Thread: Быстрый вопрос.

  1. #4981
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Mina View Post
    Ну,то что брак реальный - это мы докажем,т к любим друг друга и врать нам не о чем. Я просто боюсь,что они мне скажут какая я плохая врунья,лень было на визу невесты подавать,поехала по J1 - а через 2.5 месяа вышла замуж,значит ехала с иммиграционными намерениями! Я так боюсь депортации,хоть и знаю,что муж со мной поедет в Россию в таком случае,а собака как же,друзья....Я в панике!
    Mina, в случае брака с гражданином прощают и более серьезные грехи, вроде нелегального пребывания в стране.

  2. #4982
    Level 2 User
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    39

    Default Re: Быстрый вопрос.

    ой,спасибоооо огромное!!!успокоили!!!больше не буду задавать дурацких вопросов)

  3. #4983
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Быстрый вопрос.

    И не паникуй раньше времени.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  4. #4984
    Level 1 User Ljudmiola's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Belarus
    Posts
    12

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by taf View Post
    Вы всерьёз думаете, что чем больше Вы одинаковых сообщений в разных темах наплодите, тем больше желающих будет на них ответить?
    Прошу прощения за то, что утомила ваши глаза количеством моих сообщений-- но сделала это не намерено, а случайно, так как впервые регистрируюсь на форумах-- не сразу разобралась в этом. Еще раз Im sorry

  5. #4985
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Все нормально, у многих бывает так.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  6. #4986
    VIP Alexa15's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    CA
    Posts
    2,406

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Mina View Post
    Ну,то что брак реальный - это мы докажем,т к любим друг друга и врать нам не о чем. Я просто боюсь,что они мне скажут какая я плохая врунья,лень было на визу невесты подавать,поехала по J1 - а через 2.5 месяа вышла замуж,значит ехала с иммиграционными намерениями! Я так боюсь депортации,хоть и знаю,что муж со мной поедет в Россию в таком случае,а собака как же,друзья....Я в панике!
    При чем тут врунья. Скажите что планы изменились, въезжала по одной визе планирвала работать, потом решили что любовь, и все. Причем тут обязательства по визе невесты, зачем вам говорить даже о таких мыслях? Вы лучше доказательств побольше соберите, что у вас брак реальный , а не просто на словах что вы любите друг друга. Просто слов в данном случае недостаточно будет....

  7. #4987
    Level 2 User
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    39

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Спасибо за все отклики!!! Надеюсь доказательств реальности брака у нас достаточно - я есть на всех документах,кроме ипотеки на дом...Но я есть на всех страховках,машинах и банковских и стоковых аккаунтах (на бирже играю,хе-хе)+ много совместных фотографий в различных поездках. Все равно очень волнительно,очень....

  8. #4988
    Forum Regular stydent's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Orange County, CA
    Posts
    1,627

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Mina View Post
    Спасибо за все отклики!!! Надеюсь доказательств реальности брака у нас достаточно - я есть на всех документах,кроме ипотеки на дом...Но я есть на всех страховках,машинах и банковских и стоковых аккаунтах (на бирже играю,хе-хе)+ много совместных фотографий в различных поездках. Все равно очень волнительно,очень....
    Влипла...
    звездочки, косточки, ребришки в ряд
    трамваи переехал отряд октябрят

  9. #4989
    Level 2 User
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    39

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Это почему я влипла? Долгов мы не имеем,кроме ипотеки,но меня на ней нет. Что ж плохого?

  10. #4990
    Forum Regular stydent's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Orange County, CA
    Posts
    1,627

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Mina View Post
    Это почему я влипла? Долгов мы не имеем,кроме ипотеки,но меня на ней нет. Что ж плохого?
    да так... будеш разводиться в будушем... поимеш... гуд лак
    звездочки, косточки, ребришки в ряд
    трамваи переехал отряд октябрят

Page 499 of 1116 FirstFirst ... 399449489490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509549599999 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru