Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 41 to 50 of 71

Thread: BOP B 3AKOHE vs. Кошечка (was RA in Traktir)

  1. #41
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Кошечка
    Сказать это - значит предпринять попытку заставить вас посмотреть на себя со стороны, дабы убедится в своей незаурядности, что похоже и является причиной вашей агрессии по отношению ко мне. Мне искренне жаль людей которые на почве собственной неудовлетворённости, пытаются унизить окружающих, в попытке привлечь к себе чуточку внимания.
    Так, поиск "причины моей агрессии" продолжается.
    Уже было:
    1. импотенция
    2. онанизм (видимо, в перерывах импотенции)
    з. издержки воспитания
    ч. комплекс неполноценности
    теперь добавим
    5. моя незаурядность (?)
    6. неудовлетворённость
    Продолжайте в том же духе. Это даже становиться интересно. "Психический диагноз методом тыка".

  2. #42
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    моральное уродство в список не включено?

  3. #43
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Кошечка
    Мдяаааааааааа.. тонкий ход.. когда иссякают аргументы, остаются голословные оскорбления.. ну да ладно, просто процитирую обращение, предназначнное вам в недалёком прошлом.. может хоть на этот раз дойдёт :roll:

    теперь попытайся найти одну орфографическую ошибку в двух словах - "занудный идиёт"
    Аргументы были выше, в других темах. Вы просто не въехали.
    К заурядным оскорблениям вы прибегли первая.
    Показательно то, что, за отсутствием собственных мыслей, вам приходиться цитировать других, пусть даже не совсем к месту.

  4. #44
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Спасибо, ваш нос мне напомнил, что пора пойти покормить моего попугая.
    Мерзенько так и гаденько. Прочти себя, паренёк, и возможно, тебя стошнит твоему же попугаю на прокорм.
    цирк с конями

  5. #45
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Quote Originally Posted by Krasota
    Несмотря на то что я помню о чем был сыр да бор, это вообщем-то не имеет ни малейшего значения. Нет такого сыра или бора где нужно приплетать орфографические ошибки и её внешность!
    Похоже-таки, что не помните, т.к. я нигде и никогда не "приплетал" орфографию к внешности.
    Вы, конечно, имеете право процитировать и тем доказать обратное. Успеха.
    Я не сказала "К", я сказала "И". Под этим, я имела ввиду (и вы поняли что я имела ввиду, но мне не сложно разьяснить) что вы приплели орфографические ошибки к форумским дискуссиям а также прилепли внешность к форумским дискусиям -- как-раз 2 вещи которым не место на форуме.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  6. #46
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    моральное уродство в список не включено?
    Ання и все остальные, праведно негодующие по поводу и без повода.
    Некоторая изберательность в приложении моральных правил, а?
    Женщинам, о, чистым, благоразумным и обходительным, позволяется крыть десятиэтажным матом (Ання, вам напомнить?), устраивать склоки и травли, но боже упаси, когда им отплатят тойже монетой. Или даже монетой моменьше.
    Как аукнется, моралистки и моралисты вы наши двояко-стандартные, так и откликнется.

  7. #47
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    да, я матерюсь. могу и тебя отматерить, хочешь?
    но вот по поводу чьей-то внешности, особенно в адрес девушки, здесь никто не оскорбляет. это, так сказать, офф-лимитс, панимаешь?

    сомневаюсь, что ты сам красавец писаный.

  8. #48
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    Я не сказала "К", я сказала "И". Под этим, я имела ввиду (и вы поняли что я имела ввиду, но мне не сложно разьяснить) что вы приплели орфографические ошибки к форумским дискуссиям а также прилепли внешность к форумским дискусиям -- как-раз 2 вещи которым не место на форуме.
    Прошу прощения, я действительно не понял, что му перешли к обсуждению соседних случаев, а не только данного. Это ваше "её внешности" меня спутало.
    Указание на плохую орфографию как метод дескредитации оппонента - в общем случае, нелегальный ход, с этим я согласен. Именно это применялось против меня, наверное, для пущей наглядности. Загвоздка только в том, что я к этому методу никогда не прибегал, т.к. сам живу "в стеклянном доме". Чтобы понять это, вам надо перечитать мой ответ Накосю, кажись, про учёного-химика в сответствуещей теме.

    А теперь сторублёвый вопрос: Почему, собственно, вышеуказанным "приплетаниям" "не место на форуме".?

  9. #49
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    да, я матерюсь. могу и тебя отматерить, хочешь?
    но вот по поводу чьей-то внешности, особенно в адрес девушки, здесь никто не оскорбляет. это, так сказать, офф-лимитс, панимаешь?
    Это вы к вопросу о двойных стандартах? Спасибо.
    Quote Originally Posted by Annya
    сомневаюсь, что ты сам красавец писаный.
    Красавец или нет - не знаю. Кому-то нравлюсь, кому-то не очень. Только это не имеет никакого отношения к моему утверждению, что Кошечка - страшная.
    Применяя вашу модель, кинокритиками имеют право быть только знаменитые режисёры.

  10. #50
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    о двойных стандартах - если ты сам не понимаешь, что то, что ты делаешь - низко, то хотя бы не читай нам лекции о морали. Иберт и Ропер, ёпть.

Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru