Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 53

Thread: Русские лесорубы гораздо лучше всех остальных лесорубов

  1. #41

    Default Re: Русские лесорубы гораздо лучше всех остальных лесорубов

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Марик, я тебя правильно понимаю, что еврейская ментальность катить на русских? (я предупреждалa, что буду спрашивать сегодня прямо:rofl
    Ната, я предпочитаю чтоб в этой теме писали толковые люди.

    Обрати внимание что о русских и речи небыло
    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Кроме сикстин на этом форуме все остальные технари с совковым образованием все производят впечатление будто их давно хотят вышвырнуть с работы. Терпеть не могу когда начинают бочку катить на американцев или на индусов или на молодых инженеров. Все это звучит очень неприятно.

    Российская ментальность. Не хотел бы работать с получившими образование в россии.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #42
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Русские лесорубы гораздо лучше всех остальных лесорубов

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Вот решил открыть такую тему чтоб было разнообразие, ато что мы про программистов да про программистов?

    Вот я счетаю что русские лесорубы гораздо лучше американских потомучто в российских ПТУ учили не лес рубить, а думать.
    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Ната, я предпочитаю чтоб в этой теме писали толковые люди.

    Обрати внимание что о русских и речи небыло
    и что это за куча дерьма?... завязывай марик со своей рассовой дискриминацией и шизофреническими нападками, толковое чтонить придумай... как тыт сам предложил ... толковое!
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  3. #43

    Default Re: Русские лесорубы гораздо лучше всех остальных лесорубов

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    и что это за куча дерьма?... завязывай марик со своей рассовой дискриминацией и шизофреническими нападками, толковое чтонить придумай... как тыт сам предложил ... толковое!
    ну так вот видишь? Я о русских только хорошее пишу, а плохое про русскоговорящих. Такчто требую немедленных извенений за эту подлую клевету:rolleyes:
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  4. #44
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Русские лесорубы гораздо лучше всех остальных лесорубов

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Вот решил открыть такую тему чтоб было разнообразие, ато что мы про программистов да про программистов?

    Вот я счетаю что русские лесорубы гораздо лучше американских потомучто в российских ПТУ учили не лес рубить, а думать.
    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    ну так вот видишь? Я о русских только хорошее пишу, а плохое про русскоговорящих. Такчто требую немедленных извенений за эту подлую клевету:rolleyes:
    чтото не видно там о русскоязычных, но оченно конкретно написанно "русские".. сдам как я тебя модераторам
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  5. #45
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Русские лесорубы гораздо лучше всех остальных лесорубов

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    и что это за куча дерьма?
    Вброс

  6. #46

    Default Re: Русские лесорубы гораздо лучше всех остальных лесорубов

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    чтото не видно там о русскоязычных, но оченно конкретно написанно "русские".. сдам как я тебя модераторам
    Нет, так ты будешь извиняться или нет?:rolleyes:
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  7. #47
    просто мимо проходил
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    home
    Posts
    163

    Default Re: Русские лесорубы гораздо лучше всех остальных лесорубов

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    всегдфа обидно когда другиое зарабатывают больше.

    Но мне просто противны тупицы из россии приезжающие за лучшей жизнью которые США еще обсирают и считают себя хер знает чем. ты таких знаешь?
    Марик-Камарик, спорим что Вы иммигрант в первом поколении? :wink1:
    Уж очень у Вас яркие "любовь" и патриотизм.
    Не хочу никого оправдывать, но США - не рай на земле, и проблем тут не меньше чем в любой другой стране. А Ваши попытки полить грязью бывших(?) соотечественников выглядят крайне неприятно, Вы начинаете смотреться ничуть не лучше чем описываемые Вами персонажи.
    (Надеюсь Вы оцените свежий взгляд со стороны. Я тут никого не знаю, стараюсь быть беспристрастным)

  8. #48
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Русские лесорубы гораздо лучше всех остальных лесорубов

    кто этот болезный?

    если бы вы знали марика, то знали бы, что древесины хватит не только на ВАШУ страну :34:

  9. #49
    просто мимо проходил
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    home
    Posts
    163

    Default Re: Русские лесорубы гораздо лучше всех остальных лесорубов

    Quote Originally Posted by BlackWidow View Post
    кто этот болезный?
    болезный - это про меня? :(

    тогда Вы - какашка. Парируйте.

  10. #50

    Default Re: Русские лесорубы гораздо лучше всех остальных лесорубов

    Quote Originally Posted by greenguest View Post
    Марик-Камарик, спорим что Вы иммигрант в первом поколении? :wink1:
    Уж очень у Вас яркие "любовь" и патриотизм.
    Не хочу никого оправдывать, но США - не рай на земле, и проблем тут не меньше чем в любой другой стране. А Ваши попытки полить грязью бывших(?) соотечественников выглядят крайне неприятно, Вы начинаете смотреться ничуть не лучше чем описываемые Вами персонажи.
    (Надеюсь Вы оцените свежий взгляд со стороны. Я тут никого не знаю, стараюсь быть беспристрастным)
    а тут и спорить нечего. стал бы не эммигрант спорить с ненормальными
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru