Page 49 of 514 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... LastLast
Results 481 to 490 of 5138

Thread: Сама - я не местная...

  1. #481
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Сама - я не местная...

    я вечен ...

  2. #482
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Паздравляю!
    Ты хорошо мумифицировался!:lip:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #483
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Брови больше не в моде (ФОТО)

    Главным модным трендом на прошедших модных неделях стала демонстрация нижнего белья. Бьюти-интерпретацией такого «раздевания» стало полное исчезновение бровей с лица - другой способ выглядеть разоблаченным.
    Теперь нет нужды выщипывать брови, придавая модную форму. Просто обесцветьте, запудрите или сбрейте их вовсе, как это сделали дизайнеры.

    Lanvin и Bottega Veneta закрасили брови желтым цветом так, что девушки-модели были похожи на инопланетянок.
    Модели Александра Маккуина тоже лишились бровей, чтобы превратиться в существ постапокалиптического мира.
    Эффект выгоревших волос придали бровям Max Azria и Lanvin. Модный Дом Givenchy блондировал брови, а Prada сделала акцент в макияже на ярких сочных алых губах, а брови замаскировала так, будто они выщипаны до основания.
    Источник фото: Style.com :grum::grum::grum:

    [
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #484
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Привет всем! Рада всех видеть, без петли на шее! (шутка!) :lip:

    Пока этот форум зависал, я тут прошлась по другим и могу теперь признаться, что таких матов и такой мерзости и блевотины - насматрелась!:rolleyes:
    А когда я писала, что есть ли у вас на помойкуе модератопры? (кстати, которых я раньше сама терпеть не могал, за баны!) оказалось нет...:grum:Так вот я теперь в дилемме, модеры это хорошо или плохо?
    Или я попала в такую "сабодную памойку" или все таки я могу быть уверенной. что мое мнение если даже не будет совпадать с чьим то пусть будет бан чем ведро гноя на голову! :grum:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #485
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Вот последние новости из моды и стиля:
    В Голливуде выведена новая "масть" женщин, чей тип красоты станет определяющим на ближайшие 10 лет.
    Чтобы прекратить нескончаемые споры о том, кто же все-таки красивее - блондинки или брюнетки, стилисты решили "скрестить" тех и других. На выходе получилось два новых подвида - блонетки и брюндинки.
    По мнению стилистов, наиболее актуальный на сегодня оттенок волос - это brond (brown+blond). Самые яркие представительницы этого тренда - Жизель Бундхен и Дженнифер Энистон. Именно они в далеких 90-х стали пионерками нового цветотипа, именовавшегося тогда "грязный блонд". Сегодня блонеток становится все больше - это и Виктория Бекхэм, и Дженнифер Лопес, и Джессика Альба.
    Однако со временем технологии совершенствовались, и сегодня существует великое множество получения нужного оттенка - каждый раз индивидуального и уникального. Игра с тонировкой прядей на фоне натуральных корней волос смотрится весьма эффектно как на брюнетках, так и на блондинках.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #486
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    выпал снег, так красиво, что нет слов! Словно все замерло в природе. :34:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #487
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Ученые выяснили, в каких женщин влюбляются почти все мужчины :lip:



    По мнению британских ученых, тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Для них это является своеобразным "эталоном" женской красоты. Как считают специалисты, чем нежнее голос, тем более привлекательной женщина кажется мужчине. Тихий и ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства и мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину. :wink1:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #488
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Ученые выяснили, в каких женщин влюбляются почти все мужчины :lip:



    По мнению британских ученых, тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Для них это является своеобразным "эталоном" женской красоты. Как считают специалисты, чем нежнее голос, тем более привлекательной женщина кажется мужчине. Тихий и ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства и мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину. :wink1:
    Британские и учёные это несовместимые слова если стоят в одном преложении. это всё равно что сказать индус и дезодорант. Тихих и спокойных женщин не бывает. Если женщина спокойно себя ведёт при людях, значит дома в мужика летять вся незакреплённая утварь
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  9. #489
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Британские и учёные это несовместимые слова если стоят в одном преложении. это всё равно что сказать индус и дезодорант. Тихих и спокойных женщин не бывает. Если женщина спокойно себя ведёт при людях, значит дома в мужика летять вся незакреплённая утварь
    вам не те женщины пападались! :wink1:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #490
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    вам не те женщины пападались! :wink1:
    Я не верю в то что opposites attract. Я "type A on steroids", со спокойной мне не ужитьса и ей со мной.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

Page 49 of 514 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru