etc

  4. #44
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,116

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Тосты тоже терпеть не могу

    И вообще всякие пожелания

    Как будто они сбываются

  5. #45
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Тосты тоже терпеть не могу

    И вообще всякие пожелания

    Как будто они сбываются
    Я тоже считаю, что «cheers» достаточно. Или просто «Happy Birthday»
    Исключения - если есть за что поблагодарить человека, или отметить его качества, или вспомнить интересный случай, что-то чтоб развеселить гостей.

  6. #46
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,796

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Этот дегенерат нигде счастливым не будет.
    Он повторит жизнь юзера Шакала.
    Он на своей гейкутской родине, но у него нет ни друзей, ни девушки, ни денег. Есть только нытье и зависть.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #47
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Чатский, вот тут не понятно. Дай пример:

    что за слабости не простят? Какие недочеты? А уж про мимику …
    Например, ты ленива и не хочешь работать, зато хочешь, чтобы мужики дарили тебе брюлики пока ты прохлаждаешься на форуме или на пляже... с американских позиций это слабость. Англоязычный муж такого не поймет... точнее там это тоже понимают, но лишь на уровне элитных закрытых тусовок Нью-Йорка или ЛА... у них это считается чуть ли не работой, женщины много над собой работают, чтобы крутиться в определенных кругах. Хотя когда смотришь кено, кажецца что никаких отличий от России нет.

    Йа в инсте подписан на одну модель Дэрин из Нью-Йорка... невероятная красотка, для своих лет очень хорошо сохраняется. Но даже она из кругов обычных самостоятельных женщин, которые всего добиваются сами... те, которыми хотят быть российские женщины, были у Дональда Трампа... это не слабость, а просто отдельная среда обитания, отдельный жанр.

    PS: Что же касаецца мимики, то здесь тем более... поживешь в Омериге и сама не заметишь как спустя 10-12 лет начала выдавливать из себя улыбку идиотки, которая не говорит ни о чем кроме как о твоем желании, чтобы все от тебя отстали, потому что ты выполнила социальные требования по доброжелательности...

    То ли дело олобамские девушки из провинций... они улыбаются очень искренне и мило. Показывал миллион фоток. Из десяти олобамских девушек наигранную улыбку можно заподозрить только у двух-трех.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #48
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,116

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Ох идиот

  9. #49
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    У слова cringe есть аналог? Не могу вспомнить. Так вот, у меня еще на родине 90% совковых шуток вызывали чувство кринжа. Про тосты вообще молчу.

    Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось…etc
    Ты умеешь шутить по-американски? Настоящий американский юмор достояние так называемых интеллектуальных элит США... за него платят деньги и включают в кинематограф. Ибо юмор обычного американца это поставить друга на футбольный мяч, выпнуть из под него этот мяч и смеяться до усрачки. Какое-то полуживотное состояние.
    Last edited by Chatsky; 04-11-2023 at 02:51 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #50
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    чекитаут... щас совки напишут про "лучше наигранная улыбка, чем искренне хамство" (с)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 5 of 16 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru