View Poll Results: Кто лучше?

Voters
28. You may not vote on this poll
  • Санкт Петербург

    4 14.29%
  • Москва

    7 25.00%
  • Киев

    6 21.43%
  • Харьков

    0 0%
  • Одесса

    5 17.86%
  • Львов

    0 0%
  • Остальная Украина

    2 7.14%
  • Минск

    4 14.29%
  • Кишинёв

    0 0%
Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 41 to 48 of 48

Thread: Кто лучше?

  1. #41
    Forum Hero Бывший's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,433

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    Здесь общаюсь с разными людьми, не заметила чтобы кто-то был лучше, и кто-то хуже. Скорее от человека все зависит, а не от того где кто родился.
    Не понимаю излишьную гордость Некоторых людей, которые были рождены в Санкт Петербурге. Как будто это их заслуга что они были рождены там, а не в Мусохранске. Лучше бы гордились своими Собственными заслугами. :roll:
    Да никакой излишней гордости и нет. Не воспринимай это так болезненно. И согласись, что есть определённая разница в поведении и манере общаться, что не делает человека ни хуже, ни лучше...Вот тебе пример. В прошлую субботу я еду в машине и включено у меня радио "Новая жизнь." Идёт программа "Голая правда," кажется ведущий то ли Лев Голлер, то ли Евгений Голлер...то ли ещё что-то подобное...И вот рассказывает этот автор, Б-жьей милостию, как он начинал в Штатах...как один из его клиентов предложил ему самому заняться бизнесом в партнёрстве с ним, и вот в течение примерно получаса автор изголялся над человеком, который ему в общем-то помог встать на ноги и сделал его преуспевающим бизнесменом...и, мол, маленькой он, и косой и жирный, и на мать свою орал, и книг не читал и...и...и..., а самое главное постоянно подчёркивал, что его партнёр выходец из Черновцов...Ну а потом был открытый эфир, т.е. можно было звонить на студию...я вообще-то человек сдержанный и спокойный, но тут не выдержал...Звоню, меня выпускают в открытый эфир и проишодит между нами примерно следующий диалог:
    -Знаете, господин Гиоллер, я вот из Петербурга....
    -Да, да я тоже из Ленинграда... (а я его об этом не спрашибал-Б.)
    -Ну вот и по большому счёту для меня и Москва - провинция...
    -Что вы говорите?...
    -Но дело не в этом. Я вот послушал вас, и ничего кроме симпатии ваш черновицкий партнёр у меня не вызвал, а вы,господин Голлер вызвали весьма негативную реакцию...
    -Да, ну я очень доволен, что вообще реакцию вызвал...
    -Просто то, что вы здесь в этой передаче устроили, ничем кроме мерзости и подлости назвать нельзя [в этом мест он попытался меня перебить-Б.], человек вас из "дерьма" вытянул, помог вам, а вы его поливаете грязью, причём постоянно подчёркиваете его черновицкое проишождение. Если после этой передачи он вас поймает и выдаст вам хороших пи*дюлей, то будет прав...

    На этом мест меня отключили, сказав, что другие ждут на очереди...Следующий ему сказал примерно то же, что и я, а потом позвонила какая-то бабуля из Бруклина и хриипловатовизгливым истерическим голосом провизжала, что он (автор) прав... на этом месте я приехал в "русский" магазин в Фейрлон и выключил радио...
    вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…

  2. #42
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Я болезненно совершенно это не воспринимаю. Я сама городская. Просто подобного опроса не поняла, и выразила свою мысль. Ну не вижу я разницы. И вообще, заметила что подобные опросы всегда исходят от людей читающих что они чем-то лучше других. Just a friendly observation.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  3. #43
    Forum Hero Verbatim's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    NY area
    Posts
    1,864

    Default

    Ну, поскольку каждый кулик свое болото хвалит, я так понимаю что здесь пока больше всего москвичей? :wink:
    Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)

    http://www.epinions.com/user-verbatima

  4. #44
    Forum Hero Бывший's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,433

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    И вообще, заметила что подобные опросы всегда исходят от людей читающих что они чем-то лучше других. Just a friendly observation.
    А я не лучше других, ну может в чём-то лучше, как каждый из нас, но в общем нет! :oops:
    вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…

  5. #45
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    Что-то мне самой жаль стало. Нравится твой ход мыслей. Буду держать ухо востро. Если что, буду тебя иметь ввиду.

    П.С. Сегодня в Guggenheim иду. 8)
    Спасибо.

    А я в этом музее так и не побывал ещё. :(
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #46
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Пожалуйста :D
    ходила. Там сейчас Aztec Empire , ну и совсем немного, то что выставленно permanently...Кандинский, Пикассо...
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  7. #47
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default

    Стоит сходить?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #48
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Если тебе интересна Aztec Empire.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Page 5 of 5 FirstFirst 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru