Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #4911
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,283

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Я повторил недавно тот же вопрос на московском астрологическом форуме, куда я ходил до 2014го года.
    Они не опровергали, подтвердили чта 400 баксов средняя зарплата. Сказали чта это из-за мирового империализма, который обложил Россию санкциями и вынуждает тратить много на оборону, затраты на Крым и поддержку донбасса.
    Меня там правда почти уже забанили за политические темы.
    Размер зарплаты особой роли не играет. Есть ведь ещё и какой-то там "индекс биг мака" и даже "индекс борща". Ну и "доступность потребительских кретитов".

    Смотрел вот "Кто хочет стать миллионером" с Дибровым - у них сейчас кредиты под 10%. В Украине под 4%. Билайн там хвастается в рекламе отменой платы за входящие звонки - у нас этой платы с начала 2000х никогда не было. И т.д.

    P.S. Дело ведь не столько в размере зарплаты - сколько в том , что от этой зарплаты останется к концу месяца.

    Ну а ещё у нас стимулировали досрочное погашение кредита ( и сейчас тоже стимулируют ) , а у них обычной практикой является штраф за досрочное погашение кредита.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #4912
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,407

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Размер зарплаты особой роли не играет. Есть ведь ещё и какой-то там "индекс биг мака" и даже "индекс борща". Ну и "доступность потребительских кретитов".

    Смотрел вот "Кто хочет стать миллионером" с Дибровым - у них сейчас кредиты под 10%. В Украине под 4%. Билайн там хвастается в рекламе отменой платы за входящие звонки - у нас этой платы с начала 2000х никогда не было. И т.д.

    P.S. Дело ведь не столько в размере зарплаты - сколько в том , что от этой зарплаты останется к концу месяца.

    Ну а ещё у нас стимулировали досрочное погашение кредита ( и сейчас тоже стимулируют ) , а у них обычной практикой является штраф за досрочное погашение кредита.
    ну, и что останется после $300 в месяц???
    Я могу есче понять ситуацию когда мой однокутсник архитектор в Киеве до прихода Януковича в президенты получал официально $700 и еще $1000 ему доплачивали "в конверте".
    Потом работы не стало резко при Янеке, зарплата его упала.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #4913
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,415

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Я все вот никак не пойму, ЧТО средний россиянин вкладывает в недвижимость при зарплате $400 в месяц??? Нас просветила московская журналистка которая у нас гостила, я не мог ей поверить чта зарплата в Подмосковье на совместном российско-турецком предприятии бытовой техники около $600 в месяц, а средняя по области около $400. Чем вы там особо так гордитесь при таких ресурсах если средний украинец имеет $300 в месяц?
    Есть такой видеоблоггер Vegabond. Он приехал в США в начале 90-х, когда ему было 13 лет. Живёт он в Калифорнии и утверждает, что США - страна 3-го мира, в которой 2/3 населения сидят на антидипрессантах. Кто то с ним согласен, кто то нет. Но это его субъективная точка зрения.
    Журналистка из Подмосковья тоже имеет свою субъективную точку зрения. Верить ей или нет каждый решает сам.

  4. #4914
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,798

    Arrow Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Есть такой видеоблоггер Vegabond. Он приехал в США в начале 90-х, когда ему было 13 лет. Живёт он в Калифорнии и утверждает, что США - страна 3-го мира, в которой 2/3 населения сидят на антидипрессантах. Кто то с ним согласен, кто то нет. Но это его субъективная точка зрения.
    Журналистка из Подмосковья тоже имеет свою субъективную точку зрения. Верить ей или нет каждый решает сам.
    О! Этого знаем, да! Затычки для сам знаешь чего, на профильных видео-чатах опять же выступления. Серёжа жжёт непАдеЦЦки... Он реально брешет. Там на каждое его видео куча опровержений. Смотри Жизнь в Майами! лучше... Вадим с Крыма - врать не будет!

  5. #4915
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,415

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Он реально брешет. Там на каждое его видео куча опровержений.
    И куча подтверждений. Причём подтверждений на порядок больше, чем опровержений.

  6. #4916
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,283

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ну, и что останется после $300 в месяц???
    Я могу есче понять ситуацию когда мой однокутсник архитектор в Киеве до прихода Януковича в президенты получал официально $700 и еще $1000 ему доплачивали "в конверте".
    Потом работы не стало резко при Янеке, зарплата его упала.
    ну здесь тема ведь об РФ. В Украине вообще-то тоже радости мало - если начать вдруг считать типа деньги и на что они уходят. ( половина зарплаты на ЖКХ , остальное - на оплату за пользование кредитом и транспорт. )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #4917
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,798

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    И куча подтверждений. Причём подтверждений на порядок больше, чем опровержений.
    От кого подтверждения то? От подобных ему Трезво обо Всём? Или как там его?! Смотри Жизнь в Майами! Он их под лавку загнал труселями ссаными...

  8. #4918
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,415

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    От кого подтверждения то? От подобных ему Трезво обо Всём? Или как там его?!
    Сколько людей столько и мнений.
    Трезво обо Всём снимает трэш в Америке, Варламов в России. Оба считают, что показывают правду матку - на самом деле - оба врут.

  9. #4919
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Сколько людей столько и мнений.
    Трезво обо Всём снимает трэш в Америке, Варламов в России. Оба считают, что показывают правду матку - на самом деле - оба врут.
    Да, только один из них вменяемый, а другой -с психиатрическими проблемами. После этого ты предлагаешь нам сравнивать тон их блогов.
    Свифт говорил на эту тему "...похожи друг на друга, как два куска доброй говядины, только один уже побывал в желудке"(ц)
    Бугага
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #4920
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    О! Этого знаем, да! Затычки для сам знаешь чего, на профильных видео-чатах опять же выступления. Серёжа жжёт непАдеЦЦки... Он реально брешет. Там на каждое его видео куча опровержений. Смотри Жизнь в Майами! лучше... Вадим с Крыма - врать не будет!
    Образ естественно мутный, этот еврей -неудачник, но в чем он тебя обманул, затычки не подошли?

Page 492 of 6259 FirstFirst ... 3924424824834844854864874884894904914924934944954964974984995005015025425929921492 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 55 users browsing this thread. (0 members and 55 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru